NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Адванта-М» приглашает к выгодному сотрудничеству

«Адванта-М» приглашает к выгодному сотрудничеству

«Адванта-М» предлагает сотрудничество организациям, занимающимся производством складских тележек, покупательских тележек и т.д.

Компания «Адванта-М» предлагает сотрудничество организациям, занимающимся производством складских тележек, покупательских тележек, строительных лесов, медицинской мебели и контейнеров. Таким фирмам предоставляется возможность приобретать колеса самых разнообразных типов по специальным ценам. Поставщик ведущих мировых производителей гарантирует грамотное планирование складских запасов партнеров, оперативное выполнение заявок, индивидуальное обслуживание, информационную поддержку. При продолжительном взаимодействии предусматривается использование бонусных программ и гибкой ценовой политики.

Компания «Адванта-М» поставляет ролики и колеса для тележек, контейнеров, тачек, грузовых платформ, столов и другого оборудования, применяемого в строительной, торговой, промышленной, медицинской сфере. На сегодняшний день ассортимент компании учитывает запросы и материальные возможности большой потребительской аудитории. Во многом это обусловлено тем, что поставки в этом направлении осуществляются из нескольких источников: европейских и китайского. В числе первых представлены бренды EMES, AVO, DC Di Candia Ruote, а во втором случае — Longway. Важным является и то, что ассортимент предложений настолько разнообразен, что позволяет подобрать в приемлемом для клиента ценовом диапазоне товары, идеально отвечающие конкретным условиям практического применения.

Так, каталог колесных опор включает в себя промышленные, аппаратные, большегрузные модели, при производстве которых использованы самые разнообразные материалы, начиная с чугуна и стали и заканчивая современными полимерами. Выбор оптимального варианта осуществляется, исходя из особенностей будущего использования того или иного оборудования.

Компания «Адванта-М»:

ООО «Адванта-М», ОГРН 1117746552593, Москва, Востряковский проезд, 10, корпус 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления