19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
21 июн 2016 в 17:41

Резюмируя: Мостовой с мостами )) директор молодец)) все!

Рано резюмировать
21 июн 2016 в 17:57

Вот я думаю, что лучше: моя белозубая улыбка минус миллион из семейного бюджета (на виллу бизнесмена Моржуева где-нибудь на Канарах) или стиснутые зубы, но 4-5 отпусков в Тайланде всей семьей с внуком пока еще могу вывезти на отдых?

Зубной Техник
21 июн 2016 в 18:51

Народ только вы не забывайте, что всю работу практически делает зубной техник , а получает деньги врач .

смит
21 июн 2016 в 19:30

Народ, если кого коробят наши цены - погуглите цены в странах Европы. Дешевле, чем у нас импланты только в Сербии и Румынии (т.е. там, куда никто не поедет)...

Яяяяя
21 июн 2016 в 19:47

Здорово! Интересно, а у его детей с зубами все в порядке ???

Катерина
21 июн 2016 в 19:56

Челюсть почти за миллион,вот это расценочки господа

Фото пользователя
21 июн 2016 в 20:19

Некисло так, лет 6 назад знакомому вставляли ВСЕ зубы за 250. Хотя, конечно, клинике спасибо - молодцы.

вичка
21 июн 2016 в 20:28

Много лет назад, заграницей, русские отличались от иностранцев золотыми зубами.))

21 июн 2016 в 20:30

В клинике, явно кассовый аппарат лишний ноль пробивает.

21 июн 2016 в 20:40

мир не без добрых людей!!! воздастся в стократ!) молодец!!! процветания бизнесу

21 июн 2016 в 20:48

Мож для начала свои зубы беречь надо , ухаживать.

Вольный Плиточник
22 июн 2016 в 06:07

Сначала подумал палладиевые...

Стоматолог
22 июн 2016 в 08:08

а я бы сказал, что настоящий делец. Корейские импланты стоимостью в магазине 6-7 тыс. рублей выдать за среднюю стоимость 800000 рублей надо уметь.

Лана
22 июн 2016 в 08:27

Кто возмущается ценами скажу- Да , дороговато , можно найти и дешевле, но и затраты сейчас в стоматологии выросли почти в 2 раза. Из за доллара , будь он неладен. Свои материалы производят в малом ассортименте. Да и разница есть из чего вам пломбу сделают. Отсюда и цена. У нас тут как-то нашли клинику с дешевыми ценами , многие повелись и ломанулись туда. А потом приходилось переделывать. Ладно по ортопедии , а то и по терапии. когда зуб был полностью уничтожен и подлежал удалению. Одной женщине пришлось удалить все зубы , леченные в этой клинике. Да и учеба , специализация стоят дорого.

Пациент
22 июн 2016 в 08:49

Супер! Доктор - настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Лечила зубы
22 июн 2016 в 09:52

Не понимаю, чему все так возмущаются?Я в 2014 вставляла 1 зуб. Нужно было снимок челюсти сделать мрт, наростить кость, поставить штифт и только спустя 3 мес. доделать зуб. Отдала 30-40 тыс. (одна работа врача хирурга по вкручиванию штифта обошлась в 15тыс.) + имплантат, костная ткань и коронка.
Я всем очень довольна и не считаю, что 800тыс. за 12 зубов это дорого. Не забывайте, что у мужчины было еще и сопутствующее заболевание зубов. А это намного усложняет процедуру установки

Фото пользователя
22 июн 2016 в 10:06

Сейчас и просто лечение недешево стоит, плюс ко всему одному черту известно к кому попадешь, а то так вылечат, что потом всех зубов лишишься и никто не будет виноват. Тем, кто говорит про "уход за зубами" - окститесь, люди! Что мы пьем, едим, чем мы дышим в конце концов? У меня прабабки-прадеды без единой пломбы жили, бабушки-дедушки уже хуже, про наше поколение лучше промолчать.

Helen
22 июн 2016 в 12:26

А матерям-одиночкам когда такие бонусы будут???

альфа
22 июн 2016 в 15:02

Бедный отец-одиночка, в заботах о семье не скопил на зубы. Оно понятно, женщинам-одиночкам же в жизни легче гораздо. Они и детей поднимут и на зубы скопят без проблем.

Ёжик в лесу
22 июн 2016 в 16:55

отец-одиночка - герой-герой! ему и денег, и лечение, и всё, что захочешь
мать-одиночка - "тыжмать", "рачемрожала", "терпи", "надобылодумать" "вот теперь выкручивайся как хочешь"

а так конечно, равноправие у нас

И меня лечили
23 июн 2016 в 11:16

Я многодетная мама. В мою сторону комментаторы нгс дружно говорили только : "чего нищету плодить? бедные дети! несчастная женщина!" При этом я так и не поняла на чем основывались эти высказывания. Вроде ни у кого ничего не просила, но по умолчанию - дети не могут быть счасливыми, а мать, естественно, только замученная.
Впрочем, такие комментарии в большом количестве под любым сообщением, связанным с многодетной семьей.
Но в один прекрасный день мне вдруг, в противовес всем здешним любителям потрындеть, поступило предложение от клиники Стоматика вылечить зубы.
Я хоть и регулярно лечила по месту жительства, но много беременностей для зубов слишком губительно. И вроде заделаешь все дырки, а через неделю уже новые.
Я сначала думала, что какой-то рекламный ход, что залатают как-нибудь пару зубов самыми отстойными материалами (как обычно происходит через соцзащиту - бесплатно только неликвид). Но вылечили все по самому высокому разряду! И лучшие импланты, и коронки из керамики, и где надо каналы пролечены основательно. У меня на такое лечение никогда бы денег не было (а даже если бы и появились, то потратить на себя я бы не смогла). Я до сих пор не верю что за джек-пот мне выпал!
При этом, цены в клинике - такие же как в любой другой. Сказать, что мне сделали за счет других клиентов - нельзя. Просто хозяева других клиник вкладывают себе в коробочку, в квартиры, машины, дачи, а Моржуев в благотворительность. Причем самую правильную! Он помогает тем, что умеет делать.
Я даже не знаю как выразить свою благодарность!
PS. Была статья с фотографиями многодетной семьи. Сколько было негодования по поводу отсутствия ремонта! Но ведь ни одна строительная фирма не предложила помочь с ремонтом! А как же? Ведь что эта семья живет в таких условиях - сами виноваты! Зачем помогать тому, кто "бездумно размножается". Гораздо важнее себе стены из банкнот сделать и ни в коем случае не отдавать разного рода халявщикам!
Все же хорошо, что есть хотя бы один руководитель, который думает не только о своем кошельке!
Беда человечества не в том, что нечего есть бедным, а что богатые не могут нажраться.
Да, мне никто ничего не должен. И я ни у кого ничего не просила. Мне просто повезло, что выбрали меня.

Перевозчик
23 июн 2016 в 14:08

Андрей, успехов Вам в работе и с прошедшим праздником День мед.работника, спасибо за Ваш труд!!!