29 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:34

Деньга какой бизнес такое и название )).

22 июн 2016 в 19:02

Вот это новость!!! во событие то!!! в 21 веке двери на входе поставили! Просто не виданное до селе устройство...

Сергей
22 июн 2016 в 19:18

Такое ощущение, что станция называется "Деньга"....

22 июн 2016 в 19:21

Тем временем в Москве каждый год открывают десять станций метро, а у нас новые двери в метро уже значимая новость.

лучше бы ступени и пол в этом переходе привели в порядок. Шлифованный гранит и железные решетки водостока - просто убийство какое-то зимой, при том что я хожу на невысокой танкетке

Алиса
22 июн 2016 в 20:44

Эти двери еле открываются, нужно иметь столько силы, чтобы их открыть, просто ужас

Нат
22 июн 2016 в 21:02

а между тем двери эти ОЧЕНЬ тяжело открываются, что комфорта при пользовании метрополитеном не добавляет!

22 июн 2016 в 21:59

супер новость! теперь мимо дэньги с деньгами никто не пробежит точно

сняли со студенческой походу где выход на 26 автобус

22 июн 2016 в 22:18

ну все ребята ! Город заживет тепереча!

22 июн 2016 в 22:25

надпись "Деньга" УБРАТЬ! А повесить МЕТРО!

22 июн 2016 в 22:39

Сейчас метро руководит знатный менеджер, не удивляйтесь рекламе над входом, на станции метро "Золотая Нива" снова киоски готовят к установке в переходах метро(новая метла по-новому метёт...)

Фото пользователя
22 июн 2016 в 22:54

Вспоминаю чей-то камент что плМаркса лучше всего смотреть сквозь иллюминатор бомбардировщика, а добавить больше и нечего...

Фото пользователя
22 июн 2016 в 23:34

Серьезная новость, на уровне города-полуторамиллионника! Думаю, впредь обо всех установках дверей на муниципальных объектах стоит обязательно писать в новостях. Ах нет, нужно еще о загорающих женщинах в окне!

Ждущий
23 июн 2016 в 08:22

А " печечка" в переходе будет? Зимой двери не спасут.

Морковка
23 июн 2016 в 08:27

Наша детская коляска проходит в эти двери лишь боком. Спасибо, стало так удобно переходить улицу!

VADO
23 июн 2016 в 08:48

Лучше бы туалет, биотуалет в метро сделали, хоть платный. А то ребёнку "приспичит" - выходить на поверхность надо, а там ещё этот туалет надо поискать-найти..

23 июн 2016 в 08:55

Все правильно, идешь на станцию "Деньги" и оказываешься ниже уровня асфальта.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 08:59

Эти железные двери страшно неудобные и травматичные для пассажиров.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 09:53

Владелец павильона Деньга решил скреативить. Так вот - скажу Вам креатив - вообще не ваше, и сеть Деньга скоро закроется из-за убытков. К тому же сегодня разошлю вк всем своим подписчикам (у меня их 8000 все из Нск) информационное письмо о том что не стоит посещать офисы "ДЕНЬГА" ну и от себя приукрашу чтоб уж наверняка от вас отбить клиентов.

ФрикАделька
23 июн 2016 в 11:20

двери, надо добавить, ужасные! надо обладать недюжинной силой, чтобы их открыть!

Ксения
23 июн 2016 в 12:13

Опять продались.. А теперь можно прикинуть на каждой двери можно не плохо заработать, разместив рекламу. Всё из за температурного режима, да! деньги не плохо согревают карман)