27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

20 июн 2016 в 15:10

А я, уже, оплатил эту квитанцию по реквизитам. Ибо мне скоро за рубеж ехать боялся чтобы, не было платежей неоплаченых так, как должников тормозят на границе и не, выпускают.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 15:10

А я, уже, оплатил эту квитанцию по реквизитам. Ибо мне скоро за рубеж ехать боялся чтобы, не было платежей неоплаченых так, как должников тормозят на границе и не, выпускают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2016 в 15:19

По статье: при регистрации ИП и р/с с подобным названием у банков и гос. органов вопросы не возникают, что за юр. лицо такое?

По комментариям: видели бы вы какие перлы выдают наши сотрудники ТСН! В квитанциях удалось искоренить, но в объявлениях ошибки - через слово, это норма.

з.ы. на работе ТСН кол-во ошибок в текстах пока не сказывается. Вцелом доволен.

Изя
20 июн 2016 в 15:41

Долго у нас в стране еще будет разгул мошенничества, вот как в Китае давали бы всем таким лохотронщикам реальные сроки вплоть до высшей меры, смотри бы и стали жить лучше.

ТСР
20 июн 2016 в 15:51

А вот интересны мне действия банка при несовпадении наименования и ИНН. Проведет или нет? Или ИП-шник все же денег не получит?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 15:52

Какой-то бессмысленный бред. Даже если кто-то купится на это и заплатит, теоретически эти деньги на счет мошенника не попадут - они должны зависнуть на счете невыясненных сумм в связи с несовпадением реквизитов. Через определенное время они должны вернуться плательщику (если платеж был безналичный и это технически возможно). Или через какое-то время (достаточно длительное) списаться на доходы банка.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 15:53

А, мне тоже вчера приходило. причем как минимум с тремя грамматическими ошибками (специально не искал, на что нарвался - тех 3 штуки толкьо было)

Виктор
20 июн 2016 в 15:56

Заходим на сайт ФНС https://egrul.nalog.ru/#, набираем там ИНН - и видим ФИО этого ИП, которое вовсе не Лифт Иванович...

ОТВЕТИТЬ
Это Я
20 июн 2016 в 16:23

Мария Кравченко ответственная девушка!!! Молодец!!! То с беспределом на парковке боролась прошлым летом, теперь с мошенниками !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2016 в 16:28

грубый расчет на пенсионеров....нормальный человек сразу поймет подделку

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 июн 2016 в 16:37

мало предположить, что это мошенники, УК следует обратиться с заявлением в полицию и пусть ищут находчивого владельца счета

20 июн 2016 в 17:13

вот я тоже думаю, что на них надо заявление написать. пусть их полиция ищет и атата им делает

суровая реальность
20 июн 2016 в 19:07

Сколько удивительного еще в нашем городе! Улица Виктора Уса. А кто это такой и чем знаменит? Простите за мою дремучесть, но правда первый раз слышу эту фамилию. Кстати, а вот подозрительные платежки в ящиках удивления не вызывают, привыкли к таким вещам.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 20:54

квитанции напечатаны еще и с ошибками...

Кира
20 июн 2016 в 22:30

А что ИНН Кузбасса- никого не смутило начинается не с 54, а с 42.....???

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 22:32

какой маршрут лифта?😎😎😎
мож куда ездили да забыли

Настоящий читатель НГС
21 июн 2016 в 09:23

Что-то не понял, в чем проблема.
Есть название конторы, есть ИНН, номер счета. Ищется в два клика. Где наши доблестные правоохранители? Почему еще этой конторе не предъявили статью "мошенничество"???

777
21 июн 2016 в 09:27

Индивидуальный предприниматель может иметь ТОЛЬКО фамилию, имя и отчество, а никак не собственное наименование в кавычках.. не говоря уж о других ляпах.. совсем тупые мошенники пошли.. учиться лень, а денег охота..