16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Василиса
23 июн 2016 в 09:59

Ну это уже вообще...., тут хочешь ребенка и никак , а кому дается все -держите пожалуйста, он им не нужен. Вселенская несправедливость! как с ней бороться?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
23 июн 2016 в 09:59

Ну это уже вообще...., тут хочешь ребенка и никак , а кому дается все -держите пожалуйста, он им не нужен. Вселенская несправедливость! как с ней бороться?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 10:00

А в отношении родителей завели дело об оставлении ребенка в опасности? Что за напасть недавно читал, местный житель пытался уложить ребенка в кровать, а то то отпружинил как мячик и попал в стену,

ОТВЕТИТЬ
КозийХвост
23 июн 2016 в 10:01

Где были родители малыша?! Были еще пьянее, чем бабушка?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
23 июн 2016 в 10:05

Гипсокартон? Они что, в офисе живут?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 10:08

мда, как-то не ловко вышло.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 10:12

И максимум, что грозит "бабушке" - два года лишения свободы в колонии-поселении, а скорее всего - год-полтора условно.
Очень лояльная квалификация преступления.

Виктория
23 июн 2016 в 10:33

ужас.

Регина
23 июн 2016 в 10:37

А родители где были?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 10:57

бутылка дороже внука.мой отец,будучи большим любителем выпить,был настоящим стоиком,когда отправлялся со мной на курорт или сидел с внуками.человек вырос в детском доме,но имел определенные этические принципы.а тут женщины не могут наступить себе на луженую глотку.никчемные пропащие бабы,ничего святого

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:28

Это убийство с отягчающими!

Бизнесчувак
23 июн 2016 в 11:30

Так и хочется ввести сухой закон

хожу пешком а фиалка фиалка
23 июн 2016 в 11:49

Можно быть и бедным но ребенка содержать в любви и ласке.Тяжелое сейчас время,родители могут работать один ночью,другой днем.А не с бабушкой алкашкой ребенка оставлять. Таких родителей тоже наказывать надо.

ОТВЕТИТЬ
---₽
23 июн 2016 в 11:54

Помню , как минусовали мои слова, что есть женщины , рожающие для корысти. Эти дети им не нужны, им нужны деньги .Родила и бросила на сумасшедшую бабку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2016 в 12:00

весь ужас таких вот событий описывается очень простым словом - беззащитность.
жаль, но в определенных обстоятельствах с наличием предпосылок такой исход просто неизбежен.

лена
23 июн 2016 в 12:04

то есть, родители зная, что бабка пьет. умышленно оставляли ребенка с такой бабушкой? мать на работе была? или гулять ушла?

123321qwerty
23 июн 2016 в 12:06

какой процент подобных новостей, в которых фигурируют слова "пьяный/ая", "выпивали", "алкоголь", наверное близок к 100. Хватит пить !

Родила в 28
23 июн 2016 в 12:11

Это было год назад, сыну тогда было полтора года. Мы пошли гулять с коляской. Было жарко и я купила стаканчик кваса. К слову, от алкоголя я отказалась напрочь за месяц до беременности. В общем я немного опьянела от стаканчика кваса. И я испугалась от самого факта опьянения, а у меня ребенок со мной... В общем, больше квас не пью, только чистую воду

Просто прохожий
23 июн 2016 в 13:20

Царство Небесное погибшему 5-и месячному младенцу

Натали88
23 июн 2016 в 13:43

Вопрос к родителям - как они могли оставить малыша пьющей бабушке (бабушке которая любит выпить) . Так важно было куда то уехать? Извините ,конечно,....сочувствую вашему горю , но не понимаю этого... Со стороны родителей тоже присутствует безалаберность полная

Могила
23 июн 2016 в 14:26

Одинокая старость ждет. Непрощение, безысходность, тлен и смерть. Синька - зло! Ни чему годы не учат. Как она дожила до таких лет? Что за каша в голове? Неужели это было ее предназначение? Ужасно...

интроверт
23 июн 2016 в 14:41

написали что бабушка подняла ребенка так, что он ударился затылком. Я может быть придираюсь, но как-то не верится. Может уронила, может стукнула по пьяни, а потом оправдывается. Еще хотелось бы знать, когда родители уезжали в кафе, бабушка уже была выпившая или напилась после.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 14:53

Мамы, не доверяйте детей бабушкам, это смертельно опасно! Только дедушкам! Статистика на НГС и в Инете.То в ванне или в бочке на даче утопят, то таблетки свои не спрячут, то машинкой задавят и пр.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 17:06

Как мне это теперь развидеть?!!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 19:29

Любят же некоторые превращаться обратно в обезьян.
Не тупите, народ! Бухать - это не круто. И развлечения существуют разные, куда более безопасные для вас и окружающих.

ук ласточка ответ ответ ответ
24 июн 2016 в 08:32

одни в швейцарии рожают, другие за стенкой из гипсакартона, россия.....

Загрузка...