Все новости
Все новости

Водитель Geely Emgrand врезался в стелу «Первомайский район» и погиб (фото)

Поделиться

В ночь на 22 июня в Новосибирске 26-летний водитель Geely Emgrand врезался в стелу с надписью «Первомайский район» и скончался на месте.

Поделиться

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, авария произошла в 4:10 возле дома № 142 к. 1 на Старом шоссе. По предварительной информации, 26-летний водитель Geely Emgrand, ехавший со стороны ул. Лесосечной к ул. Одоевского, не справился с управлением и врезался в стелу «Первомайский район» на правой обочине.

Поделиться

От полученных в столкновении травм молодой человек скончался на месте. В Госавтоинспекции уточнили, что в момент ДТП он был в машине один.

Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства аварии. «Признаков того, что в автомобиле употребляли алкоголь, при осмотре не обнаружено», — отметили в группе пропаганды.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter