непонятки. парни стараются, на соревнования ездят за свои деньги. а футболисты ходят пешком по полю и имеют доходы на порядок больше чем у президента рф
я капец удивлен..Почему когда ребята из Кобры взяли золото на ЧМ два года назад, никто даже ухом не повел?На чемпионате России стабильно призеры - никто ничего...
а спортивная аэробика еще жива! приятно удивлена! сама занималась этим видом спорта в 90е. на все соревнования за свои деньги. призы тоже за свои деньги (оргвзнос чтобы выступить на соревнованиях). ничего не поменялось как вижу((( а вид спорта хороший, можно сказать совокупность нескольких видов спорта. тут ты должен быть и прыгуч, и гибок и силен, и вынослив, и артистичен...и может еще чего уже позабыла...
непонятки. парни стараются, на соревнования ездят за свои деньги. а футболисты ходят пешком по полю и имеют доходы на порядок больше чем у президента рф
Вот это я понимаю - результат! Мировой уровень.
Но деньги все равно будут впаливать в бездарный футбол :(((
Вот кого на ЧЕ по футболу надо было отправлять! Энергии хоть отбавляй ))
О как! Медали квадратные!
"Это - энергичный танец" (с) Афоня
Ребята ! Вы молодцы !!!! Спасибо ! Дальнейших вам успехов 👍🏼💐
Молодцы!!!! Классно !!!!
Медали квадратные - чтобы не укатились.
Который из них наш!? Мне понравилось. Успехов ребята!
таким золото надо давать
Красивые парни! Красивый танец! Аэробика - это круто!
я капец удивлен..Почему когда ребята из Кобры взяли золото на ЧМ два года назад, никто даже ухом не повел?На чемпионате России стабильно призеры - никто ничего...
это энергичный танец ...
а спортивная аэробика еще жива! приятно удивлена! сама занималась этим видом спорта в 90е. на все соревнования за свои деньги. призы тоже за свои деньги (оргвзнос чтобы выступить на соревнованиях). ничего не поменялось как вижу((( а вид спорта хороший, можно сказать совокупность нескольких видов спорта. тут ты должен быть и прыгуч, и гибок и силен, и вынослив, и артистичен...и может еще чего уже позабыла...
4 место самое обидное, не доработали девчонки наши на степах.
Но все равно молодцы. Огромное спасибо тренерам!
Что то не впечатляет совсем. За что третье место? Неужели другие 37 команд хуже выступили. Какой то короткий танец и мало движений.
Смешной танец ))
аэробики не увидел. Ассоциация с синхронным плаванием. Динамично? С натяжкой. Единственно, что действительно синхронно