3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

В марте распрощался с МТС и ушёл на Теле2. Тарифы отличные) пакеты минут и смс распространяются на всю Россию, в отличии от МТС)
и этот тариф "Безлимитище" от МТС какой-то совсем невыгодный)
бегите все от мтс))

ОТВЕТИТЬ
Бывший абонент МТС
22 июн 2016 в 17:44

У меня был недавно случай, когда я проверял на телефоне баланс. Сначала высветилась одна сумма. Затем, через пару минут, когда я машинально набрал заново проверку баланса, у меня отобразилась сумма на 2 копейки меньше. Из интереса я проверил еще раз и отобразилась сумма еще на 1 копейку меньше. На мой звонок в колл-центре ответили что это идут списания за какие-то услуги, просто "списалось не единовременно". Я возразил, что не верю что система, обрабатывая списания у миллионов абонентов, будет по нескольку "кругов" возвращаться к одним и тем же абонентам, чтобы списать деньги за 1 услугу по частям. К тому же у меня нет такой услуги, которая стоит 3 копейки. После этого я разорвал договор с МТС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 17:47

Я уже привык) Они мне выставляют "какой-то" счет на оплату каждый месяц и я плачу. Примерно от 700 - до 1000 р. и не парюсь особо. Звонки бесплатные, как по России так и "зарубеж" - "инета" не истратить за месяц, даже если сериалы качать на телефон) Все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 17:48

А уже можно переводить номер на другого оператора ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Валерьевна
22 июн 2016 в 17:49

Улыбнул их новый девиз на сайте "Ты знаешь, что можешь" - безнаказанно списывать наши бабосы

Алина
22 июн 2016 в 17:52

Поменяла Мтс на мегафон , край всего стало то , что с меня списали 500 р. За подписку о которой я не знала , то есть они тропили мне смс об этой подписке и автоматически к ней подключили !!! Предел всему !!!

ОТВЕТИТЬ
Рита
22 июн 2016 в 17:57

У меня Мтс уже много лет и последние года 2-3, много терплю от данного оператора.
Стабильно какие-то бесконечные списания!
Перехожу на теле2, многие хвалят

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
22 июн 2016 в 17:57

Подтверждаю, списали 19 мая и 8 июня все исходящие платные минуты и смс. Так еще и входящие в пакет минуты и смс слизали. А МТС включает дурака, типа это в форме задвоилось, но со счета не списалось. Тогда зачем есть такая услуга детализация разговоров и детализация расходов? Пора уже в суд подавать на Мы Тырим Специально. Для тех кто думает, что у них нечего не украли, так как в те дни Вы расходовали минуты и смс из пакетов - Вы ошибаетесь. Вы платили потом, когда превышали лимиты

ОТВЕТИТЬ

"Ошибка
Личный кабинет временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже."
Вот что мне пишет МТС, когда я попытался проверить баланс сейчас. Мне в офис ехать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:06

Ну ребяты, ведь это МТС! Давно уже пора было привыкнуть. Я переехал с академовского Ложка, где МТС монополист и подумал: ну, наконец-то я распрощаюсь с МТС. Но не тут-то было! Оказалось, что в конце ул. Т. Снежиной связь устойчивая только у МТС. Скрипя зубами, пользуюсь опять, стараясь не обращать внимание на их супермелкие кражи моих денег. Ежемесячные.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 18:06

отказался назвать фамилию! ээх

Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:15

симку МТС оставил только на входящие.
совершаю 2-3 звонка в полгода дабы не заблокировали.
потверждаю- с деньгами там мутят.
доказать им что-то либо и вернуть почти невозможно.

22 июн 2016 в 18:20

Сейчас посмотрел детализации по своим номерам. У меня, оказывается, тоже за 8 июня двойные списания.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:23

я тоже заметила, что закидываю чаще обычного, думала можт опять ченить натыкала и не вышла.....Столько людей написало об этом-значит стопудов наснимали лишнего, злодеи((((((

Иван Иванович
22 июн 2016 в 18:28

Расходы по звонкам и СМС (по крайней мере за последние два дня) у МТС можно проверить позвонив - звездочка - 152 - решетка и затем 1 - позвонить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:47

Имею симки нескольких операторов. Значит могу их сравнивать. Так вот. Хуже МТСа- имею в виду отношение к абонентам и финансовые взаимоотношения- нет в городе никого. Добились они этим только того, что симка МТСа лежит практически без дела и используется только на приём и очень редко на исходящие.

