NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Мужчина пропал после лесной прогулки с отцом (фото)

Мужчина пропал после лесной прогулки с отцом (фото)

Роман Васютин

Утром 16 июня спасатели нашли пропавшего накануне Александра Васютина, который вместе со своим сыном Романом пропал в лесу в Новосибирском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по НСО, сообщение о пропавших мужчинах поступило спасателям 15 июня в 11:20. Они пропали в лесной зоне между поселком Зеленый мыс и селом Кубовая.

По данным поискового отряда волонтеров «Лиза Алерт», пропали 31-летний Роман Васютин и его отец — 57-летний Александр Васютин. Мужчины уехали 14 июня в лес из села Пашино. Перед пропажей они выходили на связь утром 15 июня, сообщив, что заблудились.

МЧС сообщает, что на поиски мужчин отправились 40 человек и 11 единиц техники. Пропавших искали бердский поисково-спасательный отряд, государственная инспекция маломерных судов, аварийно-спасательная служба НСО, отдел полиции «Краснояровский», представители администрации НСО и администрации Кубовинского сельского совета, а также волонтеры «Лиза Алерт».

В итоге Александр нашелся утром в 5:50, его состояние было удовлетворительным, в медицинской помощи он не нуждался. Поиски Романа продолжаются.

В ориентировке волонтеров указано, что рост Романа составляет 165 см, у него худощавое телосложение, зеленые глаза, светло-русые-волосы. Он был одет в камуфляжный костюм.

НГС.НОВОСТИ

Фото lizaalert.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления