22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
просто подумал
18 июн 2016 в 10:29

Когда это закончится?Почему нам так не повезло?За что наше государство так сильно не любит законопослушных граждан?Почему электорат идущий на выборы забывает моментально о ценах в магазинах,тарифах жкх,зарплатах,пенсиях ,Васильеву,Сердюкова и прочее...?Ну почему?Только б не было войны,да?Вот увидите,18 сентября нам опять подарят депутатов за которых народ проголосует не головой а "сердцем",потом опять в комментариях польются слезы и жалобы .. .Так и живем,словно каждому отмерено минимум две жизни.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 22:20

Это вам не письки по скайпу показывать. Тут ОПГ всего-навсего.

ххх
17 июн 2016 в 17:17

Скоро УДО и свобода,к гадалке не ходить, а за скайп помнится 13 лет дали, а за ОПС всего 8. Самый гуманный суд в мире, как всегда.

Олег
17 июн 2016 в 21:00

17 июня Верховный суд РФ на полгода снизил срок заключения бывшему вице-мэру Новосибирска Александру Солодкину, осужденному за участие в преступной группировке.Одни осудили, другие сократили срок- имитация бурной деятельности за деньги налогоплатильшиков

шесть на девять
17 июн 2016 в 18:09

скоро удо

Бедняк
17 июн 2016 в 21:53

За что такие награды ? Неужто за преступления

Бедняк
17 июн 2016 в 21:54

Не удивлюсь если через год и Трунова освободят ))

Негодяй и вор A.E.Элбоу
18 июн 2016 в 00:39

Радось-то какая! )))

Мдаааа
17 июн 2016 в 22:54

Потапову и Мухамедову строгача дали а этим общего и просто смешные сроки за ОПГ! Эх Сталина нет(((

Скоро на свободу с чистой совестью?)))

Иван Иваныч
17 июн 2016 в 17:24

Да освободите уже этих "святых" людей и извиниться не забудьте. Да и еще компенсацию выплатите домом на Канарах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 18:22

Ага, на работу трудно будет устроиться и кредит не получить)))))...как многим откинувшимся

980
18 июн 2016 в 18:17

Позор!!!

мышка норушка
17 июн 2016 в 18:05

едро своих не бросает. запомните это навсегда. у них разговор короткий "мы правящая партия. вы нам ничего не сделаете." даже если правы вы.

ОТВЕТИТЬ
мышка норушка
17 июн 2016 в 18:03

а мэру бердска не собираетсся?

Alex76
17 июн 2016 в 18:39

Я в шоке!

17 июн 2016 в 18:23

конечно надо срок сократить, а то он мучился под домашнем арестом в своих аппартаментах на шевченковском массиве, в одном из самых дорогих районов города....как же ему тяжело было....

ОТВЕТИТЬ
Класс
17 июн 2016 в 22:37

Лет через 8 ждите нового мэра

ОТВЕТИТЬ

Компенсацию обязательно, здание на Красном проспекте выделить , поближе к пл. Ленина

Механик
18 июн 2016 в 04:02

Все хорошие только для народа..!

нямка
17 июн 2016 в 21:16

старший в аппартаментах дома срок мотает, как говорят, как так? а куралесил молодой, все кто в теме в 90 его знал и что и как. реально абсурд системы.

Фото пользователя
18 июн 2016 в 09:04

надо же простые милые люди,а не за что сидят.
а по доброму неплохо бы на пожизненное.

влад
19 июн 2016 в 01:02

видимо все денежки на учете , 800 тыс уже не тянет , хотя и 500 тыс для Москвы , мелочь...

Андрей Глущук
18 июн 2016 в 10:56

Читаю и удивляюсь. Над чем народ зубоскалит? Андреев получил по апелляции 7 лет вместо 11 за то, что реально боролся с наркотрафиком. НЕ крышевал наркобаронов, как те, кто его сажали, а боролся.
Солодкин-старший 5 лет отсидел в СИЗО за покушение, в котором не участвовал и участие в ОПС Трунова, которое выразилось в том, что предприятия Трунова спонсировали БК "Локомотив".
Солодкин-младший получил 8 лет, из которых 6,5 уже отсидел в тюрьме, за то, что отказался от партнерства с бывшими Труновскими.
Что в чистом остатке?
"БК Локомотив" нет. Лучшие в России общежития для молодых игроков ушли с молотка.
Все руководители Труновской группировки, за исключением Трунова и Радченко, сохранили свои бизнесы, добытые преступным путем.
Все, за исключением Хасана на свободе, раскатывают в бронированных автомобилях в сопровождении охраны.
Один из генералов, за мазду курировавших Трунова с 1997 года и, героически раскрывших его ОПС в 2009 году уже сидит. За распил 200 миллионов бюджетных рублей.
Верховный суд внимательно изучил дело. Что случается редко. Несмотря на отсутствие доказательств вины не оправдал подсудимых. Потому, что в этом деле замаралась и Генеральная прокуратура на уровне первых замов Чайки и Следственный комитет на том же уровне.
не готов утверждать, что за Солодкиным-младшим нет никакой вины. Но ответственно говорю, что в материалах дела нет её доказательств.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 20:21

А судьи кто?За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима???

17 июн 2016 в 17:13

Справедливо,сколько лет их мучили? Теперь надо извиниться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2016 в 20:06

По уму если,то отсиженным бы ограничились для всех троих. Нет их вины никакой и ни в чем! Это система. Просто кто-то оказывается сильнее, а кто-то не до конца просчитал ситуацию.Вот и весь хрен до копейки!!!!

не такой как все
17 июн 2016 в 17:25

А за что их засудили? Они вроде норм такие все, я тоже норм. Здравые ребята.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 21:37

За Солодкиных рада ! Адвокаты молодцы !

Загрузка...