211 комментариев к публикации Первое слушание по делу Марка Конькова: суд допросит 50 свидетелей (фоторепортаж)
zdrega
15 июня 2016 в 15:51
интересно, людей которые защищают свой дом, свою семью - убивая при этом (бандитов) сожают почему то с разу! А этого, все мурыжат и мурыжат. потому что папа алегарх?!
А вот объясните, господа юристы... Насчет хохотушек адвоката с обвиняемым, это вообще к чему? Традиция такая, поддержка моральная или что? Присутствовала как-то в качестве свидетеля на уголовном процессе, так там тоже адвокат с обвиняемым заливались. Смешно им от чего-то было. В конце концов "товарища" того осудили ,что, впрочем, было предполагаемо. И тут тоже подобное происходит.Неужели нет никакой профессиональной этики в таких вопросах.
вроде все ясно, убил, умышлено, доказано.. признался, зачем эти хороводы в зале суда?? 50 свидетелей, 100???????????? ему больше 10 лет не дадут, он же не совершеннолетний(. может от того что пока сидит. хороводы водят.. а срок уже идет..
И о чем, собственно, будут рассказывать 50 свидетелей??? И, главное, как долго они будут это рассказывать? Как будто мафиози судят. Затянут дело, а потом амнистируют как Шавенкову?
Странная вообще судебная система. Позвал, умышленно убил, не отрицает, положено 10 лет ну и посадите на 10 лет. О чем могут рассказать 50 свидетелей? Ну знали они их лично, а дальше что? Сути дела это не меняет. А вот благосостояние семьи раздувают зря. Как я понял богатые, но не олигархи. Никогда бы ему денег не хватило такое замять.
Ну, все правильно, что ему плакать что ли...? Все видимо уже порешали, сейчас затянут максимально процесс (допрос свидетелей, и т.д.), потом найдут какую-нибудь серьезную болезнь у подсудимого и будут пытаться отпустить в зале суда по отсиженному в СИЗО.... А, там, как условка истечет улетит он отсюда в Англию учиться...
Да сто пучков , дадут минималку ! Такие не сидят ! А родители то считают , что он белый и пушистый ? Деньги в наше время решают все ! Противно читать все это !
настало время когда деньги уже не могут решить все. время информации и распространения ее через сеть. и люди которые верили в то что бабло решает все, вас ждет разочарование.
все правильно, до конца декабря. чтоб парень в москве нормально доучился и потом поехал домой на новогодние праздники как все нормальные люди. все как всегда.
Трагедия для обеих семей. За пацаном не доглядели, девочку не уберегли... У всех родителей горе, всем с этим жить. Но основная вина на семье убийцы - не теми методами воспитывали, не те ценности прививали... высокий уровень достатка не тождественен высокому уровню культуры и морали...
интересно, людей которые защищают свой дом, свою семью - убивая при этом (бандитов) сожают почему то с разу! А этого, все мурыжат и мурыжат. потому что папа алегарх?!
Бедная мама, которой нужно вникать в подробности...
Сил и терпения родным! Наши суды сами по себе - ад((
"Они признают, что убийство было совершено, но отрицают, что с особой жестокостью", - заметил Садовников.
То есть, 25 ножевых ранений это не убийство с особой жестокостью??
Ну дела!
Однозначно, надо садить на максималку.
недавно прочитала золотую фразу на Мейле: "Счастье - это когда тебе не стыдно за своих ВЫРОСШИХ детей"
Я бы ему пожизненный спаяла.....страшно, что через 10 лет после зоны по первомайке будет он ходить.....
Мммм... Отрицают особую жестокость?
Ну да. 25 ножевых - это гуманненько.
флешмобы какие то. глупости. какая то тянучка со временем началась у них. вот это непонятно. другой бы давно карандаши пилил.
Пожизненное.
девочку дико жалко......
Билет ему надо в Белый лебедь на пожиненно
а откуда столько свидетелей??? 50 ???
А вот объясните, господа юристы... Насчет хохотушек адвоката с обвиняемым, это вообще к чему? Традиция такая, поддержка моральная или что? Присутствовала как-то в качестве свидетеля на уголовном процессе, так там тоже адвокат с обвиняемым заливались. Смешно им от чего-то было. В конце концов "товарища" того осудили ,что, впрочем, было предполагаемо. И тут тоже подобное происходит.Неужели нет никакой профессиональной этики в таких вопросах.
вроде все ясно, убил, умышлено, доказано.. признался, зачем эти хороводы в зале суда?? 50 свидетелей, 100???????????? ему больше 10 лет не дадут, он же не совершеннолетний(. может от того что пока сидит. хороводы водят.. а срок уже идет..
А в СИЗО он в общей камере или уже в отдельном номере?
И о чем, собственно, будут рассказывать 50 свидетелей??? И, главное, как долго они будут это рассказывать? Как будто мафиози судят. Затянут дело, а потом амнистируют как Шавенкову?
за то что смеялся в зале суда- бонус- 10 лет плюсом!
Надеюсь, что это посадят навсегда, ну или хотя бы надолго, очень надолго...
Странная вообще судебная система. Позвал, умышленно убил, не отрицает, положено 10 лет ну и посадите на 10 лет. О чем могут рассказать 50 свидетелей? Ну знали они их лично, а дальше что? Сути дела это не меняет. А вот благосостояние семьи раздувают зря. Как я понял богатые, но не олигархи. Никогда бы ему денег не хватило такое замять.
Чего там еще допрашивать, смягчающие обстоятельства ищут или время тянут?
Мне вот интересно..а откуда 50 свидетелей???? Пурга все это..слишком много разговоров..арест имущества..банкротство..
Все это это для потери бдительности общественности..а в конечном результате все будут в шоколаде..ни арестов имущества..ни банкротства..
Как же у нас олигархов боятся! Посадили и точка. Убил - тюрьма тебе. Хоть президенту звони, чтоб вмешался.
Пожизненно только убийце.
У этого нечеловека на лице все написано!!! Пожизненное ему!!!
Ну, все правильно, что ему плакать что ли...? Все видимо уже порешали, сейчас затянут максимально процесс (допрос свидетелей, и т.д.), потом найдут какую-нибудь серьезную болезнь у подсудимого и будут пытаться отпустить в зале суда по отсиженному в СИЗО.... А, там, как условка истечет улетит он отсюда в Англию учиться...
да это не флэшмоб был(А просто мы хотели показать,что раз уж наши законы таковы,то 10 и не менее.
По сценарию Солодкиных пошли походу.. пару лет подопрашивают свидетелей, потом заново пройдутся.. и в итоге можно и выходить уже..
потерпевшим нужен хороший адвокат, более активный и компетентный
Неужели родителям нужен такой сын, который способен сделать такое с девушкой? Неужели родительская любовь так велика?
хорошо бы пожизненное . . . . но дадут лет пять .
Да сто пучков , дадут минималку ! Такие не сидят ! А родители то считают , что он белый и пушистый ? Деньги в наше время решают все ! Противно читать все это !
«разбирательство в закрытом порядке»
Испугались гласности?
Залесовы определились бы уже или срок максимальный или компенсация в двадцать с лишнем миллионов ...
" время смерти не установлено " чудеса однако...
настало время когда деньги уже не могут решить все. время информации и распространения ее через сеть. и люди которые верили в то что бабло решает все, вас ждет разочарование.
Не повезло парню,из-за большой огласки дадут большой срок.
Надеюсь пацана отпустят
Пособирают так людей ещё несколько раз, а потом скажут: всё, он свой срок отсидел! Деньги сейчас решают всё!
Правосудие слепо ...
На фото Коньков в футболке, на которой изобрежены флаги США. Он что-то хотел сказать этим?
Даже на фото видно, что его лицо живёт очень хорошо в тюрьме, как на курорте.
ох сколько сейчас будет комментов от одного человека под разными никами... на старт! внимание! поехали!
все правильно, до конца декабря. чтоб парень в москве нормально доучился и потом поехал домой на новогодние праздники как все нормальные люди. все как всегда.
Не повезло Марку с адвокатом, Нохрина кстати так себе специалист.
Трагедия для обеих семей. За пацаном не доглядели, девочку не уберегли... У всех родителей горе, всем с этим жить. Но основная вина на семье убийцы - не теми методами воспитывали, не те ценности прививали... высокий уровень достатка не тождественен высокому уровню культуры и морали...
какая конпенцация родители не берите не копейки не позорьтесь а девочку конечно жаль
Подрос парень за год...
Марк прям повзровслевший