19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Угараю
22 июн 2016 в 13:24

Ментов как обычно не было? Или они из-за угла наблюдали? Убивать будут днем, никто не подойдет! Жуткое общество!

ОТВЕТИТЬ
Угараю
22 июн 2016 в 13:24

Ментов как обычно не было? Или они из-за угла наблюдали? Убивать будут днем, никто не подойдет! Жуткое общество!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 13:24

Во дела... Это что же женщине надо сделать, что бы её сразу двое мужиков начали бить? Само то по себе бить женщину это как бы низко, а тут вдвоем. Кто нибудь знает детали? Причину?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 13:24

Сегодня на обеде я видела как одна не очень умная мадам специально провоцировала мужчину. Встав посреди тротуара на аварийке, направившись на ларек за минералкой, там самым мешала проехать/развернуться другим машинам. Когда мужчина сказал ей не эмоциях, чтобы та отъехала, девушка не растерявшись покрыла его благим матом, но не отъехала, показательно открыла багажник и стала ковыряться в пакетах .При всем при этом собралась приличная пробка, но женщине этой было все равно.Принцип. Это я к чему-безусловно, бить женщин-это низко, НО некоторым женщинам нужно поучиться хорошим манерам и хоть иногда смотреть на себя со стороны.

ОТВЕТИТЬ
ППЦ
22 июн 2016 в 13:25

скоро с нашими законами вообще никто помощи оказывать не будет. Гончар защитил семью - в тюрьма, мужик защитил жену и тещу от собаки - штраф!!!!! Государство ведет к тому чтобы не оказывали помощь друг другу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 13:26

Не сумели вовремя помочь сорвавшимся в пропасть гнева людям. Берегите себя, гнев - это очень опасно. В сегодняшнем Евангельском чтении Господь говорит:

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «ракá»*, подлежит синедриону**; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной. //*Пустой человек. /**Верховное судилище. (Мф.5:20-22)

Видите насколько все опасно? Побережем себя и друг друга!

ОТВЕТИТЬ
очевидец
22 июн 2016 в 13:26

Еще раз подчерку свою мысль: зачем мне нужна такая полиция которой нигде не видно и которая никогда не в курсе? Какой от нее прок и толк?

ОТВЕТИТЬ

Жесть..... среди бела дня! пойду запишусь на курсы самообороны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 13:28

Зачем там фейковый стационарный опорный пункт полиции со встроенными платежными терминалами?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 13:28

Дамы, естественно, след простыл. Теперь её защитник ничего не докажет и будет осуждён.

ОТВЕТИТЬ
предположу
22 июн 2016 в 13:29

все началось с просьбы женщины помочь занести коляску в автобус.

ОТВЕТИТЬ

Прохожие избили обидчика женщины, а она потом его пожалела?
Ничего_непонятно. Хорошо, что вмешались.

ОТВЕТИТЬ
001
22 июн 2016 в 13:29

Там же пост полиции!!!! Как так прибыли на место, только когда скорая уже увозила пострадавших???

потреот
22 июн 2016 в 13:34

На всякий случай скинул ссылку на новость Николаю Дроздову...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 13:35

Вот что должно быть в мозгах у мужчины, чтобы поднять руку на женщину с ребенком, да и без ребенка??? В любом случае, недостойный поступок!
Фу..((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 13:39

Во всех проблемах и бедах ищите женщину!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
22 июн 2016 в 13:43

женщины с маленькими детьми тоже не всегда прилично себя ведут :
например , в 1999 году в электричке на главном вокзале стою я в тамбуре у дверей и напротив меня дед какой-то стоит , вдруг из вагона выходит молодая девушка с девочкой годика 3 или 4 , подходит к открытым дверям , поднимает ребёнка на руки и подняв девочке платье и спустив с неё другой предмет одежды , говорит нам : <<отвернитесь мужчины>> , оказывается в туалет по маленькому она так ребёнка сводила , я отошёл к противоположным дверям , а потом вернувшись увидел лужу у дверей и мокрые ступеньки тамбур,а
за такое как минимум нужно было бы замечание этой девушке сделать, что трудно было на улицу выйти ? хоть и маленький ребёнок но рамки приличия же должны быть ! к тому же до отправления электрички ещё минут 15 оставалось можно ведь и сходить было куда-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июн 2016 в 13:44

Как то уже ничто не удивляет. Долго не была в городе. Приехав мимоходом переговорила с несколькими людьми. КАЖДЫЙ рассказал либо о задержке зарплаты (у одного на 2 месяца, у другого на 3), об отключении света (перегорел компьютер, куллер), либо от отмене льготы в детском садике, либо о том, что при температуре 39 врач даже не послушала пациента (в последствии оказалась пневмония). Это только то, что мне рассказали за ТРИ дня.

ОТВЕТИТЬ
имхотеб
22 июн 2016 в 13:45

Народ совсем озверел, перекинулись парой слов и разошлись, чего драться? ТАк не так кулачками помашете и в тюрьму пойдете сидеть, все же просто, но нет, все герои, только в кавычках, бросайте такие дела, будьте спокойны и держите себя в руках

няшкимяшки
22 июн 2016 в 13:47

Да там постоянно такое. В 2008ом также мужик женщину избивал, она подбежала к очереди на маршрутку, зацепился с мужиком - остальные отвернулись, женщина в это время запрыгнула в такси и уехала. Там бы пост полиции круглосуточный с камерами и кнопки тревожные в киосках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 13:52

Это как и чем надо женщине постараться себе карму испортить, чтоб сразу два мужика одновременно ее прибить захотели? Просто интересно знать, так - для расширения кругозора...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 13:52

Как всегда полиция, когда надо полиция ничего не видит и не знает, как мило..
А так конечно же история драматична, а ещё трагичней, это равнодушие окружающих, и то, что никто из них в большинстве своём не вступится в защиту жертвы.

Печальная
22 июн 2016 в 13:53

А с ребёнком то всё в порядке? В драке не затоптали?

Елена
22 июн 2016 в 13:53

Сидя в маршрутке, видела часть этого конфликта - до массовой драки еще не дошло, но она, похоже, началась, как мы отъехали. И дама, и ее обидчик, и ее заступник выглядели как типичные пропитые асоциальные личности, в разговоре, кроме матов, больше ничего не было. В какой-то момент обидчик двинулся в сторону, но дама выхватила из мусорки бутылку, подбежала к нему сзади и разбила бутылку о его голову. несколько пассажиров звонили с сотовых в полицию, почему они теперь заявляют, что не было обращений, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Fox
22 июн 2016 в 13:53

Как водится никто полицию не вызывал, все равнодушно смотрели, хоть пусть режут человека среди бела дня

Эро
22 июн 2016 в 13:55

Полиция только может по набережной молодежь с пивом гонять.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 13:58

"Весёлая" история ,очевидица наблюдала,а вызвать полицию не судьба?
Или это уже нормально,увидеть,промолчать,а потом в сети рассказать.Новость если это можно назвать новостью,показывает не только беспредел одной стороны,но безразличие всех окружающих видимо.И дальше коменты,я видел,я слышал. А что кто сделал?

Николай Степаныч
22 июн 2016 в 14:01

Интересно, если бы пострадавшим был мужчина, много ли людей бы ринулись на помощь?

психолог
22 июн 2016 в 14:04

В голове не укладывается какая была причина чтоб мужик женщину за волосы таскал .

ага!!!
22 июн 2016 в 14:17

а у нас в доме вчера сосед с последнего подъезда забыл выключить плиту. И квартира задымилась. Пожарных было три машины! Скорая помощь тут же. Залезли по летстнице на балкон, выбили стекло, выключили электроприборы. Пострадавших нет, но мне было жутковато, несмотря на то, что подъезд не мой. Вот! Давайте в ленту, как новость со слов женщины, которая проходила мимо!

