Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Парализованной собаке без лапы сделали рискованную операцию (фото)
Парализованной собаке без лапы сделали рискованную операцию (фото)

Светка
22 июня 2016 в 18:02

Отлично выполненная работа, шикарный опыт, как всегда молодцы!

23 июня 2016 в 09:04

Мне вот интересно, зачем читать новость тем, кому вообще не интересно про животных? А ещё вырубают особи, которым просто не привили в детстве добро, заботу, жалость. Усыпить, убить, зачем лечить... Если клиника решила вылечить, то спасибо им, и низкий поклон! Не из вашего кошелька взяты деньги! Кто хочет - тот помогает, кто не хочет - не надо махать крылами. Мне про животных читать приятнее, чем про то, как жена мужа сковородкой с салом насмерть забила. А еще предлагаю забанить Изота, просто противно видеть, как коверкают русский язык. Пусть идёт, доучивается в начальной школе.

Долька-Лимона
22 июня 2016 в 17:45

Низкий поклон врачам от бога! Пёсику Косте здоровья и многие лета!!!

22 июня 2016 в 17:48

вот и зверушке хорошо и врачам практика.)

22 июня 2016 в 17:47

Ах, милый Костенька, здоровья тебе!! надеюсь, это фото уже после операции.....

mikki
22 июня 2016 в 20:48

У нас на дачах бегает примерно годовалая собачка (девочка) на трех лапках. Одну переднюю ей обрубило капканом (на дачах же), как говорят. Кормим ее (головы, желудки куриные), как приехали в апреле. Боится всех,даже к нам ближе двух метров не подходит. Жалко ее до слёз, такая симпатичная, Мамашка ее тоже у нас на прокорме. Куда б пристроить ее? У нас уже и кобелек, и кошечка подобрашки. Ёжика всю зиму кормили дома, тоже глубокой осенью подобрали, чтоб не замёрз - морока еще та, никак засыпать не хотел, теперь, как стемнеет, прибегает откуда-то и ждет кормежки. Надеемся всё-таки, что к зиме себе место благоустроит.
А вот что делать с этой Каськой и ее мамашкой Милкой (так мы их называем), ума не дам. Зима ведь придет - к ним не находишься на восьмом десятке-то...

22 июня 2016 в 18:48

Рыжий Дик из тринадцатого трамвая выздоровел. Гуимплен без верхней челюсти, найденный возле Инструментального зимой 2014, так же жив-здоров.
А некоторые комментаторы предлагали их усыпить и не мучиться!
Предлагаю НГС вспомнить других животных, о которых вы писали, разыскать их и сделать фоторепортаж. Думаю, лишним внимание не будет - кто нибудь ещё им поможет материально.

22 июня 2016 в 18:59

Спасибо врачам и приюту. Я так полагаю, речь о приюте "Защити животных", потому что они возят своих питомцев в Бэст.

22 июня 2016 в 20:08

Огромная благодарность врачам!

Тата
23 июня 2016 в 10:32

Огромное спасибо врачам! Спасибо за позитивную статью журналистам! Нашему обществу катастрофически не хватает милосердия и сострадания, надо прямо с детства воспитывать эти качества, тогда не будет леденящих душу преступлений против жизни и здоровья людей и братьев наших меньших.

Кинг
24 июня 2016 в 08:40

Это я про 2 собачек, которые на даче живут, из верхнего комментария

Кинг
24 июня 2016 в 08:38

Уважаемые журналисты НГС, можно написать статью про этих собачек. Так быстрее найдется хозяин. Жалко все же, на трех лапах да еще зимой....

22 июня 2016 в 18:30

Ну что.. врачам же надо на ком- то учиться, экспериментировать.. вариант.

Изот
22 июня 2016 в 20:03

а што вы менусуете нафига ей эти медвежъи услуги мош ей так камфортно было бес нок лижать

999
23 июня 2016 в 09:32

Мне вот интересно, зачем писать новость о вылеченной собаке на городском сайте. У клиники БЭСТ есть свой сайт и группа, клиентов хватает, лечат хорошо.
Если зоозащитники хотят только положительных отзывов о своей деятельности, то в ваши группы не лезем, восхваляйте друг друга как хотите.

23 июня 2016 в 10:03

Всех бездомных собак не перелечишь.

22 июня 2016 в 20:57

Заняться не чем этим коновалам,скоро тараканов начнут от гемора лечить.

Тате
23 июня 2016 в 10:43

поводок, намордник одевайте на братьев ваших меньших. И не отпускайте на самовыгул. А высоким "штилем" можно и не блажить. Нет ни малейшего желания посылать денег владельцам приютов, насобирали собак - кормите и лечите на свои.

22 июня 2016 в 23:45

Еще бы Матвеем назвали или Кварсис, а что нормально, чё

Изот