Жизнь кажется прекрасной до тех пор, пока Приложение НГС не открыл. Сразу становиться ясно: не так уж в этом мире все радужно. И почему - то все время залипаешь именно на плохих новостях. А когда хорошую прочтёшь, даже слеза пробивает.
... в Новосибирске заметили в окне одного из домов лежащую полуобнаженную девушку ...
ГЛАВНАЯ новость на НГС!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Ну ОЧЕНЬ значимое событие г. Новосибирска да и, пожалуй, всей НСО! Остальные новости - так, мелочь....
Все же новость об чудной полуголой девице в окне просмотрел.
Как-то в жизни было, что летом в середине 00-х годах молодая девица специально расположившись на подоконнике окна брила нежно и ласково божественные ножки, словно красовалась кокетка- кошка, молодые и не очень особи мужского полу открыв рот, и выпучив глаза наблюдали за медленным процессом операции по эпиляции.
Разумеется молодые парни были в восхищении, а те, что постарше под нос что-то ворчали)
Денег нет, но вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения....
Грязи показывают очень величайший эффект медицинский! :)))