18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
21 июн 2016 в 16:33

Неправильно говорить, что преступность среди безработных выросла в 2,6 раза. Правильно сказать так - преступность выросла пропорционально росту безработицы. А то причина и следствие как бы поменялись местами.

Норис
21 июн 2016 в 16:35

15 лет у руля...

55555
21 июн 2016 в 16:36

Не удивительно! Этого и надо было ожидать. Кушать все хотят, с работой плохо, отсюда и преступность.
Спасибо нашему правительству!!!

21 июн 2016 в 16:38

Ну а чего интересно ждали то? Народ без работы, без денег. Поосвобождались те, кто сел в лихие 90е. В стране кризис. Полиционеров посокращали, причем в основном тех, кто работает на земле, а не чинуш...
Вы там держитесь...

Житель Помпеи
21 июн 2016 в 16:41

В убийствах и изнасилованиях виновата безработица?

fff
21 июн 2016 в 16:43

какой национальности в % ?

Слава
21 июн 2016 в 16:46

Уровень изнасилований поднялся из за того, что стало нечего кушать? Вы кого оправдываете?

ПАПА
21 июн 2016 в 16:50

Скоро продукты в целости и сохранности от магазина до дома смогут донести только молодые и здоровые. Но вы тут держитесь))))))))

Серега 154
21 июн 2016 в 16:51

За то Крым наш и Сирии помогаем...Хорошее правительство, что сказать..

Вопрос
21 июн 2016 в 16:54

Меня другой вопрос интересует - часы 3 июля на час вперёд наконец-то переводят или нет? Сегодня должны рассмотреть в окончательном чтении.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 17:00

ну нищетой можно аргументировать только кражи, разбои, да и то не всегда. вся пакость остальная - это от уже существующих, да может и по амнистии освобожденных маргиналов.

Фрау Крафтверк
21 июн 2016 в 17:00

Пока в конторах сидят девочки-эйчарки, которые отказывают за то, что им не понравилась страница соискателя вк - ничего удивительного. Отсюда совет: заведите фейк и делайте там, что хотите, а настоящую страницу сделайте нейтральной. Так что даже у сегодняшней эпохи электроники и интернета есть недостатки

Фото пользователя
21 июн 2016 в 17:14

Чувствую, что скоро придется идти заниматься единоборством, чтобы по рогам надавать в случае нападения, ведь на нашу полицию надежды нет, приедут, только тогда, когда будет слишком поздно.

Алексей
21 июн 2016 в 17:21

На цифры посмотрите. Официальные безработные в разы меньше совершили преступлений. было 30 стало 90. По сравнению с молодежью и не имеющими постояных доходов ( видимо это те кто потерял статус учащихся и несовершеннолетних). Так что правильней было бы написать что рост преступлений среди молодежи растет. Да это реклама легких денег и европейского стиля жизни и в кино и в рекламе + доступные кредиты. Честно зарабатывать не модно и даже стремно

21 июн 2016 в 17:22

Это амнистированные ко дню Победы, надо полагать, приступили к своим прямым обязанностям?

Deputat
21 июн 2016 в 17:40

Куда не глянь - везде работы валом. Вор не работает. У него философия такая - наживаться на честных, пока они будут трясти кулочками и искать виновных во всей своих несчастьях. Кто хочет, тот найдет себе работу.

гООр
21 июн 2016 в 17:43

С такой ситуацией в стране нужно больше свободы и правильных законов для бизнеса .все же наоборот .В этом кризисе виновата сама власть !

Местный таксоид
21 июн 2016 в 18:04

Бизнес кошмарят, расслоение общества идет, гвардию вводят, силовикам зарплаты подняли. Когда тюрьмы переполнятся что делать? Мой прогноз отменят мараторий на вышку, однако скоро 30-е грядут.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 18:05

Модно сейчас власть на сайтах ругать - все равно никто ловить не будет. Бездельники всегда закон преступали - есть то и пить никто не отменял

Фото пользователя
21 июн 2016 в 18:19

Зато рейтинги зашкаливают!

Erg
21 июн 2016 в 19:17

Уже рад, когда удается что-то поесть, на работу не берут, не удивительно что многие становятся на преступный путь......

21 июн 2016 в 20:26

Людей ни во что не ставят. Это естественная реакция на действия властей. Должно быть иначе?

21 июн 2016 в 20:34

вы побольше беженцев принимайте ... устраивайте их там на работу дома выдавайте... всем помогаем.. ВСЕМ.. только не своему народу!!! неудивительно что в уголовку все пошли...

лёва задов
21 июн 2016 в 22:19

Наплодили дармоедов-"безработных". А они всё успевают-и пособия получить,и работать ,и насиловать ,и убивать!!! Соц.политика государства не выдерживает никакой критики. Ставят на учет всех беженцев,мигрантов,кто имеет гражданство,они получают пособия,субсидии на квартиры,мат. капитал ....да и много чего.

лёва задов
22 июн 2016 в 05:36

Тут меня некоторые "кошмарят". Ребята,я более 20 лет в гос.службе- социальной. И у меня есть полное право ИМЕННО так говорить.

22 июн 2016 в 11:29

Пока пособие по безработице 1020 руб так и будет продолжаться. Работы нет никакой в деревнях - в город ехать скажете? На 10-12 тыщ зарплаты (если не кинут ещё с зарплатой) проживите! Снимая комнату еще при этом... За аренду отдай и кушай воздух и воду...

Heretic
22 июн 2016 в 12:22

А есть убежденные "безработные", которые считают что работать западло - правильнее грабить тех, кто работает. И это, кстати, пропагандируется федеральными каналами

Мила
24 июн 2016 в 23:19

я пашу как ишак за 8000 тысяч рублей

Фото пользователя
25 июн 2016 в 04:16

официальных безработных так мало у нас!