NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Измученный кредитами мужчина украл важные детали поездов ради покупки еды

Измученный кредитами мужчина украл важные детали поездов ради покупки еды

Новосибирский слесарь продал 15 локомотивных колодок, чтобы купить себе еды, и попал под суд.

Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО, в мае 2016 года 23-летний новосибирец сдал в пункт приема металлолома 15 тормозных колодок для локомотива. Об этом узнали полицейские из отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы ЛО МВД России на станции Инская. Оперативники установили, что мужчина, который сдал колодки — работник сервисного локомотивного депо на станции.

«Дальнейшая проверка показала, что действительно с территории транспортного предприятия были похищены железнодорожные детали. Сумма причиненного ущерба организации составила более 8 тыс. руб.», — рассказала начальник отделения дознания ЛО МВД России на станции Инская Оксана Лебедева.

Полицейские задержали подозреваемого, он сразу сознался в содеянном, объяснив свой поступок тяжелым материальным положением. «Мужчина пожаловался правоохранителям, что вся зарплата у него уходит на выплату кредитов, поэтому он и решился на кражу, надеясь на то, что отсутствие 15 колодок никто не заметит», — передает пресс-служба транспортной полиции.

По словам задержанного, с продажи он выручил 1600 руб. потратил их на продукты. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за кражу, сейчас он ждет суда.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления