5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
15 июн 2016 в 12:15

А вот детский сад построить - не судьба! Всё никому не нужные развлекательные объекты строятся, на которые потом и ходить никто не будет, потому что денег и на еду не хватает!
Ой, что это со мной?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 12:15

А вот детский сад построить - не судьба! Всё никому не нужные развлекательные объекты строятся, на которые потом и ходить никто не будет, потому что денег и на еду не хватает!
Ой, что это со мной?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 12:17

как то мой брат сказал про одного общего знакомого: он готов заниматься чем угодно, лишь бы не работать. а по теме: Дело не выгорит, бизнесмены поссорятся, недолго просуществуют.

ОТВЕТИТЬ
зелененький
15 июн 2016 в 12:26

Памп-трек - это самая крутая штука для велосипедистов (причем велосипедистов любой направленности - это интересно всем, от туристов до триалистов), которую можно построить при отсутствии перепадов высот. Можно самим накопать, но вандалы разломают махом, а тут частная территория.

Все остальное выглядит притянутым за уши и абсолютно неинтересным хоть мало-мальски катающемуся народу, а вот памп-трек я прям жду посмотреть. Смущает только, что он будет не из глины, а фанерный (или из чего там) и, судя по фоткам вконтакте, маловат... Но поглядим, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Нее
15 июн 2016 в 12:27

А где безопасность, вот сейчас навернётся со штакетника на металический забор, или об ящик, как минимум травма!

калинка
15 июн 2016 в 12:30

Ежедневно гуляем в парке. Видела только одного клиента велоточки. А вообще в сосновом бору как в совдепе. Аттракционы старые страшные, туалет деревенский вонючий. Так и это не беда. Но где руки помыть? Негде. Зато построили новый модульный туалет, дорожку к нему даже заасфальтировали, но вот зараза деньги кончились на электро и водоснабжение

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 12:32

Ой, ну разнылись.... Молодцы! Я с удовольствием покатаюсь!

15 июн 2016 в 12:47

молодцы мужики! привет вам!

Фото пользователя
15 июн 2016 в 12:52

Мы бы тоже прокатились)Молодцы ребята,знали бы помогли им.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 13:00

Когда в Академгородке такое появится? Или на Богдашку ради этого тащиться? :)))

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 13:07

Так то есть бесплатные трассы и пампы.

ОТВЕТИТЬ
baahav
15 июн 2016 в 13:09

А щитовой щиток прямо на пути - это для двойного экстрима? А Если её ещё сделать с автоматически открывающимися/закрывающимися скажем раз в 3 секунды дверями то: 1. Влетел в дверь - получил перелом, 2. Влетел в щиток - жахом токнуло.

15 июн 2016 в 13:12

Да у нас дороги по всему городу тот же аттракцион за бесплатно.
Благодарите мэрию.

тонечка
15 июн 2016 в 13:12

а что такое лэндарт?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 13:13

странные "бизнесмены". 3 млн инвестиции 2 года окупаемость. Даже если OPEX небольшие и полные издержки за 2 года составят 4 млн (аренда, зарплата, ремонты, налоги и пр) , то месячная выручка с учетом сезонности должна быть тысяч 300, что весьма и весьма оптимистично. Сколько там народу будет кататься?

ОТВЕТИТЬ
Сам я с Пятака
15 июн 2016 в 13:14

Всё у жителей "цивилизации" стало сублимированное. Даже велотрек и тот уже из дощечек. Потому что пока доберешься от линии метро до лесных и полевых троп, затратишь уйму времени. А тут все в 15 мин езды от дома. Велоточка не будет востребована лишь у жителей Кольцово, Первомайки и Академа, т.к. у нас почти тоже самое, но настоящее, от природы и в шаговой доступности от дома.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 13:23

Парни молодцы, желаю им успехов)

Василий
15 июн 2016 в 13:24

Судя по фото..заборы доставят не мало травм

давид
15 июн 2016 в 13:46

такое ощущение что сайт и комменты атоковали пенсионеры, которым кроме как своевременной выплаты пенсии ничего не волнует и не интересует, по-моему это отличная идея, и такое считаю должно быть в каждом районе, а похорошему в каждом дворе, но к сожелению он нашей власти мы ничего не дождемся, надо делать самим, я уже пошел ))

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 13:47

Молодцы парни! Эх, где мои 17 лет...-))

15 июн 2016 в 13:54

Очень КРУТО уже 2 год жду подобного парка в Новосибирске, ребятам респект, если в зиму что ни будь построится тоже обязательно приеду!

Малой
15 июн 2016 в 13:56

Хлеба и зрелищ! Впрочем в России и хлеба не всем уже надо.

laim
15 июн 2016 в 14:11

А кто в курсе, что строят прямо у берега озера, в том-же сосновом бору? Стройка грандиозная по размаху, из монолитного бетона, большой площади!

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО
15 июн 2016 в 14:38

Молодцы ребята! Не знаю на сколько идея хороша и как успешно она будет реализована (далек я от велоспорта), но за то что взяли и сделали - уже РЕСПЕКТ. Не слушайте никого, добивайтесь своей цели. Доброго пути вам и удачи!!!

P.S. На велосипеде не катался уже несколько лет. обязательно прокачусь там)

15 июн 2016 в 15:42

Зачем это? Деньги еще за это платить не маленькие - за 250 р можно покушать уже

ОТВЕТИТЬ
васякот
15 июн 2016 в 15:55

Очень круто, обязательно заеду! Ребята, если читаете, сдавайте в аренду защиту - шлем, наколенники и т. д. Многим, как и мне, повседневно не нужна, а вот там пригодится.

15 июн 2016 в 16:00

Дело верное, только вопрос, будут ли на данный велотрек пускать со своим велосипедом? Мне как то не очень брать прокатный недовелосипед, я готов приехать на своем заплатить за вход и покататься с кайфом.

ОТВЕТИТЬ
shurentij
15 июн 2016 в 16:19

Судя по фоткам с безопасностью на трассе не очень. Упадешь и сразу головой об металлический забор или электробудку. Короче до первого случая проработает

ОТВЕТИТЬ
филл
15 июн 2016 в 16:19

Особенно порадовал железный шкаф - привет велосипедисту

Фото пользователя
15 июн 2016 в 17:25

Как жёстко можно в забор улететь вместе с велосипедом!!! Нашли где строить! Вплотную к забору!

15 июн 2016 в 19:32

Хорошо. Молодцы.

Девушка
15 июн 2016 в 20:14

Молодцы! Наконец-то цивилизованный досуг приходит к нам в город! Это именно того, чего не хватало раньше. Нашлись бы еще активисты для роллер-парка! Искренне желаю организаторам окупить проект, сколько не считала сама подобные мероприятия, даже при хорошем прогнозе вряд ли бы дело стало приносить доход.

Ololenko
16 июн 2016 в 05:59

Интересная тема! Вот в таких местах и можно узнать, на что способен велосипед!

Казимир Чёрный
16 июн 2016 в 23:33

Бояться забора не нужно и тогда он не укусит.

Невозврат
16 июн 2016 в 23:35

Веселопедистам нужно выделить волшебный гектар на Дальнем Востоке, там сейчас раздача.

Андрей Г.
18 июн 2016 в 11:03

Читаю некоторые комментарии и удивляюсь. Кто-то их деньги считает и рентабельность, а зачем считать чужие деньги, кто-то жалеет 250 руб. за прокат велика, это Ваше право, кто-то переживает за безопасность, хотя вопрос не маловажный. Но я чувствую не уверенность и не лезу туда.
Я уже несколько раз пользовался услугами данной велоточки, мы семьей просто катались по лесу и остались только положительные эмоции. Почему:
- новые и ухоженные велосипеды, за которые и не жалко заплатить, и приятно кататься
- приятное и вежливое отношение со стороны персонала
- дадут советы как кататься, как настроить велик под себя и т.п.
Игорь Жмарев вообще человек, который просто любит велоспорт, не любит сидеть у телевизора и своей энергией зарядит кого угодно. Желаю им только успехов и идти дальше в перед, люди занимаются своим любимым делом, остальное все приложится!