Ну вот, высокие технологии развиваются (правда в Китае), а применяются уже и и у нас... Скоро, такие квадрокоптеры, смогут людей легко поднимать, как вертолеты...
Прогресс )) Вот слышал где-то, что когда изобрели ацетиленовую горелку- изобретателя подняли на смех в "компетентных органах".. А вот воры поверили, заказали по чертежам горелку и разрезали ей сейф в банке))
Конкуренты надзирателям не нужны, борьба с такими попытками лишить самих надзирателей статьи дохода пресекаться будут на корню с привлечением ПВО если потребуется!
Вспоминается недавний случай. На фестивале реконов один из реконструкторов сбил квадрик броском копья. Так организаторы не растерялись и предложили на следующий год организовать конкурс "убить дракона"
Шикарный текст! "...перехватили беспилотник, на котором летели запрещенные предметы.". НТВ - отдыхает! Прямо "вести с поля боя". Операция "слепой орел 2" :о) Надо уж было до конца текст доводить, а то наполовинку только получилось. Типа: "в ожесточенной и кровавой схватке героически был перехвачен беспилотный летательный аппарат иностранного производства! Арестованы запрещенные предметы представляли собой сложнейшие электронные устройства из органических и неорганических соединений непонятного состава. В ожесточенных боях метким выстрелом сержант Петров умудрился не промахнуться и метким прыжком в стиле "подскользнулся" - сбил вражеский агрегат" :о)
В Криминальной среде из за шумности Квадрокоптера давно очень популярны Спортсмены- Арбалетчики. Выглядит это так: Приезжает группа на нескольких машинах которые загораживают просмотр любопытным пешеходам имитируя допустим буксировку или прикуривание от аккумулятора Стрелок выходит на заданную позицию с прямой видимостью окон здания Тюрьмы или СИЗО. Одни отвлекают, Арбалетчик и наводчик стреляют из укрытия стрелами имеющими в своей полости груз. Получен сигнал от Корреспондента что малява (письмо) или груз доставлен. Всё. Все быстренько уезжают.
Нанотехнологии шагают по стране
Ну вот, высокие технологии развиваются (правда в Китае), а применяются уже и и у нас... Скоро, такие квадрокоптеры, смогут людей легко поднимать, как вертолеты...
да зэки и так сидят сутками на сайтах знакомств, без коптеров
Прогресс )) Вот слышал где-то, что когда изобрели ацетиленовую горелку- изобретателя подняли на смех в "компетентных органах".. А вот воры поверили, заказали по чертежам горелку и разрезали ей сейф в банке))
срочно вооружить надзирателей ЭМ-пушками ))
курьерская доставка квадрокоптером внедряется во всем мире и Россия тоже не отстает. передовые технологии осваивают зэки, продолжение следует....
Конкуренты надзирателям не нужны, борьба с такими попытками лишить самих надзирателей статьи дохода пресекаться будут на корню с привлечением ПВО если потребуется!
Надо голубиную почту дрессировать. С большими жирными голубями тяжеловесами.... И крысиную - с сильными выносливыми крысками )
зэки образованные становятся.
Коптеры летят над нашей зоной...
Вспоминается недавний случай. На фестивале реконов один из реконструкторов сбил квадрик броском копья. Так организаторы не растерялись и предложили на следующий год организовать конкурс "убить дракона"
Пора выпускать мини СУ-34!
Это все делается с помощю самих же надзирателей
Шикарный текст! "...перехватили беспилотник, на котором летели запрещенные предметы.". НТВ - отдыхает! Прямо "вести с поля боя". Операция "слепой орел 2" :о) Надо уж было до конца текст доводить, а то наполовинку только получилось. Типа: "в ожесточенной и кровавой схватке героически был перехвачен беспилотный летательный аппарат иностранного производства! Арестованы запрещенные предметы представляли собой сложнейшие электронные устройства из органических и неорганических соединений непонятного состава. В ожесточенных боях метким выстрелом сержант Петров умудрился не промахнуться и метким прыжком в стиле "подскользнулся" - сбил вражеский агрегат" :о)
Молодцы сотрудники колонии, какому то лохотронщику заработок обломали.
Скайнет тестирует беспилотники, не иначе. А оператор - для отвода глаз :о)
На 6 звонков типа "мама я в милиции, положи пожалуйста денег........."
И то хорошо!
Сотрудники вышли с сачками бабочек по ловит, а тут хоп хей и квадрокопер зацепили
В Криминальной среде из за шумности Квадрокоптера давно очень популярны Спортсмены- Арбалетчики. Выглядит это так: Приезжает группа на нескольких машинах которые загораживают просмотр любопытным пешеходам имитируя допустим буксировку или прикуривание от аккумулятора Стрелок выходит на заданную позицию с прямой видимостью окон здания Тюрьмы или СИЗО. Одни отвлекают, Арбалетчик и наводчик стреляют из укрытия стрелами имеющими в своей полости груз. Получен сигнал от Корреспондента что малява (письмо) или груз доставлен. Всё. Все быстренько уезжают.
Молодцы!
Всегда бы так .......
Друзья,это "развод" чистой воды. Типа...."бдительные надзиратели,не спамши,денно и нощно ....бдят.....или бдют.....
поди надзиратели наигрались с беспилотником а потом решили премию получить
Интересно, а летевшие данным рейсом запрещённые предметы будут подавать в суд на авиакомпанию?
Коптер на коллекторных моторах, у него тяги грамм 200. Он с таким грузом взлететь-то не сможет.
а что за модель то?
Может такие штучки надо при продаже регистрировать, кто продавец, производитель, кто покупатель? Все как в Европе))
А по симкам определить их владельца не догадаться?
имхо...дохленький какой-то коптер.....сам весит+мобильник+6 аккумуляторов=не взлетит.....а если и взлетит- недалече улетит
Молодцы, особисты! Не зря свой хлеб едят...
Давно надо на зонах глушить сигнал сотового, и телефоны передавать ни кто не будет