19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (633)

Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:28

Камеру что внизу развернуть ,наладить онлайн-трансляцию ,затем платную доходы с которой пустить на капремонт дома , и освободить бабулек от уплаты капитального ремонта ))) смотришь они еще и грамоту у мэрии для данной мадемуазель выбьют )).

kat350z
22 июн 2016 в 18:37

пять баллов! Красавица! интересно, меня тоже оштрафовать хотят завидующие за то, что я красивая хожу по дому голая и в окне меня могут заметить! Смешно

Фото пользователя
22 июн 2016 в 18:39

Загорать в самое активное солнце вредно для здоровья. 😂

ольга
22 июн 2016 в 18:43

позорница

ольга
22 июн 2016 в 18:46

с какой стати я должна прятать своих детей или глаза им прикрывать если проще неадекватную женщину успокоить штрафом

Реалист
22 июн 2016 в 18:48

Ну что сказать? Некому помочь женщине и сделать комфортным её солнечные ванны. Достаточно листа фанеры и пары продольных брусков в качестве рёбер жёсткости, конструкцию нужно закрепить со стороны квартиры.
Выдвинул, зафиксировал и лежи загорай, видно тебя будет только с верхних этажей. Всё.

Ничоси
22 июн 2016 в 18:51

Блин, как она не боится сковырнуться с подоконника-то??? Я окна боюсь мыть на 3 этаже, а девушка пол-туловища не боится из окна свешивать....

ЧЕЛОВЕК
22 июн 2016 в 18:53

Она интересно переворачивается??????? а, то как у ящерицы загар будет, спина темная, а животик светленький......

Мудрый
22 июн 2016 в 19:01

Надо же .еще кого то смущают полуголые женщины . Если правильно ,то не торчащая ( это скорей к неодушевленным предметам относится ) ,правильно -лежащая на подоконнике полуголая женщина . Меня не смущает сам факт .но что народ распустился до такой степени - тоже факт . ни в одной стране такое не позволительно да и вообще омерзительно . Опустились мы морально . Какое воспитание детям , пожалеть ее бедную остается только .

Вахтанг
22 июн 2016 в 19:03

Надо дойти, пощекотать пяточки, благо живу неподалеку. Лишь бы не спугнули раньше срока.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 19:07

Чудны Твои дела и творения Господи!

mr.heizenberg
22 июн 2016 в 19:10

огонь

Dezzy
22 июн 2016 в 19:10

В стране кризис и безработица. у простого человека нету денег на море съездить и балкона нету... ну вот и загорает как умеет. ничего страшного. Тем более сибирское лето-короткое. 2 недели и опять зима!

22 июн 2016 в 19:11

Вот это ПЭРСИК!!!! СУПЭР!!!!!!!!

Tarantula
22 июн 2016 в 19:12

Из серии а дамы ходят, смотрят и мучаются, так не смотрите)) пусть загорает в удовольствие, а главное в правильные часы, чтоб ожога не было))

Фото пользователя
22 июн 2016 в 19:13

За такой вид из окна Я готов доплачивать!!!

Росиия - ты не победима ! Наши сибирские женщины настолько суровы ...

мойщик окон
22 июн 2016 в 19:21

Видимо второя ее часть тела с другой стороны дома.

22 июн 2016 в 19:21

Ну не знаю, классная фигура!!!

Вит
22 июн 2016 в 19:26

Дайте ей ключи от крыши, если не нравится, что в окошке торчит.

22 июн 2016 в 19:28

Ни кто в доме напротив квартиру в почасовую аренду не сдает?)))

Владимир
22 июн 2016 в 19:30

А фото обратной стороны женщины есть? А то невесту ищу что бы задорная веселая с огоньком и смекалкой.

Елгина
22 июн 2016 в 19:59

НЕ нужен ей берег турецкий , и африка ей не нужна..

MAKSIM
22 июн 2016 в 19:59

Вот что санкции делают с людьми.

22 июн 2016 в 20:07

Простите а цены на квартиры в доме напротив не выросли ? :)))

Фото пользователя
22 июн 2016 в 20:08

А вот на Плющихе такого нет. Максимум - голая тётка готовит еду или нянчит ребёнка.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 20:12

И нижняя часть фигуры вроде ничего, может она соблазняет мужчин?)

22 июн 2016 в 20:15

жила бы в Чечне ,то загорала бы в парандже

Фото пользователя
22 июн 2016 в 20:27

У нас рядом общежитие университета, так летом частенько вижу, как студентки таким образом загорают за книжками.)

ню и ню
22 июн 2016 в 20:27

Кто знает адрес, поделитесь! Красивая тётенька, хочу посмотреть!

старик шапокляк
22 июн 2016 в 20:36

городская дама,не стыда не срама.

Shopot
22 июн 2016 в 20:37

Мы живём в таком климате, в котором нужно ловить каждый лучик солнца, любым способом и при любой возможности))

alena
22 июн 2016 в 21:00

это вроде называется эксгибиционизм, выставление обнаженных частей тела на публичный показ.

22 июн 2016 в 21:01

Смотрится и пошло, и страшно, ведь она может выскользнуть из окна. хотя , возможно, кому то и нравится . Ничего красивого в этом нет ,ведь если бы хотела позагорать, могла бы на лоджии матрас расстелить и хоть голой загорать. Да и пляжи уже открыты. Туда люди специально ходят загорать и купаться. Даме просто нравится шокировать публику

22 июн 2016 в 21:02

Что так возмущаться ? И в Советские времена мои одноклассницы загорали на крышах сараев , балконах.... так они совмещать еще несколько дел могли - например , учить конспекты к экзаменам , читать , пить чай , кушать и загорать! Какие мы стали? Стоит вспомнить операцию Ы и другие приключения Шурика..... все таки с нравами нашими что-то не в порядке .....

Фото пользователя
22 июн 2016 в 21:04

Ну а где еще загорать, пляжей у нас ведь нет)))

Фото пользователя
22 июн 2016 в 21:06

в "осьминожку",пади, детей только папики водят))))
Я вот на балкон иногда выхожу "как есть", и чхать мне,кого там что смущает.

доктор зло
22 июн 2016 в 21:08

Вот оно - лицо импортозамещения.

Иван
22 июн 2016 в 21:11

Где эта улица, где этот дом....Походу женюсь... Так че там расписание смотрин...аха после работы, нормально... После свадьбы я ей такого не позволю... Замуж надо девке, замуж...

ССС
22 июн 2016 в 21:14

Бабушки наверное дедушек от окна отогнать не могут, вот у них злость и поперла)

случайно2
22 июн 2016 в 21:18

Девушка свою попу показала паре-тройке бабок, а "моралисты" показали ЧУЖУЮ попу всему интернету.

Григорий
22 июн 2016 в 21:21

Есть такое понятие как целесообразность и уместность, если человек ест суп вилкой, и испражняется посреди двора - его признают сумасшедшим, по моим представлениям, человек торчащий из окна как минимум в лёгком помешательстве, а как максимум имеет серьёзное психическое расстройство, которое не позволяет ему оценить адекватность своих действий.

В связи с чем возникает резонный вопрос, состоит ли гражданка на учёте в каком-либо психиатрическом учреждении? Если состоит, то нужно установить меру ответственности врачей, который выпустили её к людям. А тем гражданам что предпочитают ехидничать стоит задуматься над своей вменяемостью.

22 июн 2016 в 21:36

Бабкам завидно стало,вот и возмущаются)

Анна
22 июн 2016 в 21:46

Я хоть и мать, но за нравственность детей в этом случае не переживаю. Всё, что видно из окна, они и на пляже увидят - половые органы, голый бюст и т.д. она не демонстрирует, никаких имитирующих интим телодвижений не делает, в общем, не вижу ничего особо непристойного в ногах и ягодичных мышцах, торчащих из окна.
Другое дело, что дети могут принять такое отношение к своей безопасности за норму и тоже попробовать так позагорать, посчитать, что открытое окно - это нормальное место для отдыха и игр. Вот из-за этого хотелось бы, чтоб она воздержалась от подобных действий.

Жизненный опыт
22 июн 2016 в 21:48

Н-да. Истинно: новость городского масштаба. Ой, ну давайте уж лучше про котиков, что ли: так кто из котиков и насколько сбросил массу тела? Жду.

Сыч
22 июн 2016 в 22:16

завтра пойду смотреть :)

Маруся Климова
22 июн 2016 в 22:20

Мне вот интересно, почему многие люди считают, что если что-то кому-то не нравится, если человек считает что-то неприличным, непристойным, выходящим за рамки, то он обязательно завидует? :О Почему человеку не может быть просто противно?

22 июн 2016 в 22:29

Обычное природное явление, самка призывает самцов к брачным играм. распушив свой широкий хвост. Как будто "в мире животных" не видели..

ПожилаЯ
22 июн 2016 в 22:35

Надо же) Новость дня! Подумаешь, загорает, не тратя время на дорогу до пляжа. Лето такое короткое. В студенчестве часто загорали, сидя на окнах, или свесив ноги. Соседям видимо больше делать нечего, как смотреть на чужие окна.

Витя
22 июн 2016 в 22:37

Офигеть!!!Почти 500 комментов на эту новость,а сколько ещё ответов друг другу.Новость дня,если не месяца.Мдаа,любит наш народ задницу мусолить.