21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

22 июн 2016 в 15:46

а по мне так нормально...вот бы с каждого окна женские 5 е точки и не только 5е от 18 до 35 лет свешивались:)))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:46

а по мне так нормально...вот бы с каждого окна женские 5 е точки и не только 5е от 18 до 35 лет свешивались:)))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:47

А как дети сверху на нее из этой осьминожки смотрят? И вообще научите детей не заглядывать в чужие окна.

22 июн 2016 в 15:48

Все нормально! Она со мной!)))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:50

На других фото женщины видно, что она загорает не совсем голой, а в трусах-стрингах.

А можно все фото посмотреть?)))

Мусь
22 июн 2016 в 15:50

Почему то когда мужчина голый, это извращенец, а если женщина то нормально???

ОТВЕТИТЬ
я такая
22 июн 2016 в 15:50

Ну загорала и что? Нет времени на пляж сбегать. Знаменитой стала! Кому не нравится? Все вопросы к папарацци, а меня моя фигура устраивает!

ОТВЕТИТЬ
evgenika
22 июн 2016 в 15:51

вот прости..господи

ОТВЕТИТЬ
Красотуля
22 июн 2016 в 15:51

Кстати да, может у неё хоум-офис и она перед ноутом так лежит - работает ! ) приятное с полезным )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:51

Я в полном недоумении!
Есть дамы, загорающие в окне. Вчера по телевизору был репортаж с озера на Юго-Западном, где показали девушек, купающихся в нём (там показали и лица - очень красивые девушки!)
При этом девушки, с которыми знаком я, говорят, что купаться и загорать они будут только на дальних тёплых морях-океанах, а не в наших лужах и тем более не в моём дворе.
Что делать? Как дальше жить?
Но я пока держусь!

ить
22 июн 2016 в 15:52

надо взять подлиннее палочку и пощекотать пяточку

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:54

Это называется импортозамещение. В конце лета будет такой же загар, как после двух недель на пляже в Турции. Патриоты должны взять на заметку.

диана
22 июн 2016 в 15:55

омерзительно , ну шла бы на пляж там таким место

ОТВЕТИТЬ
Красотуля
22 июн 2016 в 15:55

Ой не могу, смешно ))))) это же надо додуматься!!! это же не удобно так, на подоконнике, и опасно !

ОТВЕТИТЬ
фыва
22 июн 2016 в 15:55

а потом будет очередная новость на НГС новость про выпавшую из окна.(

О-ля-ля
22 июн 2016 в 15:58

На детей глупо ссылаться, что они поп нигде не видели? Прям уж это такое неизгладимое впечатление на их психику произведет... И понятно мнение мужчин, им приятно на голые попы попялиться, и понятно мнение женщин, даже не важно какого возраста, у них же не возникает никаких эротических чувств при просмотре женской пятой точки:). Вот если бы мужской голый зад торчал из окна вряд ли мужская часть комментаторов НГС была бы так же толерантна, а женская так же непримирима. Но все таки есть вещи, которые приняты или не приняты в обществе. И как-то до сих пор считалось, что разгуливать голой по улице - это не принято, а торчащая НА УЛИЦУ голая попа, она уже как-бы не в квартире все же. А стринги вовсе не оправдание ее одетости, они попу не прикрывают как-раз.

Гостья
22 июн 2016 в 15:59

У бабуль деды на улицу выползать чаще стали? У женщин - мужчины? С чего такой ажиотаж?!
А дети... Родители, вы б историю браузеров просматривали почаще после деток. Они и не такое видят (ужас - голые женские ноги!!!). И на пляж не вздумайте выводить детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
да уж
22 июн 2016 в 15:59

интересно, а с другой стороны окна она как свисает?) или подставила что-то? неудобно же и твердо)

павел
22 июн 2016 в 16:00

тьфу как можно это нормальным считать

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 16:01

что так все возмущаются, а вдруг онажмать#))))

opa
22 июн 2016 в 16:03

стринги это ни о чем, голая лежит

Елена Кузнецова
22 июн 2016 в 16:03

Людям занятся нечем, вот и таращаться на женщину. Раздули сенсацию и мораль сюда приплели. Загорает себе и пусть загорает, если нет другой возможности на пляж сходить. Я тоже на балконе загораю. В жару ночую на балконе. Вот бы мне кто попробывал запретить.

ОТВЕТИТЬ
133
22 июн 2016 в 16:03

НГС, спасибо!
Вы сделали мне смешно )))
Даме приятного загара, она украшает фасад здания!

juke
22 июн 2016 в 16:04

штраф на нее повесить чтобы в следующий раз не хотелось

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 16:06

антикризисный загар, чо вы)))

Элль
22 июн 2016 в 16:06

Я бы воспользовалась моментом и объяснила сыну, что делать как тетя опасно. Что тете вовремя родители не объяснили и она теперь рискует.

Аввакуум
22 июн 2016 в 16:07

По всей видимости ей доставляет удовольствие загорать и при этом знать ,что на неё смотрят и обсуждают.Испытывает этакое наслаждение от того,что на неё смотрят

22 июн 2016 в 16:09

Где поставить плдпись под заявлением, чтоб в каждом дворе такое показывали, а не только избранным! )))

Bug
22 июн 2016 в 16:11

А посему надо перевести НСО в часовой пояс МСК+0, что бы она ночью загорала, а днём в темноте народ не смущала!!! Надо срочно создать петицию!

22 июн 2016 в 16:11

зависть бабушек, а впрочем никого, не красит-)

ubvktn
22 июн 2016 в 16:11

Люди вообще какие-то странные пошли, лезут в дела которые их совершенно не касаются. Алкашей почему-то всем городом не обсуждают. У меня слов просто нет от возмущения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 16:12

Современные сирены именно так зазывают сухопутных "морячков". :)

22 июн 2016 в 16:13

А что, хорошая идея! Пойду позагораю!)))) Но правда, на лоджии.))))

pET15b
22 июн 2016 в 16:15

Я бы сказал что не смутило, а повеселило.

Гость
22 июн 2016 в 16:17

Кошмар ! По-моему, так тётя с головой совсем не дружит !

Ужасы нашего городка.
22 июн 2016 в 16:18

Ужасы нашего городка.

Uve
22 июн 2016 в 16:19

Где еще фотки есть?! Бабули и соседки выкладывайте!))) Без лица не зачет!)))

Федя
22 июн 2016 в 16:19

Немножко дискомфортно думаю, но мне нравится. И сама загар получила, и эмоции вызвала у окружающих, ну не без отрицательных конечно, но зато сколько... ух! :))))))))))

22 июн 2016 в 16:20

Ловит мужика на живца!
Какая коварная!
А после этой статьи так вообще, это прям как "прикорм", сколько мужиков пойдут поглядеть в живую.

а бабки завистницы поди сами в молодости и не то вытворяли :)

Ворошиловский Стрелок
22 июн 2016 в 16:24

Ну вот! Посадить на 13 лет!

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 июн 2016 в 16:25

Ничего вы не понимаете - Это осьминогу жарко стало или он просто решил по загорать, вот и высунул щупальца в окошко!!! )))

ubvktn
22 июн 2016 в 16:25

Людям завидно, что сами до такого не додумались? Я б не додумался. Но я не завидую и не осуждаю, на мой взгляд женщина умница, раз способна так нестандартно действовать.

22 июн 2016 в 16:25

Три часа!!!Это ж как не удобно-то, вот так в окне...

Алексей
22 июн 2016 в 16:26

Какие склочные у нее соседи!

22 июн 2016 в 16:27

В исполком пришла жалоба:
- Напротив моего окна женская баня. мне все видно и это отвлекает меня и вообще
действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру.
Приехала комиссия. смотрят в окно.
- у и что? ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- у залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!
- Тут проедставитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.

житель напротив
22 июн 2016 в 16:29

Она уже третий год так загорает, кризис в стране на солярии экономит

22 июн 2016 в 16:30

А я вот никогда не загораю!
Боюсь раком кончить, онкология не шутка!А она, видимо не боится!

ОТВЕТИТЬ
Демократ
22 июн 2016 в 16:30

А по мне - нормально выглядит! С такой фигурой загорать не стыдно.

22 июн 2016 в 16:30

На фото голая полуженщина а не полуголая женщина

22 июн 2016 в 16:31

Сама раньше стринги-купальник носила, а сейчас мне кажется это колхоз какой то и вульгарщина, ношу обычный купальник, прикрывающий попку.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2016 в 16:32

интересно, а голуби, которые постоянно норовят посидеть на подоконниках на нее сверху ни разу не какали?

ОТВЕТИТЬ