2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Ольга
22 июн 2016 в 11:01

Люди, опомнитесь! Откуда в вас с только злости и ненависти? Оставьте свой яд при себе! Погибла молодая женщина, мать, дочь!!!!!!! Копаться в чужом белье это мерзко. Следите за собой! Кто с кем и когда!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2016 в 11:01

Люди, опомнитесь! Откуда в вас с только злости и ненависти? Оставьте свой яд при себе! Погибла молодая женщина, мать, дочь!!!!!!! Копаться в чужом белье это мерзко. Следите за собой! Кто с кем и когда!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гемини
22 июн 2016 в 11:30

Странное дело, что ни труп так бытовуха или самоубийство.

Фото пользователя
22 июн 2016 в 11:38

имхо....вопрос не в тему- почему как люди приближаются к власти- их благосостояние резко улучшается? помощник депутата и сразу переезд в тихий центр...

ОТВЕТИТЬ
Регги
22 июн 2016 в 12:30

Зарплата помощника депутата позволяет снимать квартиру в центре, тем не менее?

22 июн 2016 в 13:18

Инна, я же с ней общалась на прошлой недели, очень жалко, такая солнечная, яркая, красивая. Судьба и так ее хорошо резанула со вторым ребенком, а теперь и такое, бедный сынок, в 7 лет без мамы оказаться ((

ОТВЕТИТЬ

Причина - многомужество

22 июн 2016 в 15:02

можно сказать только что в нашей стране женщина(даже женщины-депутаты и помощники депутатов)никак не защищены от мужского насилия.так вот нарвешься не дай бог на неадеквата(а таких оочень много гораздо больше чем нам всем кажется)и что делать?в полицию бежать?у них одна отговорка-трупа нет дело заводить не будем.вот и живут женщины даже после развода в вечном страхе за себя и своих детей.нет у нас законов защищающих женщину.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
22 июн 2016 в 15:02

Ну и законы у нас. Аж воротит. От слов - за убийство предусмотрено наказание от 6 до 15 лет лишения свободы аж волосы дыбом. Т. е найдут, осудят, если убийца еще и пойдет на сотрудничество со следствием, даст признательные показания и раскается, то теоретически могут дать 6 лет. Извините, но сразу в мыслях приговор за показанный орган.

анонимно
22 июн 2016 в 15:23

Это все последствия ереси про идеализацию женщины. Как-то не сильно сходится реальное поведение женщин во взрослой жизни с тем, что вбивают в голову мальчикам в детстве. Это первым пунктом надо в армии, в универе и в техникуме рассказывать. Чтобы психическое здоровье от столкновения с реальностью не шаталось.

бугринка
22 июн 2016 в 19:46

ну меняла женщина мужей видать часто, кому это понравится? вот один и взбеленился, возможно, что здесь такого сенсационного?! Это на полицейском жаргоне - бытовуха. А у нас в СНТ сегодня ночью подожгли дом, а правление не открывало ворота "пожаркам", последним пришлось ломать замок. Вот это должно быть сенсацией! все знают, кто мог поджечь, а правление всем пытается рты заткнуть...вот такие дела...

ОТВЕТИТЬ
Смышляев Е.В.
22 июн 2016 в 22:52

Спасибо за сочувствие, Инну похоронили в Белокуририхе, все родственники там. Пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 23:02

Красавица, что греха таить!? Может это и было ее проблемой...

Фото пользователя
23 июн 2016 в 07:21

Что же такое раскапывают "помощники-юристы", что их потихоньку убирают?
И главное опять КПРФ в грязи по уши....
Неужели бабульки за них голосующие, до сих пор не понимают что это за партия?

ОТВЕТИТЬ
Ну и
23 июн 2016 в 15:03

Похоронили.Теперь сольют за бытовуху и концы в воду...Все по темному,как и выборы...

Жесть
24 июн 2016 в 10:54

Записку то наверно заранее подготовили от жертвы на которого свесят дело,все продумано юридически... профессионально...по депутатски...))

горожанин нск
27 июн 2016 в 16:28

Вопрос о гранате так и не прояснили. Почему по Новосибирску шатаются люди с гранатами и другим оружием. Никаких комментариев от ГБ и правоохранителей не было.

Алекс
29 июл 2016 в 11:26

А жену Смышляева Е.В. проверили?! Явно ревность с ее стороны. Мне кажется мужик душить не будет.

Загрузка...