17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Мартин
16 июн 2016 в 10:10

Такие штуки, мне кажется, в итоге закончатся подобно истории "Мальчик и волки" - люди перестанут верить в искренность переживаний. И будут подозревать пастоновку даже там, где ее нет.

ОТВЕТИТЬ
Мартин
16 июн 2016 в 10:10

Такие штуки, мне кажется, в итоге закончатся подобно истории "Мальчик и волки" - люди перестанут верить в искренность переживаний. И будут подозревать пастоновку даже там, где ее нет.

ОТВЕТИТЬ
sdrago
16 июн 2016 в 10:14

Знаете, что самое мерзкое в этой истории для меня лично? Основная аудитория этого стримера - дети, школьники начальных классов, не понимающие, что дядя может так кривляться на камеру и врать им в режиме онлайн. Они всерьез сочувствуют, волнуются. А он на этом "зарабатывает" деньги. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:21

Вместо учебы по специализации и работы на заводе, выбрал обман граждан на деньги.
Как бы его поклонники и сочувствующие не поколотили в реале и по настоящему, закончиться такие игры могут печально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:32

Хочется уйти далеко в тайгу от такой "культурной" цивилизации катящейся с приличной скоростью в тартар, разлагающейся морально и духовно скудной.

жужа
16 июн 2016 в 10:43

Сыну 10 лет. Плакал, посмотрев это видео.Забрала планшет.

16 июн 2016 в 10:58

А мой восьмилетний сын очень любит майнкрафт. И летсплеи смотреть очень любит. И у него уже целый мир выстроен. И я, честно говоря, рада. Так как эта игра очень хорошо развивает логическое мышление. И Фирамира мы тоже смотрели. Ребенок хорошо фильтрует информацию из интернета, понимает, где постановка, а где действительно лайфсъемка.

ОТВЕТИТЬ
mihey
16 июн 2016 в 11:23

Вот из-за таких, мягко говоря, странных "блоггеров", мне видится правильным введение для них налогов от заработка на просмотрах.

ОТВЕТИТЬ
aquas
16 июн 2016 в 12:33

Стремительная деградация

Толик
16 июн 2016 в 13:26

Задумайтесь в чем разница между телевидением и видео трансляциями в интернете? Да ни в чем. Все держится на рейтингах. По ящику показывают дом2, фильмы про убийства и прочую лабуду и народ смотрит, а тут крик подняли.

16 июн 2016 в 14:45

Я в танки играю. Может мне тоже кто-нибудь хотя бы раз в день по десяточке пришлет?

Фото пользователя
16 июн 2016 в 15:39

Если люди добровольно платят и смотрят - никакого криминала нет. Нет в стриме мошенничества. Людям нужны эмоции - они за них платят. Все нормально.

Дима
16 июн 2016 в 15:57

Мальчик должен присесть или получить условку! С компенсацией вреда всем пожертвовавшим! Пусть знает, как честно деньги зарабатывают. актёришка с погорелого театра

сотрудник
16 июн 2016 в 19:00

Однозначно мошенничество, причем с явной клеветой на правоохранительные органы, кстати. Любое постановочное видео должно содержать соответствующие титры и т.д. А тут еще папаша кидал объявы в социальные сети. Обоих на нары.

Сергей
16 июн 2016 в 23:27

Ну копец эти Копцевы что отец что сын. В бан его компанию, ушел к конкурентам.

16 июн 2016 в 23:35

Это результат перестройки. Нет желания так жить. Понимайте, как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 июн 2016 в 09:08

Геймеры, стримеры, летсплееры, ламповые няши....
Какое-то абсолютно бесполезное и бессмысленное потерянное поколение. Что они оставят после себя?
Единственное, что радует: они - это далеко не все представители этого поколения. Надеюсь, даже, что - меньшинство, и про них просто слишком много говорят. Гораздо больше, чем они того заслуживают.

Ева
17 июн 2016 в 09:20

Сын (9 лет) обожает этого Фирамира. Переживали всей семьей - за ребёнка, конечно. Бог им судья, а по-человечески очень противно. Кого обманывали? Детей.. таких за мошенничество надо наказывать. Автору спасибо что поднял тему.

17 июн 2016 в 11:32

Всем привет! Утром по ящику инфу дали, что чемпионат России по стримингу официально разрешен под эгидой минспорта РФ...

ОТВЕТИТЬ
про
20 июн 2016 в 09:47

Проплаченный пиар

Андрей
20 июн 2016 в 16:39

Самый успешный блогер Новосибирска, а сейчас и России! Зарабатывает нормальные деньги, скоро будет зарабатывать больше чем его родители. Старпёрам и моралфагам в интернете не место, интернет не имеет границ и не привязан к конкретному государству (сервера с данными должны находиться в стране с нормальным законами, но не в рашке), на интернет не распространяются ваши законы! Интернет - единственное место, где хоть как-то должна сохраняться свобода слова! Не нравится интернет, не заходите туда!

Загрузка...