27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

16 июн 2016 в 12:41

Не в обиду болельщикам клуба, но такое ощущение что футбол в Новосибирске "для галочки", хоккей впереди.

ОТВЕТИТЬ
Сединка
16 июн 2016 в 12:49

А вы, друзья, как не возитесь, все в футболисты не годитесь...

mikki
16 июн 2016 в 12:50

Какая, однако, скука этот футбол! Игроки на поле только что не спят. Никакой динамики. Игра в тренировочно-расслабленном режиме. Индивидуальное мастерство,а следовательно, и игра - отсутствуют, а коллективная - без проблесков мысли. Как и в нашей сборной, впрочем. Криушенко в свое время возродил какой-то интерес, но на его отставке все закончилось. Поляки там, Радюкины и прочие Перевертайлы вряд ли смогут добавить на газоне и на трибунах жизни и интереса...

III
16 июн 2016 в 12:57

Футбол и Россия, это не совместимые вещи, зачем тратить миллиарды рублей на поддержку и ЗП футбольных клубов, если толку от этого нет, сплошное позорище на любых играх, разогнать всех, это правильный выход…

Xxx
16 июн 2016 в 12:59

Футбол на профессиональном уровне в Новосибирске надо запретить чтобы не позориться( кроме мини-футбола). Хоккей наш спорт! Хк Сибирь вперёд!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 13:00

Иногда включал трансляцию ФНЛ. Всегда одна и та же картинка. Один корчится , остальные стоят или прогуливаются по газону. Больше не включаю - жалко парней.

Ггг
16 июн 2016 в 13:10

Верните уже Криушенко...

ОТВЕТИТЬ
Игор
16 июн 2016 в 13:19

Зарплату в студию!!

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 июн 2016 в 13:34

Когда в свое время в команду пришел Криушенко, многие тоже говорили, мол, кто такой зачем он нам нужен. Выход в Премьер-Лигу, игра в финале Кубка России классный футбол в Лиге Европы - такой был ответ скептикам.

Фото пользователя
16 июн 2016 в 13:37

предлагаю хабенского. в фильме "выкрутасы" он очень неплохо себя показал

16 июн 2016 в 14:22

Зачем хокеейные болельщики постоянно лезут в новости про футбол? И постоянно орут чтоб деньги у всех поотбирали и на хоккей. Достали уже. Новосибирск большой город, и нужны разные виды спорта. У того же Сибсельмаша заслуг больше. Сейчас есть результат за счёт Фастовского и финансирования. А уйдёт Фаст и всё присядите в желчи своей.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик ФК Сибирь
16 июн 2016 в 14:24

Вопрос руководству клуба. А в чем смысл менять главных тренеров каждый год-полгода? За последние пять лет это уже десятый тренер.

16 июн 2016 в 14:41

Господи, какие все циничные! Надо поддерживать наших игроков и быть настоящим патриотом России.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 14:43

Нужно не запрещать, а просто направить бюджетные средства на развитие детского спорта и здравоохранение. А то получается, что неумелые футболисты, ради забавы олигархов и чиновников, получают зарплату до 5 млн.евро в год, а на лечение больных детей собираем всем миром.

16 июн 2016 в 14:48

Нужно не запрещать, а просто направить бюджетные средства на развитие детского спорта и здравоохранение. А то получается, что неумелые футболисты, ради забавы олигархов и чиновников, получают зарплату до 5 млн.евро в год, а на лечение больных детей собираем всем миром. Считаю, что спортсмены-профессионалы должны зарабатывать сами, как это происходит в цивилизованных странах.

игорь
16 июн 2016 в 16:06

Очень странно! А говорили что главным станет Дмитрий Мирочник .... Опять обманули...

16 июн 2016 в 16:09

Я не понимаю крикунов от ХК Сибирь. Не лезьте туда, где вас не просят. Нужен спорт городу во всех видах . Сибсельмаш больше наград завоевал, чем ХК Сибирь, Локомотив тоже самое,Сибиряк тоже самое. Очень хорошая команда была у Криушенко. А теперь мне очень интересно (тьфу тьфу тьфу) если ХК Сибирь провалит сезон - вы свои наклейки на авто посрываете?? Я давно не был на ФК Сибирь, но за структуру подготовки молодых футболистов, выстроенную клубом могу только порадоваться. Не то что в ХК.

