ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

21 июн 2016 в 13:37

остальные 50% просто заснули, так и не досмотрев матч

21 июн 2016 в 13:42

Бэйл , конечно, монстр - почти все его 8 ударов пришлись в створ наших ворот!!!

ОТВЕТИТЬ
1234
21 июн 2016 в 13:44

ну вы че, просто вышли миллионеры мячик покатать между собой....

Настоящий читатель НГС
21 июн 2016 в 13:53

А счет-то какой? 3:0?
"Какая боль, какая боль, Уэльс - Россия 3:0" :(

дима
21 июн 2016 в 13:58

ну и на олимпиаде нашим делать не чего.

эсквайр
21 июн 2016 в 13:59

Проиграли.
Вроде бы - ну и что? чай не впервые.
Одни поучают: надо футбол организовывать как в Германии.
Другие вторят: пенсионную систему надо как в Австралии.
Третьи подхватывают: науку надо создавать как в силиконовой долине.
Кто-то подхватывает: машины хорошо бы делать как в Японии.

Вот я и думаю: а при чём здесь футбол и игроки в частности?!
Сантехник знал в чем причина......

Сеня
21 июн 2016 в 14:08

пора забыть о футболе, и в серьез заняться хоккеем, канада в футбол не играет, за то как играет в хоккей? с позором разгоните этих беспомощных и все деньги с их зарплат на молодежный хоккей, через 10 лет нам не будет равных

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июн 2016 в 14:13

А что хотели? Поколение, воспитанное на культе потребления не может отстоять престиж страны в мировом спорте, и не отстоит. Виноваты мы сами, в 90-у пустили в образование и к умам своих граждан всяких соросовских миссионеров. Пока не начнём жить своей головой, и не перестанем как обезьяны копировать чужой образ жизни и менталитет, так и будем разрываться между западом и востоком и сидеть в луже. Сначала нужно понять кто мы такие и чего хотим. А этого никто не может, или не хочет сформулировать в обществе. Нет у страны идеи.

ОТВЕТИТЬ
кира
21 июн 2016 в 14:18

А у них плохая мотивация. Если бы из з/п прямо зависела от кол-ва забитых мячей- результат был бы другим, возможно. А за проигрыш- минимальная з/п. Работягам же не стесняются предлагать сдельную систему оплаты труда? Так же должно быть и у футболистов, и у депутатов, и у чиновников. Упал уровень жизни населения - будь добр, поживи на мин. з/п. Может быть, тогда бы она побольше была...

ОТВЕТИТЬ
Кноса
21 июн 2016 в 14:20

А зачем миллионерам упираться? Там нужны злые и голодные.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 14:28

до конца досмотрел. Всегда нашу команду надо поддерживать. Как и фк Сибирь. Никогда не понимвл кузьмичей, которые с пол-матча уходили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2016 в 14:32

Эх, тов. Сталина на наших футболистов нет. Вот где была бы мотивация: или лес валить или чемпионат выиграть!

ОТВЕТИТЬ
шуша
21 июн 2016 в 14:37

Сталина на них не хватает! Вот сидел бы на трибунах, глядишь шевелились бы поактивнее....

21 июн 2016 в 14:38

у нас в стране что, не наберется 11-ти человек, которые смогут?....просто позорище....

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 14:38

Разруха, конечно в головах. Но не только. Она уже везде. Футбол - не исключение.

21 июн 2016 в 15:02

Россию могут отстранить от участия в ОИ 2016 в Бразилии...и что Вы думаете сделают наши чиновники? Ответ просто гениален, он уже озвучивается: мы устроим свои ОИ, позовём Венесуэлу, КНДР, Науру, тех кто не попал на ОИ в Бразилию и усех-усех победим! И по результатам выплатят сотни тысяч спортсменам и миллионы функционерам.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
21 июн 2016 в 15:07

отправить всю сборную на уборку улиц и мытье ОТ .... пока все не уляжется... да, и з/пл тоже соответствующую.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 15:09

При нормальном раскладе в нормальном обществе заставить бы этих игроков отрабатывать полученные ими деньги на заводах и в колхозах на долгие годы, а нашим властям давно пора понять,что футбол-это не наше и не надо позорить бабушку.

владелец Майбаха
21 июн 2016 в 15:11

Я смотрел футбол ради футбола, нормальный матч получился - бомбили россиян как котят.
А другие ради веры что ли смотрят?

21 июн 2016 в 15:25

После того как г-н Фурсенко убедил всех, что в футбол в России нужно играть не летом, а в марте и декабре, можно было сразу ставить крест на этой игре.

