9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
20 июн 2016 в 13:41

Молодцы ребята! Уважение Вам!!!

Леха
20 июн 2016 в 13:49

Круто! Я покупал у него,цены ниже чем в магазине и букеты красивые

ОТВЕТИТЬ
Асфальт
20 июн 2016 в 13:50

А асфальт на набережной винтом

>>>
20 июн 2016 в 13:56

Очень красиво. Я бы купил.

Настасья
20 июн 2016 в 13:57

Молодец парень )) отличная идея ! Лучше работать и развиваться, чем сидеть за пивом или компом.

12456
20 июн 2016 в 14:25

А налоги он платит?

Кира
20 июн 2016 в 14:35

Молодец!!! Хорошая идея и дело хорошее, и парень симпатичный !

Александр
20 июн 2016 в 14:56

Молодец, креативно и позитивно!

Татьяна
20 июн 2016 в 14:59

Очень красиво! И цветы, и тележка, и парень! Такой шарм набережной придает! Мне кажется, что такой формат продажи цветов лучше чем бабульки с ведрами и целлофаном...

Гость
20 июн 2016 в 15:02

Метод Китая!!!

20 июн 2016 в 15:18

мне вот интересно, согласован ли маршрут в администрации, платит ли он налоги, сертифицирована ли его продукция, полный ли комплект документов у него на товар и такую коммерческую деятельность...и что то я не вижу у него огнетушителя))) вдруг телега загорится??? как это его ещё проверками не заклевали????

Фото пользователя
20 июн 2016 в 16:51

Много возмущений по поводу налогов и того, что парень занимается "купи-продайством", НО кажется никто не вспоминает, что сейчас половина страны продает и покупает потому что другой работы просто нет или есть, но за такие деньги, что лапы протянешь с голоду, а уж если еще и жилья нет, а имеются дети... В общем весело. Насчет законности тоже - прям все стали такими белыми и пушистыми, с чисто белой зарплатой, да? Смешно. У нас якобы самый маленький налог в мире - 13%, но прибавить сюда пенсионку (минимум 22+5,1), фсс (2,9+0,9) сколько получится? Минимум 43,9 %. Те, кто скажет, что все, кроме ндфл платит работодатель, вспомните, что ндфл тоже не ВЫ платите, а за вас.

Павел
20 июн 2016 в 17:17

Здорова придумал, но сейчас денег нет на цветы.

20 июн 2016 в 17:22

На самом деле все эти уличные или ходящие по транспорту продавцы вызывают только раздражение. Ну нужно человеку цветы, итак магазинов на каждом углу полно.

со стороны
20 июн 2016 в 20:00

Второй вопрос,где он эти цветы берёт? Не думаю,что он сам в 21 год в саду или на даче их выращивает...На Маркса например постоянно торгует ландышами и ветками сирени дама бомжеватого вида,с клетчатыми грязными сумками,никак не похожа на "дачницу",якобы выращивает сама,..и ведь народ покупает эти букетики ландышей. Не трудно догадаться где она это всё берёт....На кладбище все могилки в ландышах и сирень в оградках. Будьте бдительны,а то прям столько восторга у комментаторов ...

Налоговик
20 июн 2016 в 20:17

На учет встал как ИП? Тогда мы идем к вам!

амиго
20 июн 2016 в 20:55

Креативно, здорово, так давно Новосиб не отличался. Горожанин -молодчина!!!

Лера
20 июн 2016 в 21:58

Очень мило, необычно и красиво! Радует, что есть такие креативные люди в нашем городе :) А то оскомину уже набили бесконечные кафе непонятно для кого и зачем, лавки со всякой ерундой.
Успеха парню!

21 июн 2016 в 00:13

Все красиво ,и тележка и парень стилизованный ,будущий бизнесмен ,молоток

lusila68
21 июн 2016 в 01:46

ягоды в жару даже лучше чем цветы...хорошая идея.. молодец.. я бы купила, просто, чтобы поддержать его..

Помидор
21 июн 2016 в 08:16

Стильно одет! У такого приятно покупать.

21 июн 2016 в 08:37