24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
22 июн 2016 в 16:36

надо же, всего-то лет 15 прошло
стоял себе нормальный симпатичный деревянный дом... воткнули идиотскую свечку, которая уже кренится, порушили соседнюю пятиэтажку...

alsodeep
22 июн 2016 в 16:39

Другой истории города у меня для вас нет))))

Да ладно Вам
22 июн 2016 в 16:42

Да ладно Вам, поздно уже горевать. Надо было тогда, когда сносили все подряд говорить, нет, кричать надо было!!! А сейчас, уже что? Не надо не надо, да пусть хоть так признают свою ошибку, пусть хоть что-то будет. За город обидно, раньше в детстве столько красивых домов было, нас на экскурсии водили, а сейчас их уже нет... эххх хоть так пусть будет.

Волга
22 июн 2016 в 16:48

А, всё таки они что-то снесли! Так и чуяло моё сердце, когда я увидела эту гигантскую стройку на Урицкого.

22 июн 2016 в 16:57

Ну и зачем старье воссоздавать. Есть фото для памяти этого достаточно.

Гость
22 июн 2016 в 17:23

Где это Большевистская 5 стр. У Речного?

это как и Умревинский острог - новодел из бревен 21 века? Тогда это не памятник

Фото пользователя
22 июн 2016 в 17:43

ноноводел ценности не имеет.
скорее под аренду больше,чем для истории.
и умоляю- больше НИЧЕГО не сносить.
и так ничего любопытно из архитектуры.
наивно пожалуй волков просить не жрать овец,когда земля дорогая в центре

22 июн 2016 в 18:06

не надо возводить старинную точечную застройку. Потеряем остальное. Нужен комплексный проект 2-го квартала . Место этого дома не на лужаке, а за Будаговским

22 июн 2016 в 18:22

лучше б он на Урицкого и стоял.. Вот так у нас и дают разрешение на точечную застройку. За бонусы городу. Здание Сбербанка около Красного Факела построили взамен на капитальный ремонт этого самого театра, например.. Заодно отобрали сквер под застройку и притащили в то место сонм офисников на своих железоведрах, которые они бросают в окрестностях.. Вот кому это надо было?? Строили бы подобное на окраинах и людям проще было бы добираться на работу- хоть пешком!))

Фото пользователя
22 июн 2016 в 20:28

Воткнут пластиковые окна,двери из еко-шпона,кровлю из металочерепицы,сантехнику современную,отопительный электрокотёл...какой же это будет памятник?

22 июн 2016 в 20:30

Это будет уже не исторический памятник ,а макет в натуральную величину

ОТВЕТИТЬ
Зевака
22 июн 2016 в 21:30

Давайте и нынешнему главе города дом построим,и предыдущему.Других то проблем нет в городе.

А как там дела с домом инженера Будагова?

Никарагуа
22 июн 2016 в 22:45

Какая в этом срочная необходимость? С колен когда встанем над дном тогда и стройте.

Официант
22 июн 2016 в 23:32

Господа городские власти, может уже наконец реальными делами займемся???

Енот
22 июн 2016 в 23:36

Когда уже наконец фамилии толоконский и и городецкий замелькают в тексте более менее адекватных положительных новостей? Ну вот это реально бред какой-то

Фото пользователя
22 июн 2016 в 23:38

Ну а что - когда сносили оригинал под коммерческую застройку - обещали же восстановить. Радует что не краеведческом музее и не в макете масштабом 1 к 100 восстанавливают.

23 июн 2016 в 00:49

Зачем эту рухлядь восстанавливать? Тоже мне нашли памятник.

porcupine
23 июн 2016 в 10:11

Если уж и воссоздавать, то на том же самом месте.

6 авг 2018 в 14:06

Ну так и тут можно снести у монумента славы, а восстановить в Криводановке потом, а в этом месте свечку очередную воткнуть.

Загрузка...