NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Хотите купить землю или коттедж? Рассмотрите все варианты!

Хотите купить землю или коттедж? Рассмотрите все варианты!

​Ярмарка, представляющая самые интересные предложения региона пройдет в Новосибирске 25 июня

Специальная ярмарка, представляющая самые интересные предложения региона в сфере малоэтажного строительства, пройдет в Новосибирске 25 июня.

В новом строительном сезоне-2016 Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения совместно с коттеджными поселками «Березки», «Светлый», «Рябиновый», «Чистые луга», «12-й квартал», «Июль», Greenwich, «Соловьиная роща» и «Благое» приглашают всех, кто интересуется покупкой земельных участков в коттеджных поселках Новосибирска и области, принять участие в ярмарке поселков.

Жить в экологически чистом месте, полностью обеспеченном всей необходимой инфраструктурой, престижно и модно в наше время. В современных рыночных условиях у покупателя есть выбор между привычной квартирой и стремительно набирающим популярность видом жилья — загородным домом. Тем более что сегодня в нашем регионе цена за квадратный метр в коттедже и городской квартире приблизительно одинакова.

Ярмарка поселков организуется при участии ведущих банков и инициирована динамично развивающимися компаниями, в чьи интересы входит не просто реализация земельных участков, а консультирование клиентов, поддержка их на стадии выбора земли и сопровождение при строительстве. Девелоперы готовы ответить на любые вопросы, возникающие при организации строительства, а также дать представление о современных строительных технологиях. Юристы расскажут о нюансах получения разрешения на строительство, оформления дома и прописки. Банкиры осветят темы субсидий, проконсультируют по вариантам использования материнского капитала и ипотеки.

Для посетителей мероприятие бесплатное.

Ярмаркa поселков состоится 25 июня, с 11:00 до 15:00, по адресу: пр. Дзержинского, 1 (учебно-демонстрационный комплекс Новосибирского строительно-монтажного колледжа).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления