Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирск подписал соглашение с древним европейским городом
Новосибирск подписал соглашение с древним европейским городом

Войсинмайхэд
22 июня 2016 в 17:00

Как много у нас побратимов!
Саппоро, Севастополь побратим с 28 июня 2014

22 июня 2016 в 16:14

Ну вот Миннеаполис с 1989 г. побратим Новосибирска, Варна, Шеньян, и еще несколько городов. И что от этого Новосибирску? Ну хоть бы новые ТЦ их именами называли, чтоли.....

22 июня 2016 в 18:33

Тирасполь основан в 1792 году. В истории Европы древностью в широком понимании называют период в истории человечества, выделяемый между доисторическим периодом и началом средних веков в Европе. А вот в узком смысле - Тирасполь должен был быть основан до 5 века до н.э.

777
22 июня 2016 в 19:27

Люблю Тирасполь! Замечательные люди, прекрасный климат! Даже воздух там какой-то особенный.. Успехов Приднестровью, мира и процветания!

22 июня 2016 в 16:07

Я думал с Афинами....Ну и фантазеры на НГС...:)

22 июня 2016 в 16:13

Кто нибудь очень умный объясните в чем смысл этого мероприятия ...Как по мне бестолковая трата времени и возможно средств ...

Изя
22 июня 2016 в 16:26

Полная чушь это города побратимы, во первых ничего из договоренностей не выполняется правительством, у нас даже Локоть не может толком со своими обязанностями справиться и заделать яму на пересечении Богаткова и Нижегородской - а это его прямая обязанность следить за благосостоянием города, и яма там далеко не вписывается в допустимые нормы ГОСТа.
И всего навсего из всей это побратимости - что раз в двадцатилетку прилетел мэр с одного города в другой и попил чаю, и написали статью. ВСЕ!

22 июня 2016 в 17:00

Н-да... Похоже, я не одинока в непонимании того, что изменилось от того, что мы стали побратимами с "древним европейским городом")- НГС жжет.. Тирасполь даже последним в ассоциации с сим не возник)))
Вот реально - только от Саппоро культурный центр вроде как есть, а все остальные "побратимы"- ну есть они, и что?- как-то ни холодно ни жарко...

22 июня 2016 в 16:19

У Новосибирска есть побратимы уже: Саппоро, Миннеаполис, из КНР еще - это те, что еще году в 90-м "побратились", в нынешнем веке еще с десяток добавилось. И что?

22 июня 2016 в 16:26

Нужно быть в тренде и начинать дружить с городами Зимбабве.
Много чего можно подчерпнуть у новых "союзников". Особенно чиновникам.

Фывап
22 июня 2016 в 16:07

А договор о совместной обороне уже заключили?

Сюр
22 июня 2016 в 16:25

О боже ...

Анатолий Евгеньевич, может еще с Макеевкой или Енакиево станем побратимыми?

Я подумал было что с Парижем...

Товарищь
22 июня 2016 в 16:07

Братство это хорошо.
Но как бы мы, окрыленные, не начали там защищать кого-нибудь от кого-то.....

Мдауж
22 июня 2016 в 16:59

Больше ничего Локоть и не делает - только побратимится со всеми. Мир, дружба, жвачка. Тьфу.

ить
22 июня 2016 в 16:08

зачем?

потреот
22 июня 2016 в 16:08

Вот только толку от этого перевода бумажек ровно ноль...

22 июня 2016 в 22:21

И ведь полез читать эту новость!....А тут "Тирасполь".....Это примерно как Чикаго побратался с городом из Колумбии "Ла Эсперанса"....

22 июня 2016 в 17:04

"В плане экономики давайте подумаем о сельскохозяйственной продукции — овощах и фруктах, у нас дефицит фруктов всегда."

Дефицит, потому, что не выращиваете на земле овощи и фрукты, земля бурьяном заросла..
Стыдно мне за Вас всех, импортозамещающих не понятно, что..)

бабка
22 июня 2016 в 17:10

они и так уже давно на иждевении России,как Абхазия,Южная Осетия,Донбасс и т.д. Зачем им ещё Новосибирск?

Серебристая нерпв
22 июня 2016 в 17:27

Почему-то навеяло: "Завтра в 7.23 я буду в Тирасполе сидеть в самолёте и думать о пилоте... а там совсем немного и Прованс" )) Хотя в песенке про Аэропорт Киева речь (Борисполь), но Тирасполь тоже подходит))

22 июня 2016 в 21:11

Тирасполь - Европа?

23 июня 2016 в 10:09

европа наш враг как и запад .импортное всё зло нам внушает сми и власть , а тут на дружба ,вы уж определитесь мы с миром или против .