ОТВЕТИТЬ
Ветер
22 июн 2016 в 14:29

Вчера автобус дверью придавил пассажира, мужчина выпал на проезжую часть, автобус уехал. Помогла встать, потом мужчина головой махнул - помогла выбраться на тротуар. Дошло, что он пьян... далее вырывала свою руку из его... вообщем я то помогла, но вырываться потом пришлось в одиночку.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 14:29

Народ дичает, быдлеет, становится злее, то ли от жары, то ли от безысходности...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
22 июн 2016 в 14:31

наверняка все участники этой истории были не совсем трезвы !
органам опеки нужно задуматься почему нетрезвая мать шастает по городу с маленьким ребёнком в коляске ? нужно чтобы на этой остановке под автобус коляска с ребёнком попала из-за такой матери? обычно этим всё заканчивается

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
22 июн 2016 в 14:37

<<однако оказавшийся рядом дежурный экипаж увидел, как в «скорую помощь» загружали травмированного пациента>>.
а подойти и узнать в чём дело полицейские постеснялись ??? это не их работа?

анонимно
22 июн 2016 в 15:00

Если люди хотят друг другу травмы нанести, почему им кто-то должен мешать? Детки чтоли малые, чтобы их полиция за ручку в сторону отводила?

ОТВЕТИТЬ
Эге
22 июн 2016 в 15:00

"Обычная русская драка" - с чего она обычная? Я за всю жизнь свою с такими драками, как описано, не сталкивался.

ОТВЕТИТЬ

Обычный заурядный эпизод из жизни нашего города. Ничего нового.

Ёжик в лесу
22 июн 2016 в 15:24

>начали избивать женщину

пффффф, конечно, гораздо приятнее бить того, кто тебе сдачи дать не может.
ещё бы котёнка пнули, "богатыри" славянские

ОТВЕТИТЬ
трындец
22 июн 2016 в 16:10

"...В общем, обычная русская драка..."
Не было такого никогда.С бабьем драться всегда было зазорно. МУЖИКИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ.

горожанин нск
22 июн 2016 в 16:39

Минимум, что нужно сделать - вычесть у всей новосибирской полиции этот день из зарплаты. Умышленное игнорирование служебных обязанностей.

лена
22 июн 2016 в 16:51

ну а в чем дело то было? может женщина первая начала?

22 июн 2016 в 16:52

Ну что Вы про полицейских пишется, у нас недавно соседка на парковке тоже драку устроила из-за паковочного места. Сначала они час орали на владельца машины. Потом дружков позвали. Мы с мужем вызвали полицию, данный концерт проходил в час ночи. Когда приехал полицейский их там было 6 человек, и господин полицейский предложил моему супругу выйти и сделать им замечание хочу заметить пьяным гражданам, пол часа назад кинувшимся на нашего соседа. И начал эти разговорчики кто мужик, кто не мужик. Пришлось на господина полицейского жаловаться.

человек
22 июн 2016 в 17:17

на авиастроителей каждый день такая картина рядом с кафе карат! помню даже драка была и полиция мимо проезжала они остановились и просто по мегафону сказали: С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УЙДИ! они отошли и менты уехали естественно в очень очень скором времени драка возобновилась

beatriss
22 июн 2016 в 17:23

Двое мужчин, избивали одну женщину с ребенком? И большинство людей просто смотрели? Горько осознавать - У меня украли родину-Советский Союз.

угрюмый
22 июн 2016 в 18:11

Я никого не защищаю,но может и мамаша виновата.процентов на 80 уверен.

зоя
22 июн 2016 в 19:47

так и хочется сказать - будни села.

александр
22 июн 2016 в 20:17

Как вы еще не поняли, что полиция - структура власти для народа, а для ввп - инструмент подавления восстаний. Или вы думаете все так просто. он еще 50 лет собирается рулить, поэтому и страхуется. На выборы нужно ходить, товарищи, а не в носу ковырять.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 21:44

Всех участников драки задержать и на год в колонию

Дуст
22 июн 2016 в 23:36

Всё как в Самаре .

Фото пользователя
23 июн 2016 в 02:36

Кто его знает - что там было, если с самого начала не наблюдаешь конфликт.

Королева Синдел
23 июн 2016 в 05:08

А вы еще против оружия? Был бы у женщины пистолет, то никто бы не посмел на нее руку поднять. Полиции нет, оружия запрещено, ну и как себя защищать? Как? И нельзя писать, что это обычная драка, не нужно чтобы люди к такому привыкали.

Загрузка...