25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (623)

Маха
22 июн 2016 в 15:22

Тетя не просто загорает,тете хочется взамуш!!!Понять можно.И хватит терроризировать тетку,она личную жизнь у страивает.

ОТВЕТИТЬ
Терпимый
22 июн 2016 в 15:23

Вот это жееесть

Настоящий читатель НГС
22 июн 2016 в 15:23

Замечу, что возражали только тетки и, особенно, бабки. У мужиков возражений, по всей видимости, не возникло :)
А загорай в таком же виде мужик - дали бы лет 10-11 (пару лет бы скинули за то, что обнажался без применения высоких технологий :)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:23

ну вот женщины в годах завидуют более молодой которая загорает! и пишут никчемные заявления в полицию, мешая реальными делами заниматься! ПРЕДЛАГАЮ- закрыть на 15 суток тех, кому это не нравиться!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:23

Это все зависть в бабульках говорит. Нормальный такой вид.

Ася
22 июн 2016 в 15:23

Капец....Совершенно чумовая баба! Без башни!

22 июн 2016 в 15:23

Спящая красавица ждет принца. Чую, поцелуем там не обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июн 2016 в 15:24

А что тут такого? Дети никогда на пляже не были? Дели никогда тёти в купальнике не видели?
С эстетической точки зрения, конечно, даме с такой фигурой лучше вообще не раздеваться, но это ее личное дело. Нет комплексов и хорошо. У меня лично такой вид вызывает тошноту, но ничего противоправного или незаконного тут нет.

ОТВЕТИТЬ
Имя
22 июн 2016 в 15:24

Могу вевезти на пляж любительницу позагорать. Но нужно больше фото, а то вдруг там крокодил.

ОТВЕТИТЬ
Куда мы катимся
22 июн 2016 в 15:24

Тысячи лет у человечества обнаженное тело было Нормальным явлением, а сейчас вдруг стало извращением.
И какой ужас! - Некоторые до сих пор в бане с детьми моются и на пляж ходят! - Запретить!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:24

Вот пристали. Лежит себе спокойно не дебоширит, тем более в своей квартире. Может всех штрафовать кто по дому обнаженный ходит. Не нравится не смотри.Завистники.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
22 июн 2016 в 15:24

А большое фотографий нет? ((

Попа, кстати, красивая )
Фитоняшки - идите в зал. Реально красивая попа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:24

если честно - ржака полная.
а как она верхней частью туловища загорает?))

ОТВЕТИТЬ
dim
22 июн 2016 в 15:24

"не нужен нам берег турецкий и Африка мне не нужна"
опять актуально )

Даша
22 июн 2016 в 15:24

Она же не голая, а в трусах! На пляже и не такое можно увидеть. Какая разница, где загорать. Этим бабкам лишь бы подписи собирать.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:25

по моему стринги лишние )

pelion
22 июн 2016 в 15:25

Бабулькам завидно?

???????
22 июн 2016 в 15:25

Ну кто так камеру видеонаблюдения то поставил? Совсем не туда направлена!

III
22 июн 2016 в 15:26

Просто она настолько занятой человек, что нет ни малейшей минутки для посещения пляжа. А вообще, над фото посмеялся я от души, только наши так могут…

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:26

Подождём верхнюю часть.

Иван Иванович
22 июн 2016 в 15:26

А мне нравится. Побольше бы так загорали)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июн 2016 в 15:26

Завидно старушкам вот и бесятся

22 июн 2016 в 15:27

Лень - двигатель погресса!

ОТВЕТИТЬ
хаха
22 июн 2016 в 15:27

Дэвушка, 15 мин ходьбы от вашего дома есть - Сосновый бор, там есть футбольное поле (Если до пляжа уж совсем далеко). В такую жару люди приходять загорать туда. Кто то даже палатки ставит. Ну зачем детей пугать!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:27

НГС, срочно сделайте с ней интервью и фоторепортаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:27

Прямо глаз не отвести, видимо! Нужно ящик для пожертвований поставить, пусть люди за просмотр хоть заплатят.

123
22 июн 2016 в 15:28

"но это ничем не закончилось, дама продолжает загорать" - и ничем и не закончится, всё в рамках законодательства.
Обнажения половых органов нет? Нет.
Неуважения у обществу нет? Нет.
Одежда есть? Есть.

Всё. Ханжей просим заткнуться. А детям вообще пофиг.
И для подростков хорошо, а то воспитываем маньяков каких-то, которые в интернете только женский задя видят.