Marinaluna
22 июн 2016 в 18:49

Все чаще думаю перейти на YOTA, знакомые перешли, довольны. Говорят гораздо выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:49

Я- Я на телефон деньги положил?
МТС- Положил!
Я- Никуда не звонил?
МТС- Не звонил!
Я- Где деньги???
МТС- Какие деньги???

Виталий Викторович
22 июн 2016 в 18:52

0890 не работает, ночью говорить операторы работают с 8-00 20-00, днём голосовое меню без возможности выхода на оператора.

Сайт с сервисом чаще всего или вообще не работает, или тупит.

Официальный e-mail режектится для любого отправителя.

"Чудесная" компания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:53

С МТС давно не имею дел, так как не понятно по каким причинам МТС списывает деньги клиентов, и вгоняют его в минус, потом бегать в главный офис замучаешься доказывать, что ты не осел.
А нужна ли клиенту эта беготня? Лишний геморрой и проблемы по вине МТС клиенту не выгоден. Так, что МТС - давай, досвидание!

22 июн 2016 в 19:05

Мтс таким продолжает красть деньги со счетов у народа? Ну дела.. Я думал что в 2016 году такое уже невозможно.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 19:16

Однако, вовремя я на другого оператора перешёл.

Распрощался я с МТС уже давно ! Бог им судья !

22 июн 2016 в 19:26

Вопрос .. 22,06,16 в 7 вечера. .полез посмтреть детализацию начал заказывать и Хлоп.. личный кабинет временно недоступен.. у всех так?????? следы затирают чтоле..?!??

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 июн 2016 в 19:31

мтс стабильно раз в 2-3 месяца присылает "письмо счастья" что я должен 500+ рублей. Два раза приходил в офис показывал им договор на расторжение, симку с этим номером ,даже не выломанную из пластиковой основы и детализацию на момент расторжения где написано что на счету около 5 рублей. В итоге плюнул и просто выкидываю эти письма. Ради интереса недавно снова сделал детализацию , оказалось что на симке снова мистически оказалось минус 517 рублей за всякие звонки и услуги

ОТВЕТИТЬ
Погода в Куйбышеве
22 июн 2016 в 19:32

у меня и моих 4 знакомых вместо 50 копеек за час (по тарифу) списывали 3,50 за каждую минуту! только после 3-4 обращений в поддержку проблему устранили

22 июн 2016 в 19:37

На МТС у меня с друзьями куча нареканий. То деньги списывают не понятно за что, то услуги без спроса подключают. Нужно как-нибудь коллективный иск им впаять, чтобы не повадно было людей обманывать. Ну или в прокуратуру написать заявление для начала.

22 июн 2016 в 19:39

Как дети, прямо. "Это же бубльгум!" В смысле, МТС!

НИм
22 июн 2016 в 19:40

У меня это продолжалось не однократно, так они еще бумажку заставляли в офис писать ехать на возврат, я отказался от мтс!!!

ОТВЕТИТЬ
жули
22 июн 2016 в 19:55

А Мегафон? междугородные тарифы, типа со 2 минуты по 10 или 15 рублей... но связь чуденым образом все время обрывается через.. пару минут, задолбали обманщики

Ого-го
22 июн 2016 в 20:04

Открою вам секрет, МТС последнее время не очень радовал своих работников зарплатами, и в частности тех, кто занимался оборудованием, которое считает деньги. Поэтому оттуда сбежали большинство хороших спецов, которые могли все это вовремя предотвратить или устранить.

мышка норушка
22 июн 2016 в 20:06

ничего удивительного, именно поэтому я со своим номером и перешел на теле2. там не воруют.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 20:16

У меня тоже двойные списания. за 7 и 8 июня, причем только на межгород!!! списано зря более 100 рублей за 2 дня. Подскажите куда там обратиться надо? в Роскомнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Ромка
22 июн 2016 в 20:40

Пока они не начнут платить 100 кратный штраф от суммы незаконно (ошибочно) списанной суммы, они так и будут списывать и извиняться... списывать и извиняться. Понятно-же, что перед всеми то извиняться все равно не придется и это выгодно... списывать и извиняться.

22 июн 2016 в 20:44

У нас с корпоративной симки, которая установлена в GPS-навигаторе, списали 15 тысяч за звонки в Читу. Наверное у навигатора там родственники.

авиато
22 июн 2016 в 20:50

Все правильно!...тоже очень недоволен МТС,завтра пойду переключаться на другого оператора....в конце концов рублем надо их наказывать!

Андрей
22 июн 2016 в 21:00

Личный кабинет - временно недоступен!!

22 июн 2016 в 21:03

Я 10 лет назад поймал МТС на этом, смс с балансом запрашивал, а потом предъявил юристу ихнему, был проигнорирован. Послал мтс на 3 буквы и больше никогда не имею с ними дел. Они не исправимы.

Андрей
22 июн 2016 в 21:31

Вот удивили! мтс всегда этим промышляла со дня своего основания!

Максим
22 июн 2016 в 21:33

В один прекрасный день у меня оказалось -3000 рублей. В личном кабинете никаких списаний не было. Неоднократно в тот день звонил в МТС. Там ничего толком объяснить не могли. Отсылали от одного к другому. Пришлось от безысходности позвонить в Комсомольскую правду-Новосибирск. Там мою жалобу приняли. Буквально к вечеру деньги были возвращены назад. Просто магия какая-то! Так что будьте бдительны. Эта ваши личные деньги.

мимо
22 июн 2016 в 21:34

а мне они еще судом грозили за за неоплаченный в течении месяца долг в 30р.!

22 июн 2016 в 21:51

Предлагаю учинить компании МТС коллективный иск, чтобы мало не показалось заниматься махинациями в особо крупном размене. Претензию в Роскомнадзор я уже отправил. Просто нужно наверное чтобы подействовало много заявлений, а не одно, с одним навряд ли кто-то будет разбираться. Абоненты МТС просто зайдите и посмотрите детализацию в своим личном кабинете за указанные даты, и потом посмотрим что за единичный случай это был...

ОТВЕТИТЬ

да, Мтс много денег кушает!

Фото пользователя
22 июн 2016 в 22:13

МТС только для интернета в беспроводной модем,для ноута....Билайн для звонков вообще устраивает полностью!(симка ещё синяя с пчёлкой с 2002 года)..ТЕЛЕ 2 не совсем нормальная связь,но с пивом потянет(для звонков на ТЕЛЕ 2..для того и держу)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 22:15

МТС-зто самый наглый оператор связи.

ferio
22 июн 2016 в 22:40

Хаааа))) очнулись товарищи. еще 10 лет назад свалил от этой конторы. они не исправимы.

На МТС была лет 10. Сейчас думаю - куда бы уйти. Связь - отвратительная. Деньги списывают непонятно за что, постоянно нужно следить. То сами подключат платную услугу по умолчанию, то еще что- нибудь. Но больше всего удручает связь . Инет часто показывает Е, разговор прерывается на полуслове... Вообщем, разочарована..

татося
22 июн 2016 в 22:44

мтс-на шаг впереди!!!!!!

ElenaOst
22 июн 2016 в 22:49

Сейчас столкнулась с ещё одной проблемой. Это отсутствие возможности проверить детализацию через официально зарегистрированный на сайте МТС "личный кабинет". При запросе детализации, появляется блокирующая надпись о отсутствии доступа к данной услуге и всего кабинета, т.е. меню с надписью "ошибка. личный кабинет закрыт. попробуйте позже". Оператор МТС сообщает, что проблем на линии нет. Тогда почему заблокирована услуга "детализация счёта". Вопросы, вопросы, а где ответ.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 07:26

У меня на Т2 недавно сняли деньги когда переставила сим карту с одного телефона на другой, звоню в офис, говорят деньги ушли в резерв, какой -такой резерв???

ОТВЕТИТЬ