NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Ипотека: ставки — вниз!

Ипотека: ставки — вниз!

​Банк «Открытие» снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования

Банк «Открытие» снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.

По программе с государственной поддержкой ставка составляет сейчас от 11,20 % при приобретении квартиры у ряда крупнейших застройщиков федерального и регионального значения — партнеров банка. По кредитам на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья процентная ставка по спецпредложению может составить теперь от 12,75 % на срок до 30 лет.

Минимальный размер первоначального взноса составляет не менее 30 % от стоимости приобретаемой квартиры, не менее 10 % при использовании средств материнского капитала и от 20 % по программе с государственной поддержкой при покупке квартиры у аккредитованных банком застройщиков, в числе которых ООО «ДСК КПД-Газстрой» («Чистая Cлобода»), ООО «Новосибирск. СтройМастер», ГК «ПТК-30», ЗАО «Строитель», ПСК «Сибирь», ООО «Доступное жилье Новосибирск» («Новомарусино»), ООО ГК «Стрижи», СП ООО «Сибакадемстрой» и др.

Максимальный срок кредитования по программе с господдержкой в банке «Открытие» составляет 30 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита при приобретении жилья в Сибирском регионе — 3 млн рублей.

Широкий спектр предложений банка «Открытие» включает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, военную ипотеку, рефинансирование ипотечных кредитов.

Преимуществом ипотечных программ «Открытия» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (один – три рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Подробности об условиях ипотечного кредитования ПАО «ХМБ Открытие» — на сайте www.openbank.ru и в Центре ипотечного кредитования по адресу: улица Державина, 14, каб. 27, тел. 8 (383) 325-10-80.

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»:
ул. Державина, 14
тел. 8 800 700-78-77
e-mail: info@openbank.ru
www.openbank.ru

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1971 от 05.11.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления