22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

17 июн 2016 в 19:18

Выжили все-таки, а очень жаль. Грамотный руководитель.

ОТВЕТИТЬ
как-то так
17 июн 2016 в 19:23

Это такая твердая папочка обычно формата А4 красного или другого цвета с обычно красиво напечатанным и вложенным туда поздравительным текстом внутри.

спс
17 июн 2016 в 19:30

Спасибо за Ваш труд. Очень грамотный руководитель

гостья
17 июн 2016 в 19:47

Андрей Степанович! Это ведь Ваша мама вела у меня уроки труда в анжерской школе №3? Вы очень на нее похожи)

666
17 июн 2016 в 19:52

Взгляд потухший.

Антонио Гундерос
17 июн 2016 в 19:52

доооо,судя по новостям нгс так спокойно в городе ,что хоть квартиру на замок не закрывай

ОТВЕТИТЬ
Трофим
17 июн 2016 в 20:44

Когда Стерликов на покой уйдёт, а то тянет своих варягов, надоело на это смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 20:54

Боятся грамотных, уважаемый значит.

797
17 июн 2016 в 21:58

Очень грамотный руководитель. Ушёл с достоинством!!! С уважением!!!

665432a
17 июн 2016 в 22:43

Что такое памятный адрес?

Сокол
17 июн 2016 в 22:46

Когда руководил Советским РОВД в Академгородке бизнесмены друг у друга отжимали бизнес, захватывали склады и здания и никто не видел ничего противозаконного. Да, есть что вспомнить...

Фото пользователя
18 июн 2016 в 01:44

Дайте угадаю. После отставки решил заняться бизнесом, так?

DeadPool
18 июн 2016 в 02:57

Пора брат пора

Колокольцев
18 июн 2016 в 08:08

красавец

18 июн 2016 в 11:00

вы очень много не сделали и не планировали сделать..а далее по тексту

Свои
18 июн 2016 в 11:57

Судя по все более криминальной обстановке в городе и области,всех сидячих на фото надо в отставку УЙТИ... !!! Зачем платить такие финансы на их содержание без результата для спокойной жизни граждан? При милиции даже квартиру не закрывали на замки и по городу гуляли,а сейчас....(((

18 июн 2016 в 13:31

Скоро все будут до 65 работать , а полицейские так и будут до 45 ?

Rus
18 июн 2016 в 19:53

Нам бы в город стаса Карпова все было б хорошо

ОТВЕТИТЬ
житель
19 июн 2016 в 14:03

Ну ничего себе у них на карте размеры Новосибирской области какие.

Бондарь
19 июн 2016 в 18:47

Ушел один, придет другой, другие. Ничего не изменится, ибо власть портит людей, особенно русских

Бабуся
19 июн 2016 в 18:51

Не скажу что было очень все здорово и хорошо при нем... Но просто будем надеяться, что хуже не будет. Все равно не верю, что может придти на такую должность честный, порядочный человек с развитым чувством долга и справедливости и таким и остаться.

Настоящий читатель НГС
20 июн 2016 в 09:31

Помешал кому-то? Или его должность нужному человеку понадобилась?

20 июн 2016 в 10:00

Ооочень многое сделали, во вконтактиковских пабликах новосибирских по нескольку сообщений в день о сорванных цепочках или сумках, куча угонов машин.