13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Юра, мы все зарисовали!

Чиновники объяснили, почему заставили Центральный парк уничтожить огромный портрет Гагарина — и почему они не закрашивают рекламу наркотиков на стенах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

20 июн 2016 в 21:20

Конечно, на толчке и надо рисовать лужу мочи и кусок гуано, а на морге расчленённые трупы. Чтобы всем всё было понятно. И только здания власти пусть будут, как и прежде, серыми. Всё символично.

Фото пользователя
20 июн 2016 в 21:27

Можно в русско-народном стиле красиво написать буквы ЭМ и ЖО. Никому не будет обидно, и издалека видно, что за сооружение, и опять же народные традиции росписи вспомним. Нет возражений, никто не в обиде?

человек
20 июн 2016 в 21:32

почему не закрашивают рекламу наркоты? так и не нашёл ответа!
просветите народ

Фото пользователя
20 июн 2016 в 21:34

Всегда в жизни находятся старухи, которые чем-то да не довольны

20 июн 2016 в 22:02

"Поехали!" - говорит Гагарин людям на автобусной остановке, "Нет, вы будете купаться в желтой субстанции" - сказала бабуля из соседнего подъезда.

трындец
20 июн 2016 в 22:18

пару раз видела эту картинку...но она у меня ассоциировалась с остановкой транспорта - она там рядом...а не с сортиром.
Каждый воспрнимает окружающее в меру своей испорченности...

Фото пользователя
20 июн 2016 в 23:08

А нет ли в городе какого то не узаконенного рисунка, связанного с РПЦ? Может кто вспомнит?

Евген
20 июн 2016 в 23:24

Видимо прежний рисунок (куча кала в синих штанах) отражал суть постройки и поэтому никто не жаловался. "Рисунок" видимо нравился. Маразм, блин.

21 июн 2016 в 01:57

А что, в Центральном парке есть туалет?
Спасибо Гагарину, буду знать.

давайте голосовать
21 июн 2016 в 09:24

Голосую за портрет Гагарина, но не на стене туалета

Фото пользователя
21 июн 2016 в 10:55

потом кто нибудь напишет три буквы во всю стену и возмущаться никто не станет .все привыкли

Werewolf
21 июн 2016 в 12:03

Власть на какую-то мифическую "общественницу" все свалила и теперь здесь все ее костярят, а чиновники в шоколаде!

Фото пользователя
21 июн 2016 в 13:08

Что бы закрасить Гагарина, достаточно одной жалобы. Что бы остановить точечную застройку в Новосибирске и люди ложащиеся под строительную технику бессильны...
Велика Россия?

Димка
21 июн 2016 в 13:12

А я предлагаю нарисовать на этом здании портрет первого американского астронавта Алана Шеппарда, который перед стартом написил в скафандр. И тема будет выдержана.

pppppp
21 июн 2016 в 14:25

серые, с немытыми годами окнами, здания в центре города - ОЧЕНЬ УКРАШАЮТ наш город. Почему-то чиновники этого не видят и не принимают меры!
Остается надеяться, что на это безобразие обратит внимание Вера Иглакова и чиновники начнут выполнять свою работу!

21 июн 2016 в 17:22

Все правильно, Гагарину найти стену в центре города, а на стене туалета нарисовать портрет чиновника, типичного российского чиновника, можно каждый год нового чиновника рисовать, что-то типа "доски почета" чиновник Пупкин своим разрешением на строительство очередного БЦ или ТЦ уничтожил сквер - через неделю чиновник улыбается с одной из стен туалета, правда туалетов не хватит на всех наших чиновников.

Евгений8
21 июн 2016 в 17:34

В Кемерово нет ни одного наркодилерского номера на заборах-гаражах. Я был удивлён... теперь становится понятно - что это бизнес кого-то из людей в больших погонах нашей области.

Аноним
22 июн 2016 в 00:07

Верните граффити( Вообще не понимаю как можно взять и просто закрасить такое "произведение искусства". Каждый раз когда мимо проезжала, любовалась этим рисунком. А на днях чуть остановку не проехала из-за этого... какая разница на чем? самое главное что красиво! А не надписи там всякие, которые на заборах пишут....

777
22 июн 2016 в 13:10

Коррозия моральных представлений достигает апогея. Портрет Гагарина на стене туалета не уместен.

777
22 июн 2016 в 13:26

У фото туалета с Гагариным в центральном парке культуры и отдыха Новосибирска были все шансы попасть в музей туалетов в Дели или в Салтыков-Щедрин шоу на НТВ

Фото пользователя
25 мая 2020 в 19:44

"Из-за жалобы жительницы Новосибирска руководству Центрального парка пришлось закрасить граффити с Юрием Гагариным"
А жительница к этому зданию каким боком относилась? В туалете жила?
Здание туалета у неё в собственности?
Бредовость данной ситуации просто зашкаливает.