24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Как то у меня не склеиваются в одну картинку такие факты, как "30 лет", "21 век" и "заблудился в лесу". Ведь даже у детей сейчас в карманах есть смартфоны с GPS навигаторами!

ОТВЕТИТЬ

Как то у меня не склеиваются в одну картинку такие факты, как "30 лет", "21 век" и "заблудился в лесу". Ведь даже у детей сейчас в карманах есть смартфоны с GPS навигаторами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:23

первое правило фильма ужасов - персонажи должны разделиться

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 10:24

Непонятно зачем разделились. Странно как-то..

Gor
16 июн 2016 в 10:26

Какая то мутная история.
А где молодой, почему они врозь?
И произошло на участке 3х1 км, где 1км- с одной стороны-Обь, с другой- дорога. Да там хоть откуда, если пойти хоть на север, хоть на Запад, обязательно скоро до Оби выйдешь, или вообще хоть куда- нибудь

ОТВЕТИТЬ
Крис
16 июн 2016 в 10:29

Вот и начался сезон грибы-ягоды. Нужно всегда держаться вместе и с доступной сотовой связью!!! Дай Бог, что найдется. Живой, здоровый.

16 июн 2016 в 10:29

Странно... Они что, гуляя по лесу там разделились? Рас одного нашли, а поиски второго продолжаются... тогда вопрос - зачем разделялись, если поняли, что заблудились?

Долька
16 июн 2016 в 10:34

Так поняла , что когда выходили на связь , то были вместе папа и сын . Почему потом разбежались ? Надо вместе держаться в таких ситуациях.

Алик
16 июн 2016 в 10:36

Как это страшно наверно заблудиться в лесу...

1963
16 июн 2016 в 10:39

Это как в истории несколько месяцев назад, может весной, один брат домой пришёл, а другого нашли мёртвым в кустах.
Дай бог, чтоб нашёлся живым!
А что батя говорит?
Как-то странно это.

Гость
16 июн 2016 в 10:47

Мутная история, разошлись для чего и расходились они вообще это большой вопрос !!!

Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:48

Там весь лес в просеках , иди по любой выйдешь либо на дорогу ,либо на дачи , либо к военным . С сыном когда заплутали во время сбора грибов там же , на дорогу вышли за полчаса .

туда не ходи
16 июн 2016 в 10:58

а, не повстречался ли молодой человек с медведем???

ОТВЕТИТЬ
2JZ
16 июн 2016 в 10:59

село Пашино? это где?
Может всё-таки территория Калининского района, именуемая Пашино?

Фото пользователя
16 июн 2016 в 11:02

Я тоже один раз блуданул, когда грибы собирал в Алтайском крае. Там лес большой, густой. Мне понравилось, приключения.

16 июн 2016 в 11:04

На самом деле правда странно - солнце есть на небе, хоть и скрывается иногда - ориентироваться вполне себе. Река - на западе примерно в том месте. Вдоль реки - понятно куда идти - там сразу куча дач начинается. В общем, не понятно, конечно, как заблудились..Зачем еще разделились, не понятно. Компас просто надо брать с собой - да и все. Ну и знать - в каком примерно месте находишься - где там город, где река, где дороги.

Имя
16 июн 2016 в 11:05

Если охотники- тогда совсем не жалко.

Фото пользователя
16 июн 2016 в 11:09

21-ый век на дворе. GPS есть практически во всех смартфонах. Не дети же, как так?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 11:16

Они поди за дорогой, которая чуть восточней ходили - вот там побольше массивы. Ну и навыки ориентирования позабыли - Солнце-то вроде появлялось эти дни, сегодня с утра вон светит.

Фото пользователя
16 июн 2016 в 11:17

А предупреждали - в лес не ходить ! Там мишка бегает ...

Фото пользователя
16 июн 2016 в 11:20

Компас и карту в лес что ли с собой берите, не долго горожанину или сельчанину в лесу заблудиться.
Желаю, что заблудившегося непременно нашли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 11:34

нашелся. живой

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 11:45

Бред, батю на детектор

12345
16 июн 2016 в 12:03

разделились, потому что отец повредил ногу, а сын пошел искать помощь

Фото пользователя
16 июн 2016 в 12:27

Я один раз в Заельцовском парке заблудился(по пьяне),смеху было.

Фото пользователя
16 июн 2016 в 12:34

Как же я сегодня был счастлив, когда сквозь зеленую толщу тайги увидел Александра... Непередаваемое ощущение, когда находишь потерявшегося в лесу человека! Осталось найти Романа. Верю, что всё получится!

ОТВЕТИТЬ
Fla
16 июн 2016 в 12:39

У меня однажды шеф потерялся в лесу, поехал с компанией по грибы, они все вернулись, а его в лесу оставили. Сказали потом "нет смысла искать в ночь, завтра съездим поищем". Да может они и правы, но только никому не сообщили об этом. Узнали уже тогда, когда нам на следующий день доки подписывать надо, а его нет, сыну позвонили узнать где он, в итоге всех на уши подняли. Шеф молодец, не смотря на возраст (60 лет), переночевал в лесу, а на утро сам на деревню вышел, от туда уже домашним позвонил. Я к нему потом ходила домой доки подписывать, да уж, за ночь в лесу он сильно сдал, постарел, похудел.
Я если в лесу не ориентируюсь, так хожу хвостом за папой, или за мужем, и пофиг мне что им это не нравится, подумаешь грибов меньше соберем;)

Елгина
16 июн 2016 в 12:47

Наверное рассорились и разошлись в разные стороны.
Помню и мои родители спорили в лесу до ссоры, отец всегда был прав и выводил нас из леса, а мать всегда тянула в обратном направлении, а потом вздыхала-Ну надо же, а мне казалось нам туда.

ОТВЕТИТЬ
Спасатель
16 июн 2016 в 13:06

1. Берите всегда в лес сигнальный жилет, если заблудились - одевайте, будете более заметны 2. есть туристические навигаторы, специальные gps-устройства (в форме часов) показывают стрелкой путь к контрольной точке 3. есть gps-трекеры.

ОТВЕТИТЬ
Айфон
16 июн 2016 в 13:08

в 21 веке при таком выборе гаджетов невозможно потеряться в лесу

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 14:46

я один раз так бухнул думал в кузне город родной не узнал вот смеху то было

16 июн 2016 в 15:18

Я как-то заплутал зимой как раз в тех краях, куда медведь ушел. Ночью на зарево от Академа выходил

Лариса
16 июн 2016 в 15:38

Семья у них очень хорошая и дружная, никто ни с кем не ссорился. Не пишите разные глупости....так вышло. В жизни всякое бывает и с каждым из нас.

ОТВЕТИТЬ
Вдоль и поперек
16 июн 2016 в 23:53

Согласен что и в 3 соснах заблудиться можно. Но по факту где там блуждать? На запад и север Обь, на восток военная бетонка, чуть дальше ВЛ 500 кВ, на юг выход в город или на Сосновку. Ну вы блин, даете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 18:35

дайте информацию, нашли или нет, а то сегодня ни одной новости...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июн 2016 в 12:20

Нашелся, нет?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 14:59

Говорят нашли его

Катя
20 апр 2018 в 19:29

Столько времени прошло, есть какие то новости?

Загрузка...