22 июн 2016 в 15:28

Какие же все таки люди странные. Она кому то жить мешает? Из за нее произошло что то? Если женское тело красивое, то почему бы и не открывать его (Я не имею ввиду голую совсем. Конечно же в белье) Когда те же дети на пляжах видят женщин в купальнике?! Не нравится, не смотри!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:28

Можно вывести девушку из деревни. Но как вместе с ней вывести сельский пляж и реку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:29

На что только не пойдёшь ради красивого загара...))

Лера
22 июн 2016 в 15:30

Ааааааа, прикольно!))) Не боится же навернуться вниз)
У меня тоже балкона нет, пойти, что ли, позагорать...))

ОТВЕТИТЬ
Риша
22 июн 2016 в 15:30

окорочек такой торчит из окошка. смешно же)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:30

Вполне себе приятная фигура у девушки. А возмущались видимо жирные соседки, которые не могут этого себе позволить - подоконник обрушится)))

И вообще, что такого то? Мы в свое время и на крышах загорали, и на балконах, а сейчас это прям событие века! Такую рекламу девушке сделали, еще и адрес написали - молодцы! жОнихи сейчас весь двор истопчут))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:30

Мне было бы страшно так свешиваться.А вообще забавно.Я б не подписала заявление.

BSK
22 июн 2016 в 15:31

Девушка дозагорается, станет интернет-мемом о российских беспощадных пляжах, или это было лето мы загорали как могли, или лето в сибири настолько суровое, что люди загорают не выходя из дома, ну и тому подобное)))

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
22 июн 2016 в 15:31

Сперва упал от хохота после прочтения заголовка "ТОРЧАЩАЯ из окна полуголая женщина", второй раз после просмотра фото. "Люба звезда ютьюба"

мужчина 1983 г.р.
22 июн 2016 в 15:32

да может у неё муж есть ! причём тут хочет замуж? , может пока муж на работе она так загорает , а может и муж дома в соседней комнате сидит , и ему тоже нравится эта ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:34

Вот это попка! Жаль мне не попадаются такие в окнах!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 июн 2016 в 15:34

зачем опять детей приплели? они на пляже никогда не бывали?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
22 июн 2016 в 15:35

Имеет право. Может, она - инвалид и не может раздеться на пляже, выйти в парк. А тут - удобно.
Эстетично: ноги не жирные, не волосатые, не короткие.
Так держать! ( Так лежать?!)
Пойду посмотрю завтра по этому адресу. Фото сделаю))

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь
22 июн 2016 в 15:35

И как всегда ссылка на детей - там же прямо под окном детская площадка! Дети, в отличие от взрослых, по окнам таращиться не будут, они играют и этим заняты. Не думаю, что с улицы видны такие детали, как отсутствие стрингов, это уже старательно разглядывали из окон напротив. Точно по анекдоту:"Не видно, говорите? А вы на шкаф-то залезьте!"

Татьяна
22 июн 2016 в 15:35

окорочка жарятся))

22 июн 2016 в 15:37

Откуда у людей такая тяга испортить себе кожу? Тут думаешь наоборот как прикрыться от палящего солнца, чтобы лицо и шея не обгорели когда идешь по улице. А выставлять часами части тела под солнцем это верх безрассудства. Лучше бы фитнесом занялась, ну кому нужны ожиревшие ноги хоть и загорелые.

Маруся Климова
22 июн 2016 в 15:37

У дамы вообще-то только часть тела находится в собственной квартире. Часть тела находится на придомовой территории, которая является совместной собственностью всех жильцов. И они имеют право повозмущаться. :)))))

ОТВЕТИТЬ
Художник
22 июн 2016 в 15:37

Ну всё, адрес дали, сейчас маньяки во всего Новосибирска сбегутся , ещё и бабкам достанется...

ОТВЕТИТЬ
Мужик(нехочу_шашлык)
22 июн 2016 в 15:38

Посмотреть бы передок, где по близости можно снять кварку с видом на это чудо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:38

Эта дама - комментатор НГС которая не смогла попасть в Турцию)

ОТВЕТИТЬ
Папа-2
22 июн 2016 в 15:38

Вот до чего доводит разница с Москвой +3. Некогда сходить на пляж.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:38

Это ее квартира, ее частная собственность, может ходить там хоть полностью голой. А те, кто подсматривают это вуайеристы-извращенцы. Сексуальная перверсия.

ОТВЕТИТЬ
Озабоченный
22 июн 2016 в 15:40

И куда только МЧС смотрит! Ведь того гляди упадет!

ОТВЕТИТЬ