Фрау Крафтверк
21 июн 2016 в 15:29

Мне даже смотреть было стыдно... Теперь болею за Германию. Там годный индастриал играют

21 июн 2016 в 15:37

Следом за Слуцким давно пора и Мутко в отставку отправить.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 15:39

Омская Газмясочка из незабвенной Нашей Раши то лучше играла

российский футбол
21 июн 2016 в 15:43

лечить бесполезно, ампутировать.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 16:27

5% кто досмотрел то же меньше 50%...
Наверное кто голосовал против перевода из за того что смотреть прямые матчи так бедет поздно, сейчас не могут привести это в свою пользу
Разогнать полностью зажравшихся футболистов...не было футболистов...ну а эти вообще...

Павел
21 июн 2016 в 16:47

Я вот одного понять не могу за что футболистом платят бешеные деньги если выхлопа нет, результата нет, патриотизма нет ....
Так давай те с каждого игрока ШТРАФ возьмем (да такой что бы жалко было им отдавать) может тогда играть начнут достойно.
В СССР не кто бешеных денег не платил игрокам, а как играли аааа???
ПОЗОР НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ, для них главное ДЕНЬГИ, а не футбол.

человек
21 июн 2016 в 16:59

позорники все они! пусть живут теперь на 15000 в месяц

0679
21 июн 2016 в 17:10

Перестал смотреть футбол с участием сбродной России ещё после стыковых матчей со Словенией, вижу, что не много потерял.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 17:23

Смотря на этих мелированых с сережками в ушах футболистов я вывел для них название ........команда светских львиц )) вместо всяких комедей клабов и прочих тусовок футболисты должны посещать футбольные поля ,и как сказал один известный господин пахать на них как раб на галерах.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 18:27

Коментаторы демонстрируют нправильный подход к проблеме. Они хотят гордиться за достижения других людей, чтобы ктото прыгнул дальше, выше, быстрее и прославил нашу страну (потом например можно фигу валийцам показать на курорте). Это не сработает. Надо чтобы хотели сами добиться того, чтобы прославить страну.

21 июн 2016 в 18:33

в Австрии вообще не показывали этот матч, по крайней мере по спутниковому тв. пришлось смотреть матч Словакия-Англия, зато там был указан параллелльный счет матча Россия - Уэльс. надо сказать, мне было бы вдвое интереснее посмотреть именно матч России, т.к. когда играют две равных команды и до конца счет 0-0 откровенно говоря скучно. жаль конечно, что российскую команду раскатали, но мне больше интересен сам спорт, чем национальная принадлежность.

21 июн 2016 в 18:36

Очень много мыслей после очередного провала нашей сборной, причина,конечно,в системе. Детский футбол не развивается. Я сам занимался профессионально футболом, полный бардак,никому ничего не нужно, нет агентов,которые бы колесили круглогодично по стране и искали юнные дарования в секциях,региональных турнирах,все варится в Москве и в Питере и детей записывают в секции по принципу ближе к дому,потом среди самых бездарных выбирают тех, которык хоть как-то эпизодически может попасть в створ ворот.А потом происходит то,что происходит и это касается не только футбола. Простой пример есть такой олимпийский вид спорта как настольный теннис, в нашем чудном городе у федерации настольного тенниса нет своего помещения. Раньше были тренеровки каждый день в Металлурге,теперь здание отобрали и только два раза в неделю и по пару часов разрешают тренероваться. А потом говорят ну да Китайцы лучшие в мире в этом виде. спорта! Да дело не в нациях, а дело в организации и отношения к этому государства. Уверяю,в нашей стране есть Месси, Рональду и Иньесты,просто они играют где-нибудь в Черепаново и никому до них нет дела.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 19:26

Чем так позориться на весь мир, лучше бы сидели дома и в песочнице мяч гоняли. Выгнали Хиддинга - получите ту реальность, которую заслужили.

21 июн 2016 в 20:12

Российский спорт (как и все остальное) - парадокс. На олимпиаду не пускают , футбол ниже плинтуса. А министр спорта " весь в белом " , бодро рапортует.

Однако
21 июн 2016 в 23:45

Ну что ж... Пришлось вспомнить цитаты "великого" тренера ГазМяса...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 00:51

Зато наши футболеры-миллионеры все татуированные по локти с сережками, со стрижками как карманные собачки, господи, неужели им совсем не стыдно , ведь вообще не боролись и стояли как столбы, в шоке просто, в

Если бы
22 июн 2016 в 13:42

вот когда было:
"А наши ребята
За ту же зарплату
Уже пятикратно уходят вперед!"
- тогда и играли.

Новости РЎРњР?2