26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Вредина
17 июн 2016 в 23:00

Ух, сколько кошатников тут понабежало )) Сдались они вам. На 15000 столько мяса можно купить!

ОТВЕТИТЬ
Вредина
17 июн 2016 в 23:00

Ух, сколько кошатников тут понабежало )) Сдались они вам. На 15000 столько мяса можно купить!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 23:12

Люди, а вы всмотритесь в морду кота на последней фотке. Он влюбился, а его под домашний арест. :))

ОТВЕТИТЬ
Лида
17 июн 2016 в 23:25

Нельзя никакое животное выпускать гулять без присмотра! Писать аргументы не стану, и так всё понятно!

Марина
17 июн 2016 в 23:32

Никогда эта страна не будет жить стабильно! Сами себе санкции делаем. Дали возможность фермерам развивать хозяйство, так они продают сыр из пальмового масла за деньги, за которые везли нам нормальный сыр из-за тридевять земель, дачный налог пенсионерам поднимают каждый год, не увеличивая им пенсию, они не знают в какую сторону эти несчастные копейки тянуть... и так во многом... Взять даже пример с этим котишкой. Ну нашла ты его, понимай, у людей горе, верни животное, сделай доброе дело...Так нет... будет сидеть с этим вознаграждением и ждать бумеранг...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 23:49

Наживаться на чужом горе, ой как некрасиво! О детишках бы думали! Я когда ребенком был когда у меня кот потерялся ревел месяц каждый вечер, когда спать ложился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 00:27

Мне смартфон потерянный сыном возвращали. Молодой человек, его нашедший, позвонил по номеру под именем "мама", даже изменил свои планы и ждал меня часа 2 в торговом центре, чтобы вернуть найденное. Об оплате и намека не было. Я бы также поступила. Это элементарная порядочность- не брать чужое, помочь тому, кто в этом нуждается. Ну и быть благодарным за помощь- достойное качество.
А вот "русского голубого" красавца- кота, пропавшего через открытое окно на 1 этаже, так и не удалось найти.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 00:27

Ладно, бы за корм для кота взяла и содержание. А то создаётся впечатление, что ворую таких животных специально.

ОТВЕТИТЬ
Негодяй и вор A.E.Элбоу
18 июн 2016 в 00:34

Я бы меньше 50 000 не запросил. Порода, и по видимому, любимый кот... 15 000 - слишком низкая цена за любимого.

Фото пользователя
18 июн 2016 в 04:37

Жадная какая женщина. Ладно бы - компенсацию за корм и лечение взяла, а тут словно бы на чужом горе нажилась.
Хотя и собственники потерянного бывают те еще. У подруги был случай - она нашла дорогой мобильник в парке, позвонила владельцам (там какая-то команда есть у оператора - узнать собственный номер), а те говорят, ой, как здорово, а приезжайте из Новосибирска в Бердск и привезите мобильник нам. Подруга обалдела от наглости такой сказала, мол, уж лучше вы к нам - те поохали, повздыхали, но мобильник назад было охота вернуть - таки приехали. Ни спасибо, ни здрасьте)) Когда предлагали ей приехать - даже не заикнулись о компенсации такси в оба конца. Так что - люди разные бывают. Некоторые не достойны добрых дел.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 06:20

наживаться на чужом горе подло!

1111
18 июн 2016 в 08:09

хозяйка довыпендривалась и получила на что нарывалась. Может теперь задумается о судьбе кота. Получается, что это первая владелица домашнего животного, которой выписали нормальный штраф за ненадлежащее содержание животного.

Машуля
18 июн 2016 в 09:10

Ой, как некрасиво, деньги за чужого кота требовать!!! Бесстыжая какая! Я бы бесплатно отдала да еще бы счастлива была, что человеку помогла! Куда мир катится...на чужом горе наживаться! ПОЗОРИЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 09:18

стыдно должно быть нашедшему, такие деньги требовать, у человека горе, не чтобы помочь, просто вернуть животное, так нет давай деньги, как сказала "Фрекен бок" в мультике "Малыш и Карлсон" Фу! Как не культурно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2016 в 09:22

Хозяева кошки сами разгильдяи, раз позволяют быть невнимательными к кошке, и позволили ей пропасть..
В данном случае хозяин озвучил цену за свою нерадивость, и оплошность.

Vlad
18 июн 2016 в 10:59

Ключевая фраза - "нашла кота и забрала себе..." Кот не потерялся, он ни когда не потеряется и всегда домой придет. Кот может не вернутся если погиб или когда "нашла и забрала". Я бы той деловой ни только не дал денег, а еще и поимел с нее.

V_V
18 июн 2016 в 11:32

А ошейники с GPS-маяком бывают? Было бы решение проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2016 в 12:39

Жесть конечно....НИКОГДА б не взяла денег если бы нашла чьё то животное....это же равносильно ребёнку блин(((

Валерия
18 июн 2016 в 14:18

Честно сказать,впервые вижу такой окрас у кошки.Очень красивая. Зачем такую красавицу да и вообще кошек домашних отпускать на улицу,да ещё без присмотра.

666
18 июн 2016 в 14:41

Люди специально промышляют этим. Крадут (или подбирают гуляющих) породистых котов и требуют вознаграждения.

18 июн 2016 в 16:32

Люди, прекратите котов выпускать на самовыгул, это очень опасно для них!
Два кота моей бабушки умерли не своей смертью, одного живодеры повесили, один отравился где-то, у моей подруги, кота сбило машиной, у друга, разодрали собаки, он только только клочки меха нашел, у соседей на даче, одну кошку задавила соседская такса, а у других кто-то пнул и отбил кошке органы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
18 июн 2016 в 20:40

Реально рад за такой положительный исход.
Вопрос к читателям: Вот мой кот, например, привык, не к квартире, а ко мне, причём, не просто привык, а льнёт ко мне, как верная собака, а не как кот. Это необычно. У кого-нибудь так-же было ? Безусловно, я, и за кота своего постою :)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 22:20

Сильно пахнет жадностью и алчностью.Женщина нашедшая кота, явно разбирается в породах и хотела оставить его себе. Порода достаточно редкая и не дешёвая. 15 тысяч за котёнка, это не предел. И если бы хозяйка кота не предложила вознаграждение, ни кто ей кота не вернул. И хозяйка это прекрасно понимала. В итоге поплатилась за свою беспечность.

Михаил
19 июн 2016 в 12:43

Я б в суд подал на "нашедшую" кота. По мне так она просто украла животное, лишила его доступа на улицу и потом еще и "согласилась" отдать хозяйке за деньги. Её долг найти хозяина и вернуть а не забирать себе на пмж. Лучшее что могла сделать это просто не воровать кота