23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

18 июн 2016 в 22:40

передайте всех животных в новрсибирский зоопарк!!! там им создадут комфортные условия

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 22:51

По моему все очевидно.
Никто никому никаких игуан и лис не отдаст. Это не выгодно. Выгодно поплакаться и получить деньги с сердобольных. Желательно получать и получать. Не удивлюсь если увижу следующую новость о том, что кто-то в этом зоопарке умер и Добрый нам скажет, "А я вам говорил - помогите деньгами...."
Кино можно делать смело. Сюжет почти готов. Как на бедных животных зарабатывают "Добрые" люди.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 22:52

И ведь у него то все гладко с его слов... "Животных бросили". Он же не говорит, что "Я держу их в заложниках", т.к. в этой ситуации он совершенно по другому выглядит и естественно ни копейки он не получит.

Хисока
18 июн 2016 в 23:07

Готов тоже забрать, даже выкупить животных, особенно енотов. Буду холить и лелеять. Люди про прокуратуры писали и так далее. Насколько я знаю прокуратура и Управление ветеринарии по НСО уже занимались этим вопросом ещё при бывшем хозяине. Обращений было много. Видимо обращения в прокуратуру и долги и послужили причиной судорожной передачи зоопарка на одно лицо, потом на другой и т.д.

Белый Волк
18 июн 2016 в 23:35

Марина, вы же владелец этих животных! От вас, в первую очередь должно поступить заявление в прокуратуру, или вы чего-то или кого-то боитесь? Животные из-за бездействия могут погибнуть!
Наверное надо уже действовать быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2016 в 02:47

Контактные зоопарки надо запретить.

Мужик #3272
19 июн 2016 в 08:13

Заложники в прямом смысле слова.

Кекер-крекер
19 июн 2016 в 08:22

Увы, смотря какими темпами идет эта история, скорее всего не смотря на эти "сборы", долго этим зверюшкам не протянуть. Как уже писали выше, надо было проводить аукцион или просто раздать зверей. А тех, кто взял этих заложников, извиняюсь, сложно назвать людьми

Бизнесчувак
19 июн 2016 в 08:34

Ну как по вашему хозяева должны оплатить эти 400к без возможности на это? Сейчас это сущих шантаж :)

19 июн 2016 в 10:08

То есть все это время животные продолжают жить без солнечного света и свежего воздуха. У животных, естественно, возникают проблемы со здоровьем. Нужен правильный уход, содержание, лечение, кормление. И тут находится замечательный план: а не переложить ли свои проблемы на плечи других и подзаработать заодно на бедных животных? Какой Дмитрий умный, однако. Может быть все-таки животных передать или распродать в счет долга тем, кто сможет о них позаботиться? А дирекция Юпитера не почешется пока животные дохнуть не станут? У них-то какая позиция? Или деньги получают, а остальное хоть трава не расти?

снос мозга
19 июн 2016 в 10:25

К сожалению в этой стране брать в заложники животных, благодаря "предприимчивости" и "изобретательности" приставов стало нормой. Это чудовищно , аморально и не вписывается никак в понятие "циливизованной" страны. Так что если государство творить такое то что говорить про частных лиц....

19 июн 2016 в 11:44

Какие еще животные остались, может заберем кого себе

этоя
19 июн 2016 в 13:05

Была в ветеринарной клинике когда, трое молодых людей приехали за выпиской с диагнозом и лечение для питона, который якобы их, но по какой-то причине в ветеринарную клинику привез его другой человек... но это не суть, была сильно удивлена, когда эти люди якобы имеют контактный зоопарк и не знают, что такое хлоргексидин!? Бедные животные...а каком тогда надлежащем содержании может идти речь! Живодеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2016 в 14:10

Написала жалобу в прокуратуру . Господа , не поленитесь , в электронном виде жалобу отправить большого труда не составит. Чем больше жалоб отправим , тем быстрей зашевелятся ! Я бы к ответственности привлекла и тех кто удерживает и тех кто оставил бедолаг тем кто не в состоянии о них позаботиться !

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 18:23

Готова взять животное домой! Где забирать?

Хисока
19 июн 2016 в 19:14

Ребяяята, был видеорепортадж про трогательный зоопарк "Новосибирск. Новость дня". Там собственника Марину показали, фамилия у неё Канайкина. То есть это родственница того самого Павла Канайкина "первый собственник", который этот ад для зверей начал, и который сейчас успешно продолжается уже Добрым. Вопрос дня: "Это ей то мы должны помочь вернуть зверей и продолжить прибыльное дело её родни?" Ну уж нет, отдайте зверей в зоопарк!!!

Лика
20 июн 2016 в 09:12

Клиники тоже могут присоединиться к бесплатной помощи. Не все деньгами измеряется.

Наталья
20 июн 2016 в 09:56

Готова забрать любую рептилию, лечение и достойный уход гарантирую. Готова предоставлять фото отчёт.

20 июн 2016 в 10:07

А почему у питона зарастают ноздри? В обычной для него среде (дикой природе) также происходит?

Надя
20 июн 2016 в 10:31

заберите зверюшек в зоопарк, хватит мучать, видите даже эти люди не могут справиться с заботой о животных, а зоопарку проще собрать деньги на лечение
и запретите вы эти контактные зоопарки, сколько можно зверюшек мучать! какого животным, которых тискают, сами подумайте?

KotBegemot
20 июн 2016 в 14:24

Животные, попав в контактный зоопарк, обречены на погибель.

Загрузка...