27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

18 июн 2016 в 08:40

Как хорошо, что я до кризиса бросил.

ОТВЕТИТЬ
Мамсик
18 июн 2016 в 09:02

Добро пожаловать в 90-е скоро по остановкам мужики ходить начнут бычки собирать ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2016 в 10:03

прикольно...по старым ценам купить уже не могут- а цены еще повышают

Импортозамещение
18 июн 2016 в 11:03

практически все импортозаместил, в т.ч и местные подделки,
Масло подсолнечное в этом году будет свое и курево.
Три сотки засеял(консультировался со спецами какой лучи, мне сигары не надо, но и деревянную мохру то же. По овощам и фруктам тему закрыл полностью, кроме белорусских киви, авокадо и ананасов. Выпивка уже третий год как своя, благо сырья навалом.

Фото пользователя
18 июн 2016 в 11:59

Горбачёва Путин забыл. Помните, как "бычки" в банках продавали? Я - помню.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
18 июн 2016 в 12:04

Вторую неделю вношу данные в программу генеалогическое древо по своей линии + пересекающиеся. На сегодня в программе внесено:
Количество уникальных фамилий: 58
Количество человек: 229
и это еще не все. Стараюсь вносить с фотографиями, с дополнительными данными где и как жил человек. Очень много любопытной и уникальной информации, но одна абсолютно точная - ни кто не умер от курева. Не в этой базе у меня моя неродная бабушка и она вообще прожила 92 года при это всю жизнь курила, не взахлеб как паровоз, но каждый день и умерла не от сигарет.
Акцизы на сигареты и алкоголь повысили не от великой заботы о населении, это отмазка. Дыры в бюджете затыкают подобными заботами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2016 в 13:27

давно пора понять- у нас борются не с курением, а с курильщиками

Survivor
18 июн 2016 в 14:51

Сигареты, этом году раз в два месяца на 5 рублей дорожают.

18 июн 2016 в 16:51

Ну, люди от подорожанья меньше курить пить и есть не станут. Просто, будет больше продуктов и товаро в магазинах ,изготовленых, из всякого гумна. А это вредно для здоровья нации. Придется властям в армию и полицию наберать зарубежных наёмников, чтоб защитить ресурсы страны, за счет, которых власти живут.

Werewolf
19 июн 2016 в 00:54

Спасибо Путину за это! (при авторитарных режимах принято благодарить верховного вождя за все, что происходит в стране).

Отливающий в граните
19 июн 2016 в 10:44

Россиянам не то что курить, а даже жить уже невыгодно. Альтернативы нет. Или сдохнуть от рака или от нищеты. Каждому свое.

Шварц
19 июн 2016 в 12:33

Кроме курильщиков, дались они всем, эти неправильные люди, их считай, половина, и эти половины, похоже, скоро ненавидеть будут друг друга, презрение уже есть, если ещё чуть эту тему раздуть, есть еще мясоеды, маслоеды, фруктоеды и прочие, вплоть до принимающие ванны с горячей водой...
Может ату на них запустить, ведь воду можно в ванне попрохладнее делать, закалка будет, меньше болеть станут, меньше очереди станут в поликлиниках?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 13:43

Можно поздравить наше правительство! Их отвлекающий от всех остальных проблем в стране маневр о вреде курения на сознание народа сработал!!!!!Кроме как про сигареты, из статьи больше ничего и не комментируют почти)))

ОТВЕТИТЬ
Игорт
20 июн 2016 в 08:01

Надо не экономить, а больше зарабатывать. Современный мир и интернет это позволяют. все привыкли ныть и бнздельничать.Единственная истина - ты получаешь столько, сколько хочешь получать. все остальное мечты,а не действия.

321654987
20 июн 2016 в 08:15

Уже задавали вопрос "курить было выгодно?" Задам еще раз. Курить-то было выгодно?

Ушел
20 июн 2016 в 08:20

Бросил курить. Как только стала пачка сигарет 130р - так себе и говорил год назад. Теперь парю мод с дрипкой. К сигаретам отвращение. Всем рекомендую. Окупается через 2-3 месяца в моем случае. Кто курит без фильтра всякую дрянь - для того окупаемость может быть полгода и более, и такой чел скорее всего не бросит курить по нескольким логическим причинам.

Настоящий читатель НГС
20 июн 2016 в 09:36

Заголовок - жжет. Интересно, а когда это вообще курить было выгодно?

Фото пользователя
20 июн 2016 в 13:46

Постановление Правительства РФ от 9 июня 2016 г. N 511 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за I квартал 2016 г."
Общероссийский прожиточный минимум пошел в рост.
Прожиточный минимум в целом по России за I квартал 2016 г. на душу населения установлен в размере 9 776 руб., для трудоспособного населения - 10 524 руб., пенсионеров - 8 025 руб., детей - 9 677 руб.
В IV квартале 2015 г. он равнялся 9 452, 10 187, 7 781 и 9 197 руб. соответственно.
Напомним, что прожиточный минимум представляет собой стоимостную оценку минимального набора продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности. При этом стоимость товаров и услуг определяется в соотношении со стоимостью минимального набора продуктов питания. В прожиточный минимум включены также обязательные платежи и сборы.
С помощью прожиточного минимума оценивается уровень жизни населения при реализации соцполитики и федеральных соцпрограмм. Он применяется для обоснования устанавливаемых на федеральном уровне МРОТ, размеров стипендий, пособий и других соцвыплат, а также для формирования федерального бюджета.

Загрузка...