11 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
22 июн 2016 в 15:03

Уважаемая редакция НГС, у вас наверняка есть возможность проверить через ЕГРЮЛ как правильно называется наш Оперный театр. По состоянию на сейчас он носит имя Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета. Никакого новата ни в каких уставных документах нет - это хотелки заезжего гастролёра Кехмана. Огромная просьба - будьте честными по отношению к родному городу, не стесняйтесь называть его символы правильно.

штиль
22 июн 2016 в 15:47

Пошло...впрочем,как и вся наша попса.

22 июн 2016 в 15:52

Вот странно как-то.. Смотрю на клип Валерии и понимаю что не помню ни одной её песни.. Помню многих певцов по их шлягерам, а тут как отрезало.. Безликость какая-то что ли.. Певицу знаю, а песни нет..

О-ля-ля
22 июн 2016 в 16:10

Вот закидайте меня тапками.. Смотрю клип: вроде красивая ухоженная женщина, просто прекрасно выглядящая для своего возраста, но на фоне молодого танцора смотрится как-то жухло. Реально видна разница в возрасте. Не надо было такого харизматичного партнера для съемок клипа выбирать. Она своей энергетикой до его не дотянула, ИМХО...

nsk
22 июн 2016 в 16:12

Меня одного воротит от этой безликой аббревиатуры "новат"?

11111111
22 июн 2016 в 16:58

не плохо парень прыгает. НО... это клип, невозможно проследить все его движения. нам просто тело прокаченное показали ... красивое тело.
Жаль, что в оперный за его цену я теперь не ходок.((

Mila
22 июн 2016 в 18:18

Текст-отстой. А мальчики - да, красивые тела.

Гость
22 июн 2016 в 20:52

Васильев - чертовски хорош. Эпизоды с Валерией - низкосортная пошлятина.

22 июн 2016 в 21:56

Какой шикарный Иван Васильев !

Катюша
22 июн 2016 в 22:45

больше похоже на рекламу зубной пасты рокс и авто мерседес

Фывап
23 июн 2016 в 09:52

Дааа, Васильев в черном костюме мммм... я б хотела вместо Валерии на рояле...А по поводу песни, конечно, Валерия уже не та. Было время, мне очень нравилось ее творчество, даже на концерты ее ходила, но сейчас даже песни новые не слушаю, потому что ни текст, ни музыка, ни манера исполнения не радуют.

9999
23 июн 2016 в 10:36

купили сегодня по пенсионным билеты со скидкой в партер, пойдем полюбуемся на Васильева.

про данное отечественное "творение" даже говорить ничего не хочу, глазам и ушам было больно. захотела глянуть на откровенное ) что-то не увидела ничего, кроме неудачно заретушированно-размазанного лица валерии... шею забыли заретушить, она выдаёт её возраст. негоже в таком возрасте играть роль похотливой тётки. незачёт