NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город База отдыха «Парус» в Кудряшах объявляет сезон скидок

База отдыха «Парус» в Кудряшах объявляет сезон скидок

​Свежий воздух, много зелени и активных развлечений — вот что ждет вас на базе отдыха «Парус»

Легкий отдых, дорога без пробок, семь километров от Новосибирска, лес и берег реки ждут вас на базе отдыха «Парус» в Кудряшах.

Свежий воздух, много зелени и активных развлечений — вот что ждет вас на базе отдыха «Парус». Для гостей здесь оборудован чистый крытый бассейн, два бильярдных стола, стол для игры в теннис. На территории есть различные пространства для командных игр: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки. Для малышей оборудована детская площадка. Сложные маршруты асфальтированных дорожек порадуют новосибирских велосипедистов. Если не хочется везти из города своего «двухколесного друга», на территории базы работает прокат. И конечно, никто не отменял утренние пробежки и пикники на траве, прогулки по лесу в поисках дикой земляники и ароматных полевых цветов!

Летний отдых в «Парусе» — прекрасный вариант для демократичных поездок! Здесь вы найдете одни из самых приятных цен на проживание и максимальную свободу в организации досуга. Близость к городу позволит обойтись без изнурительного стояния в пробках. Добраться на базу отдыха можно по комфортной асфальтированной дороге по одному из наименее загруженных летом направлений. Приезжайте в «Парус» за отличным настроением, легким отдыхом и яркими воспоминаниями!

Внимание, акция! Скажи администратору кодовую фразу «лето под парусом» и получи скидку 30 % на проживание до конца июня!

База отдыха «Парус»:

пос. Кудряшовский, ул. Береговая, 56

тел.: 8 (383) 293-02-69, 8-952-913-52-58

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления