21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

Фото пользователя
21 июн 2016 в 10:55

потом кто нибудь напишет три буквы во всю стену и возмущаться никто не станет .все привыкли

Werewolf
21 июн 2016 в 12:03

Власть на какую-то мифическую "общественницу" все свалила и теперь здесь все ее костярят, а чиновники в шоколаде!

Фото пользователя
21 июн 2016 в 13:08

Что бы закрасить Гагарина, достаточно одной жалобы. Что бы остановить точечную застройку в Новосибирске и люди ложащиеся под строительную технику бессильны...
Велика Россия?

Димка
21 июн 2016 в 13:12

А я предлагаю нарисовать на этом здании портрет первого американского астронавта Алана Шеппарда, который перед стартом написил в скафандр. И тема будет выдержана.

pppppp
21 июн 2016 в 14:25

серые, с немытыми годами окнами, здания в центре города - ОЧЕНЬ УКРАШАЮТ наш город. Почему-то чиновники этого не видят и не принимают меры!
Остается надеяться, что на это безобразие обратит внимание Вера Иглакова и чиновники начнут выполнять свою работу!

21 июн 2016 в 17:22

Все правильно, Гагарину найти стену в центре города, а на стене туалета нарисовать портрет чиновника, типичного российского чиновника, можно каждый год нового чиновника рисовать, что-то типа "доски почета" чиновник Пупкин своим разрешением на строительство очередного БЦ или ТЦ уничтожил сквер - через неделю чиновник улыбается с одной из стен туалета, правда туалетов не хватит на всех наших чиновников.

Евгений8
21 июн 2016 в 17:34

В Кемерово нет ни одного наркодилерского номера на заборах-гаражах. Я был удивлён... теперь становится понятно - что это бизнес кого-то из людей в больших погонах нашей области.

Аноним
22 июн 2016 в 00:07

Верните граффити( Вообще не понимаю как можно взять и просто закрасить такое "произведение искусства". Каждый раз когда мимо проезжала, любовалась этим рисунком. А на днях чуть остановку не проехала из-за этого... какая разница на чем? самое главное что красиво! А не надписи там всякие, которые на заборах пишут....

777
22 июн 2016 в 13:10

Коррозия моральных представлений достигает апогея. Портрет Гагарина на стене туалета не уместен.

ОТВЕТИТЬ
777
22 июн 2016 в 13:26

У фото туалета с Гагариным в центральном парке культуры и отдыха Новосибирска были все шансы попасть в музей туалетов в Дели или в Салтыков-Щедрин шоу на НТВ

Фото пользователя
25 мая 2020 в 19:44

"Из-за жалобы жительницы Новосибирска руководству Центрального парка пришлось закрасить граффити с Юрием Гагариным"
А жительница к этому зданию каким боком относилась? В туалете жила?
Здание туалета у неё в собственности?
Бредовость данной ситуации просто зашкаливает.