Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске вновь заметили ходячую «мумию» (видео)

20 июня 2016 в 10:55

Какая порядочная "мумия" строго по пешеходному протопала)

20 июня 2016 в 10:51

Это в Обл больницу на перевязку так ходят :)))

20 июня 2016 в 10:50

человек людей веселит

в гостях у сказки
20 июня 2016 в 10:57

Что наша жизнь? - Игра!

20 июня 2016 в 11:48

Скоро все так ходить будем, новая мода)))

Олег
20 июня 2016 в 14:49

Видать на Немеровича, пошол за продажными женщинами, судя по их виду они еще древнее чем мумии

Ann
20 июня 2016 в 10:49

Сначала прочитала "запретили". Ан нет, на этот раз обошлось.

Маныч
20 июня 2016 в 11:53

Ночь ходячих мумийцов)))))) А вообще - прикольно!!!

20 июня 2016 в 10:54

Креативненько развлекаются! Главное, чтобы без плохих действий))

Настоящий читатель НГС
20 июня 2016 в 11:19

Кстати, там их, мумий, две штуки шло. Вторая - подальше, тоже по зебре.

Иля
20 июня 2016 в 11:21

А может это и есть настоящая мумия?!!!

мнс
20 июня 2016 в 13:42

Даже мумии соблюдают правила дорожного движения.

20 июня 2016 в 20:48

Мне показалось? но судя по походке в одном месте Ему много бумаги намотали

Настя
20 июня 2016 в 15:55

Даже мумии ходят на зелёный и по ПП! Не в пример некоторым мамочкам с маленькими детьми и колясками на ул. Челюскинцев!

20 июня 2016 в 12:17

Такую новость из этого обычного события делают, как-будто никто на желания не играл никогда, обернуться мумией или пробежаться голым, обычные студенческие да и не только, желания.

На спор обмотался туалетной бумагой и вышел на улицу!

20 июня 2016 в 12:47

что только не сделаешь, чтобы в армию не забрали

Фрау Крафтверк
20 июня 2016 в 10:49

Это был чувак из космоса

20 июня 2016 в 17:31

Ай, молодца! Повеселил!

Елена Кузнецова
20 июня 2016 в 18:10

Взрослый парень и такая детская непосредственность....

20 июня 2016 в 11:01

вот просветите меня, какой прикол слушать такую музыку как на видео ? не представляю себе, в чем кайф, и что в голове у человека слушающего это.

111
20 июня 2016 в 11:00

Новость городского масштаба...

21 июня 2016 в 04:14

Меня одного тошнит от музыки, звучащей из окон "крутых тачек"?

125
20 июня 2016 в 10:54

Видно что эту мумию не по детски плющит. Новость несомненно достойна первой полосы.

Парниша С Центра
20 июня 2016 в 11:02

Анорексия ?!

20 июня 2016 в 11:49

Люди маятся от безделья. Нужно загнать всех на закрытые заводы и не выпускать. Если совсем плохо с головой по закрытым психушкам распределить.

Изя
20 июня 2016 в 11:19

Город у нас большой, народу много, кто то хочет выделиться. Опять таки жара аномальная стоит, не рассчитал с выпитым, обмотался в тряпки какие то, на видео не видно ТБ или бинтами.
Сбежал он с больницы врят ли, достовернее что проиграл в карты мне не важно и не интересно, одно я могу сказать точно, что человек этот больной. Здоровый мужик так себя вести никогда не будет!