31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

20 июн 2016 в 13:22

Это все делается с помощю самих же надзирателей

Шикарный текст! "...перехватили беспилотник, на котором летели запрещенные предметы.". НТВ - отдыхает! Прямо "вести с поля боя". Операция "слепой орел 2" :о) Надо уж было до конца текст доводить, а то наполовинку только получилось. Типа: "в ожесточенной и кровавой схватке героически был перехвачен беспилотный летательный аппарат иностранного производства! Арестованы запрещенные предметы представляли собой сложнейшие электронные устройства из органических и неорганических соединений непонятного состава. В ожесточенных боях метким выстрелом сержант Петров умудрился не промахнуться и метким прыжком в стиле "подскользнулся" - сбил вражеский агрегат" :о)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2016 в 13:31

срочно вооружить надзирателей ЭМ-пушками ))

Скайнет тестирует беспилотники, не иначе. А оператор - для отвода глаз :о)

Фото пользователя
20 июн 2016 в 13:32

а что за модель то?

ОТВЕТИТЬ
Логин
20 июн 2016 в 13:38

Вспоминается недавний случай. На фестивале реконов один из реконструкторов сбил квадрик броском копья. Так организаторы не растерялись и предложили на следующий год организовать конкурс "убить дракона"

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2016 в 13:47

Молодцы сотрудники колонии, какому то лохотронщику заработок обломали.

Фото пользователя
20 июн 2016 в 14:02

В Криминальной среде из за шумности Квадрокоптера давно очень популярны Спортсмены- Арбалетчики. Выглядит это так: Приезжает группа на нескольких машинах которые загораживают просмотр любопытным пешеходам имитируя допустим буксировку или прикуривание от аккумулятора Стрелок выходит на заданную позицию с прямой видимостью окон здания Тюрьмы или СИЗО. Одни отвлекают, Арбалетчик и наводчик стреляют из укрытия стрелами имеющими в своей полости груз. Получен сигнал от Корреспондента что малява (письмо) или груз доставлен. Всё. Все быстренько уезжают.

ОТВЕТИТЬ