Rus
16 июн 2016 в 16:14

Вчера после матча сборной России тоже было много грязи как обычно, так послушаешь и можно подумать у нас все критикующие являются лидерами в свой профессиональной деятельности (10 оскаров забрали, компании лидеры на международном уровне...)
Надо быть поскромнее и самим хоть что-то из себя представлять, а сборная России такая какая есть, надо просто трезво смотреть на вещи, а не ждать от них сверх их возможностей.

Xxx
16 июн 2016 в 16:33

Футбол убрать из города! Только хоккей! Только хк Сибирь!

Top
16 июн 2016 в 16:37

Не нужен футбол Новосибирску!!! Оставьте только хк Сибирь и все деньги ей!

Алексей
16 июн 2016 в 18:15

Ну вот! понабежали хоккейные болельщики и все остальные скептики, что футбол не нужен. Нужен! и еще как нужен! Отвечу хоккейным болельщикам: на сегодняшний день это достаточно элитарный вид спорта с высоким барьером вхождения для детей (экипировка стоит баснословных денег). А футбол дает шанс простым ребятам начиная со двора сделать шаг в профессиональную команду. ну кто из нас в детстве не играл в футбол???? А вот играющих в хоккей детей - единицы. Поэтому крикунам которые гарланят, что не нужен тот или иной вид спорта отвечаю - нужны и важны все виды спорта. И разговор о том - что давайте бюджетные деньги лучше направим не на футбол а на строительство больницы - это ерунда. Надо не затраты сокращать, а доходную часть увеличивать, чтобы и на больницы и на дороги и на футбол с хоккеем оставалось. Я голосую за футбол во всех его проявлениях. И особенно за детский. Ну не будет у нас ФК, не будет и детского футбола, не будет даже вопроса о строительстве новых спорт сооружений. И все вернется на круги своя начала 90. Молодежь, алкоголь, наркотики. Честно говоря я рад, что наш футбольный клуб двигается, меняется команда, пришел новый генеральный директор. И не какой-то "менеджер", а человек, разбирающийся в футболе. Хорошо, что появился новый тренер. есть движение - будет результат. А наша задача - поддержка. Вот все крикуны возьмите да и придите на матч и поддержите нашу команду!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 18:29

ура российскому футболу

16 июн 2016 в 18:35

с пятого раза опубликовали.теперь российский футбол попрет и кончно начнется все с сибири

Ггг
16 июн 2016 в 18:40

ничего не понимаю... КАК можно болеть ТОЛЬКО за ХК Сибирь? Это глорихантерство какое-то.
Да, я сам не ярый фанат, например, Сибиряка, ССМ или Локо в том смысле, что не протоптал дорогу к их трибунам, и хожу регулярно только на два стадиона, но всегда держу руку на пульсе и всегда сопереживаю за результат ВСЕХ новосибирских команд, даже нелюбимого мной баскетбола.
а вы же, шайболюбы... прям противно...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 июн 2016 в 19:47

Вообще, яро декларируемая здесь нелюбовь некоторых хоккейных "болельщиков"(болельщиков ли?!) к футболу и иным видам спорта - это что-то уже на грани клиники.
Болельщики хоккейных ЦСКА и Динамо,столь же активно поддерживают и свои футбольные клубы(и наоборот),также Ак Барс и Рубин, СКА и Зенит итд итп.
Практически все хоккеисты любят и хорошо играют в футбол(некоторые даже на профессиональном уровне,таких примеров немало).
И только в головах некоторых здешних хоккейных "болельщиков" установилось какое-то бредовое противостояние между футболом и хоккеем.

гарик
16 июн 2016 в 21:18

Знаю немного о Перевертайло. Довольно таки посредственная личность и такой же профессионал. Его команды никогда нет показывали качественный футбол. А, следовательно, и наша команда ничего интересного в наступающем сезоне не продемонстрирует.
На что смогли наскребсти колобашек, то и прикупили...
Хотел бы хотя бы немного ошибиться в своём прогнозе...

проворный
16 июн 2016 в 22:18

Может Перевертает, наконец, игру команды........

17 июн 2016 в 05:48

Убили футбол в Сибири новым календарём. Пока не начнут снова летом играть, вместо марта и ноября, ничего хорошего не будет.

болельщик с семи лет
18 июн 2016 в 19:36

да ему просто пойти некуда было) какое развитие может получить тренерский талант в нск? два сезона поборахтается во второй половине таблицы и в другой клуб фнл

Загрузка...