18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (634)

22 июн 2016 в 16:25

Три часа!!!Это ж как не удобно-то, вот так в окне...

Алексей
22 июн 2016 в 16:26

Какие склочные у нее соседи!

22 июн 2016 в 16:27

В исполком пришла жалоба:
- Напротив моего окна женская баня. мне все видно и это отвлекает меня и вообще
действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру.
Приехала комиссия. смотрят в окно.
- у и что? ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- у залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!
- Тут проедставитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.

житель напротив
22 июн 2016 в 16:29

Она уже третий год так загорает, кризис в стране на солярии экономит

22 июн 2016 в 16:30

А я вот никогда не загораю!
Боюсь раком кончить, онкология не шутка!А она, видимо не боится!

ОТВЕТИТЬ
Демократ
22 июн 2016 в 16:30

А по мне - нормально выглядит! С такой фигурой загорать не стыдно.

22 июн 2016 в 16:30

На фото голая полуженщина а не полуголая женщина

22 июн 2016 в 16:31

Сама раньше стринги-купальник носила, а сейчас мне кажется это колхоз какой то и вульгарщина, ношу обычный купальник, прикрывающий попку.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2016 в 16:32

интересно, а голуби, которые постоянно норовят посидеть на подоконниках на нее сверху ни разу не какали?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 16:36

интересно, а руки, живот. плечи ,лицо- как загорают?! :))

ОТВЕТИТЬ
Кошка
22 июн 2016 в 16:37

Это же надо так озаботиться загаром что бы лежать в таком неудобном положении длительное время.... Быстрее уж до солярия метнуться или в парке каком на газоне полежать.
А бабкам делать нечего кроме как разглядывать что из какого окна торчит, лучше бы варежки вязали.

крис
22 июн 2016 в 16:38

при чем здесь бабули. я молодая девушка и своего ребенка на пляжи не вожу. завидовать тоже нечему, обычная распущенность

fig
22 июн 2016 в 16:40

У меня в доме напротив тоже девушка загорала топлесс летними жаркими днями после обеда. Дискомфорта не испытывал и жаловаться никуда не собирался. Даже жена к этому привыкла :)) А потом переехали.... Ценник вот только надо было к квартире побольше прикрутить из-за этого :)))

лена
22 июн 2016 в 16:43

это кризис. на автобус до пляжа денег нет. пройдите мимо и не смотрите кому не нравится.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 16:47

"На других фото женщины видно, что она загорает не совсем голой, а в трусах-стрингах." Это где такие "другие фото"? Фотка одна. Как можно проверить наличие стрингов-- на фотке их не видно?.. )))

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
22 июн 2016 в 16:49

Это новый вид: женщина-страус).

пользуясь случаем, хочу....позахорать с ней

Цукер
22 июн 2016 в 16:52

А не резиновую ли это женщину сушат после стирки?

ОТВЕТИТЬ
Taisia
22 июн 2016 в 16:52

ппц в стрингах можно только перед мужем или своим парнем "загорать"

Фото пользователя
22 июн 2016 в 16:55

ракурс надо чуть правее )

О Чем Речь?
22 июн 2016 в 16:55

А из нашего окна баба голая видна ...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 июн 2016 в 16:55

распиарилась дама))На каждом новостном сайте про нее написано

Taisia
22 июн 2016 в 16:58

не полуголая а голая. стринги это не трусы

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Р.
22 июн 2016 в 17:01

Новый вид услуг для промышленных альпинистов: "Нанесение кремчика!" Выезжаю на первый заказ!

ОТВЕТИТЬ
inaia
22 июн 2016 в 17:01

я уж подумала труп торчит... а тут такая ржака...слава богу)))

Ольга
22 июн 2016 в 17:01

Всегда учила детей не ходить под окнами, потому что с подоконника может свалиться, например, цветочный горшок. А теперь придется добавлять, что еще и голые тетки могут на голову свалиться.

OOO
22 июн 2016 в 17:02

Вот теперь все адрес знают)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2016 в 17:03

Что-то я начинаю серьезно переживать за газоны возле этого дома. Сейчас начнется паломничество, перетопчут всю траву и цветочки

Барышня
22 июн 2016 в 17:03

дешево и сердито. во всех смыслах

Анон
22 июн 2016 в 17:07

Тень на доме прекрасна. остальное тоже

av-tar
22 июн 2016 в 17:07

это что ещё за окорочка?)

22 июн 2016 в 17:10

Аааа ))) я вспомнила, как в студенческие годы во время сессии, когда надо учить, а погода супер, я сидела на подоконнике с тетрадкой в обнимку. Ножки при этом свешивала обычным способом, солнышко я люблю ))) Но тут дама пошла дальше, вон даже как умудряется =)

Облако
22 июн 2016 в 17:11

Теперь, когда известен адрес, будет загорать под громкие аплодисменты и одобрительный свист.
А ваще интересно - каким образом баланс на подоконнике обеспечивается, привязывает она себя, штоль?

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 июн 2016 в 17:12

идея + фигура--

Фото пользователя
22 июн 2016 в 17:12

А из нашего окна полощадь Красная видна!!!
А из нашего окошка кусок жопочки немножко!!! )))))))))))
)))

22 июн 2016 в 17:15

Я как представлю как она мастырилась на этот подоконник....

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
22 июн 2016 в 17:15

А все же подчеркнем, насколько диаметрально противоположно отношение к мужской и женской наготе. Вот ну совсем на равенство не тянет. И в связи с этим - как в ЦЕЛОМ можно то говорить о равенстве - "стринги" показала, вот тебе все и растаяли.
8=/

маруся
22 июн 2016 в 17:16

некоторые одетые выглядят намнОООго хуже, Мадам в своей квартире, хочет загорает,хочет голой по квартире ходит, нечего в окна заглядывать

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 июн 2016 в 17:18

Если бы эта дама выложила свою оппу напротив моего окна, я бы написала заявление в полицию. Она оскорбляет мою честь и достоинство своим неприличным поведением. Я не хочу видеть чьи то голые задницы. Дома может ходить как угодно, но вывесив свое "богатство" на улицу она нарушает тем самым общественный порядок . Я ни разу не ханжа, просто такие люди со своей простотой вообще берегов не видят похоже. В следующий раз ей пописать приспичит посреди улицы и?!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 17:19

Завидую людям, которые могут себе позволить целый день смотреть на тетю и возмущаться, возмущаться, возмущаться и пиАть, писАть, писАть кляузы целыми днями. Я вот сегодня на целых два часа раньше с работы ушла (по причине отключения электроэнергии в организации) и очень рада. И мне пофиг на всех загорающих теть!!!
Бабушки и прочие пИсари, займитесь делом! Ну не ходите вы с задранной вверх головой, смотрите по ноги!!!

22 июн 2016 в 17:20

Пока она так загорает, потихому снизу её пощекотать по ножке, сама отвыкнет

ОТВЕТИТЬ

Не голая? - Не лезьте. Это ее личное пространство. Она по улицам не бегает, в отличие от других

ОТВЕТИТЬ

Курорто-замещение.

ОТВЕТИТЬ
vfhecz
22 июн 2016 в 17:24

о детях, ситуация анекдотичная, почти...
загораем на пляже, рядом женщина, похоже занимающаяся бодибилдингом Короче полу-женщина, полу-мужчина, вся татуированная, в цепях, лицо мужественное
Ну, решила у своего ребенка спросить
-"Кто это?-женщина или мужчина?"
Ответил утвердительно-"Конечно женщина" -
-Почему?
У неё очки женские))
Я-в осадке))

ОТВЕТИТЬ
Моё Мнение
22 июн 2016 в 17:27

Только в России такое возможно

ОТВЕТИТЬ
ubvktn
22 июн 2016 в 17:27

Средневековье какое-то. Вообще не пойму, ни что предосудительного в загаре, ни в выбранном человеке месте.

22 июн 2016 в 17:30

Боян десятилетней давности.

Кошь
22 июн 2016 в 17:32

Тоже искала способ загореть ногами, но на такой бы не решилась )))

старый добрый знакомый
22 июн 2016 в 17:35

А мне камеру жалко стало ...
: )))

так ... стыдливо, глазки в сторону отвела : )))

Гость, Та, которая в короне!
22 июн 2016 в 17:43

Красота и загар несовместимы! Красивое и ухоженное тело, как у меня, например, в загаре не нуждается.

ОТВЕТИТЬ