30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

16 июн 2016 в 08:33

Неудивительно, что в ДКБ такое произошло. Довелось мне обратиться туда в 2014 году по двум разным недугам. В одном случае врач офтальмолог неверно поставил диагноз, выписав кучу дорогостоящих и ненужных капель от коньюктивита, а дело оказалось во внутриглазном давлении. В другом случае гастроэнтеролог также раскрутил на совсем другой диагноз, так и не решив в итоге ту проблему, с которой я обратился изначально. После этого желания лечиться в ДКБ лично у меня нет.

123456
16 июн 2016 в 09:16

Не первый раз такое, у моей родственницы после кесорева тоже салфетку оставили и потом 3 месяца убеждали, что боли и кровотечение три месяца это нормально. А обнаружил хороший врач УЗИ.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 09:22

Там же и медсестры присутствуют помощники которые учитывают всё по штучно, вот тебе и платные операции?!

ОТВЕТИТЬ
ЛжеДмитрий Второй
16 июн 2016 в 10:54

Раскройте фамилии врачей и медсестер. Страна должна знать своих героев.

Дарья
16 июн 2016 в 11:15

Да, случалось слышать об этой больнице не очень хорошие отзывы...Знакомая женщина пролежала там две недели и при выписке ей так и не поставили адекватный диагноз от которого ее лечили..При том, что лечение было платным.. Но это конечно маленькие цветочки, по сравнению с метровой салфеткой..

вуштей
16 июн 2016 в 12:06

А вы думаете она единственная, это периодически повторяющаяся проблема. Ладно еще марля, а вот когда инструменты оставляют, то больному совсем худо

16 июн 2016 в 12:21

Конечно печальная ситуация, хотя согласен с некоторыми авторами, что стоит не на всех выливать свой праведный гнев, а на конкретных виновных, которых мы не знаем :)
Еще хотел бы отметить, что несмотря на настроения мы все же живем в правовом обществе и данный случай это подтверждает.
Некоторые скажут, что мол "это что каждый раз к юристу обращаться?".
Отвечу - Да, если мы хотим чтоб ситуация менялась, и это зависит о нас с вам, дорогие соотечественники

16 июн 2016 в 12:27

уму не постижимо, то что творят врачи в наших больницах. В США за такое бы человек бы обеспечил бы себе безбедную старость без всякого суда - юристы больницы сами бы предложили деньги, чтобы замять дело, а у нас так себе, заживёт...

Юлия
16 июн 2016 в 12:37

Нельзя конечно всех врачей одной меркой мерить, но в ждб прям скопище профессионалов, на своей шкуре пришлось испытать.

ОТВЕТИТЬ