NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Гриль-бар с 20-летней историей открыл летнее кафе

Гриль-бар с 20-летней историей открыл летнее кафе

​​Долгожданным событием сезона стало открытие самого большого летнего кафе в столице Сибири!

​Долгожданным событием сезона стало открытие самого большого летнего кафе в столице Сибири! Гриль-бар «Шатун» подарил жителям левобережья более 700 кв. м неповторимого отдыха под открытым небом! 500 посадочных мест, качественный звук и свет, комфортабельные VIP-домики — все это позволит создать невероятную атмосферу праздника.

О вкусах не спорят, именно поэтому кухня летнего кафе гриль-бара «Шатун» вобрала в себя лучшие национальные традиции России, Кавказа, Европы и Востока. Каждого гостя ждут эксклюзивные блюда из мяса, рыбы, птицы и овощей, приготовленные только на березовых углях по классическим и уникальным авторским рецептам от шеф-повара.

Лучшие вечеринки и отдых под открытым небом — теперь жителям Новосибирска не нужно думать, где провести выходные! Ведь именно здесь вы сможете весело отдохнуть компанией друзей или целым офисом. Отметить яркий и незабываемый корпоратив, лучший день рождения для взрослых и детей, веселый мальчишник или девичник! Для самого важного торжества летнее кафе гриль-бара «Шатун» подготовил огромное количество подарков и спецпредложений.

Лето-2016 обещает быть незабываемым, именно поэтому на легендарной сцене выступят топовые артисты России и ближнего зарубежья, а также самые известные коллективы Сибири, незабываемые номера и атмосфера безудержного веселья! Уже в эти выходные — эксклюзивная шоу-программа, ведь яркие и зажигательные вечеринки — это фишка летнего кафе гриль-бара «Шатун»! Проведите лето в лучшем месте Новосибирска!

Бронирование столиков и горячая доставка шашлыка!

Летнее кафе гриль-бара «Шатун»:

ул. Немировича-Данченко, 146

тел. 8 (383) 380-08-48

сайт: shatun-cafe.ru

ООО «Гуд Фуд», ОГРН 1135476104290, Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 146

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления