NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Выиграй кольцо с бриллиантом: ювелирный бренд TOUS устраивает праздник с 17 по 19 июня!

Выиграй кольцо с бриллиантом: ювелирный бренд TOUS устраивает праздник с 17 по 19 июня!

​Приобрести нежные украшения и модные аксессуары известного испанского бренда можно со скидкой 30 %!

​Только в эти выходные — дни TOUS в России! С 17 по 19 июня вы сможете приобрести нежные украшения и модные аксессуары известного испанского бренда со скидкой 30 %! Идеальный подарок себе и своим любимым!

Семейное дело, которое начиналось с небольшого магазина по ремонту часов в городе Манреса (Барселона), на сегодняшний день насчитывает более 600 магазинов по всему миру, в том числе в Нью-Йорке, Париже, Милане, Москве, а теперь и в Новосибирске. Сейчас TOUS — это не только ювелирные украшения, но и стильные аксессуары, которые воплощают в себе нежность, молодость духа, азарт жизни и, конечно же, любовь.

В разное время лицом бренда были такие знаменитости, как Кайли Миноуг и Дженифер Лопес. В этом году лицом компании стала Гвинет Пэлтроу, которая приняла участие в съемках «Нежной истории № 4» от TOUS. Сочетание традиционного мастерства и современных технологий является одним из основополагающих элементов TOUS.

Магазин TOUS в ТРЦ «Аура» приглашает вас на эксклюзивный праздник! Все три дня — 17, 18 и 19 июня — вас ждут невероятные скидки на ювелирные коллекции и аксессуары, а также сюрпризы и подарки от легендарного медвежонка — символа компании.

Также на празднике TOUS для вас будут работать визажисты, которые смогут подобрать идеальный макияж к вашему новому украшению.

Позвольте себе мечтать о большем! Всех гостей пригласят поучаствовать в конкурсе и выиграть роскошное кольцо с бриллиантом, просто заполнив анкету в магазине!

Не откладывайте на потом то, что сможете купить с хорошей скидкой уже в эти выходные! С нетерпением ждем вас в TOUS!

Акция действительна с 17 по 19 июня. Подробности в магазине TOUS и по телефону 8-983-510-00-75 .

Магазин TOUS:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5, 1-й этаж

тел. 8-983-510-00-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления