8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

15 июн 2016 в 00:07

Срамота одна ((

tin-tin
15 июн 2016 в 00:08

Zara и "другой популярный бренд Koton", ахахаха

Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:10

Дешевые вещи на распродажах - это миф. Цены изначально завышают, а потом снижают.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
15 июн 2016 в 00:11

Зачем нужны распродажи? Одеваюсь в Охапке: дешево и сердито.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 00:13

Жуть...все полная жуть...

лена
15 июн 2016 в 00:13

где выбор юбка в пол? хорошего качества, со скидкой?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 00:16

"Летние женские наряды, в которых не стыдно прийти и в офис"
почему-то наряд на фотографии вызвал ассоциации с нижним бельем позапрошлого века: корсет+панталоны. Я бы так в офис не рискнула.. )

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 июн 2016 в 00:17

Какой то шрот один если честно, на рынке и в интернет магазинах кстати много очень хороших вещей по нормальным ценам. Купила отличную футболку сегодня за 600 р хб с принтом на рынке. А на этой подборке все как то печально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:18

Моя подружка носит платьице Версаче
И обожает свои часики Картье,
Кольцо с брильянтами приносит ей удачу,
В туфлях на шпильках она цокает везде.
Я, покупая дорогие безделушки.
В её сердечке помещаюсь не один:
Ведь любит не меня тогда моя подружка,
Когда мы входим в элитарный магазин.
На вечеринке она – центр всей тусовки,
Идёт по улице – все взгляды только ей.
У нас и дня не происходит без обновки,
Моя подружка в целом мире всех модней.
Но я люблю её капризы и порывы,
Осуществить пытаюсь тысячи надежд,
И одевать её мне нравится красиво –
Моя подружка так красива без одежд!
Люби Шанель, и Бенеттон, и Лагерфельда,
Купайся в роскоши, сияние ценя.
Люби капризной моды быстрое теченье,
Но, всё же, больше всех, прошу, люби меня!

Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:21

ГоспоиБоже, татуировки из соседней статьи да и в такую одёжку — позор-то какой)))

🌸Елена🌸
15 июн 2016 в 00:24

Это не "брендовые" вещи!!! - это ширпотреб !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Lash
15 июн 2016 в 00:25

Какой кааашмар и за такие деньги, люююдииии, не покупайте такое "г". Уже 4 года покупаю вещи и обувь за рубежом, дешевле и качественнее. Согласна, что надо поддерживать отечественное производство, но оно не такое качественное и износостойкое, дорогое и в малом ассортименте. Нам надо учится и учится!

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 июн 2016 в 00:26

Принципиально не хожу в ТЦ, дабы не раскошелиться раньше времени. Жду распродажи.

Гость, Та, которая в короне!
15 июн 2016 в 00:28

Резиновые босоножки - галоши на платформе.

15 июн 2016 в 00:47

это все не "брендовые вещи", как написали, а дешевые майки и шорты для школьников на сезон, которые потом выбросить не жаль, т.к. после нескольких стирок все равно ползут в разные стороны... Если уж "терранова" - "бренд", ну, я не знаю... явный показатель уровня жизни населения. В 90-х то помните в каких китайских пуховиках ходили? Кажется, это опять не за горами)))

ОТВЕТИТЬ
Заноза
15 июн 2016 в 00:49

Боже, ну какой страшнющий ужас. Не, я не зануда и не ханжа, но одежда в Новосибирске - это отдельная тема. Жуткая безвкусная синтетическая тряпка по адской цене !!!

ОТВЕТИТЬ
ириша
15 июн 2016 в 00:57

нгс, вы супер! ироничны как всегда:)

вайтджек
15 июн 2016 в 01:02

Мощные бренды. Локомотивы моды. Предел мечтаний модников и модниц столицы Сибири!

ОТВЕТИТЬ
ксюха
15 июн 2016 в 01:05

в субботу зашли в остин там стоит толпа за шикарным ширпотребом.такую одежду раньше на вес в секонхенде продовали.майки как с помойки по 600 руб.лучше уж в планете одежды взять там не распродажа но можно приличные вещи найти если поискать и цены нормальные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 01:10

"...голов белых тигров до символики легендарной марки фототехники Polaroid" - цитата из статьи. На фото на футболке надпись "Paranoid". Футболку фирма Abibas шила?

ОТВЕТИТЬ
Ann
15 июн 2016 в 01:13

То, что продемонстрировали в статье, далеко не каждый рискнёт купить. В более приличных магазинах ситуация более удручающая. ЧЕТЫРЕ года назад покупала в одном из местных магазинах босоножки за 6700. Сейчас в том же магазине распродаются последние неходовые размеры тех же самых босоножек с переклеенными ценниками - 19900 до распродажи, 13900 по распродаже. Все понятно, кризис, рост курса, необходимость платить аренду при низких продажах, но все равно гадко как-то(

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 01:21

бедная галерея))

Butt-head
15 июн 2016 в 02:12

Для большинства - это и есть мода.
Потому как у большинства на одевания в каком-нибудь Lukse нет капиталов.

Страна-то нищая за исключением возможно зажиточных 25-30% населения.

ОТВЕТИТЬ
Лана
15 июн 2016 в 05:03

Что то даже по распродаже дороговасто. Раньше в Терранова можно было футбоок набрать от 150 руб. В Бифри платьишко летнее в августе прикупила за 500. Летом цена была 1799. Запредельно для него. В Остин сарафан в пол за 900 или 800 хбшный. Тоже стоил под 2000. Сейчс скидочки не такие аппетитные да и смотреть не на что.

ОТВЕТИТЬ

Ни одной хорошей вещи не увидела в репортаже(

Светлана В-ва
15 июн 2016 в 06:40

господи какое же барахло! цена ему пятак в базарный день

15 июн 2016 в 07:18

Какая жесть.... Вы меня простите эти вещи даром бы не взяла

15 июн 2016 в 07:26

Это не вещи, это ужас какой то.

15 июн 2016 в 07:48

и то что на фото - это брендовые вещи? Скорее бредовые)))

15 июн 2016 в 07:56

А ведь кто-то это реально покупает?? Без слез не взглянешь.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 07:58

за эти деньги (или чуть подороже) можно купить нормальную одежду с интернет-магазинов, а не ерунду всякую!

Ирэн
15 июн 2016 в 08:03

Название статьи "супер"- ни одного брендового магазина не упомянули-один ширпотреб барахольный!

15 июн 2016 в 08:05

Еще относительно недавно студентка могла купить джинсы в терранова рублей за 200, а в зара были вполне симпатичные модели. Теперь и там и там недешево продается такая жуть что рука не поднимется купить и надеть, причем все из синтетики. Многие знакомые ездят по барахолкам чтобы красиво одеться, и кстати, дороже чем например в зара. Или можно заказывать у портных, благо тканей и журналов хватает. А вот ездить за границу с нынешним грабительским курсом...

Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:08

увидел на фото страх и ужас. ужасные вещи!

Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:13

И это называется скидки? 2 ты за непонятный сарафан?. Я в шоке! Я вчера всей семье обновы купила всего на 2 тыс, вот это я понимаю - скидки надо уметь искать)))

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 08:17

Не пойду на распродажу!!! Дорого и некрасиво!!!

нищий
15 июн 2016 в 08:22

Классные вещи , очень модные и цена просто бросовая ! Зайду десяток возьму !

Даша
15 июн 2016 в 08:26

Бедный мятный топ, четыре года продать не могут))) выкинули бы уже его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:33

Из всей одежды - брюки "с весенними садами" бы примерила - приятный и интересный принт. Босоножки тоже выглядят хорошо.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:34

Я когда приехала в Новосибирск учится сразу заметила - половина людей очень стильно одеваются, но другая половина одевается тааак...как тут в статье. Фу-фу-фу! Еще и новостью сделали.

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
15 июн 2016 в 08:40

Ходила по Галерее в выходные дни, то что дешево в основном манекенам только и идет, или худеньким (очень худеньким) девушкам. То что " более менее" и к чему тянулись руки стоит уже как чехол на ракету.

ОТВЕТИТЬ
ксю
15 июн 2016 в 08:59

Интересно бы посмотреть на комментаторов НГС... Вот, наверное, иконы стиля))) Так и представляю себе: сидят изысканно одетые и комментируют, комментируют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 09:02

Раньше в бенеттоне были скидки так скидки на вещи. До сих пор их ношу не переносить. Вот раньше шили прилично.

ОТВЕТИТЬ
ватан
15 июн 2016 в 09:02

Разве это скидки???
Вот в том году наткнулся на мужские летнии рубашки из чистого хлопка по 200 рублей!!! Вот это скидка, сразу купил 3 рубахи с запасом!
А за 999 рублей ещё и качества намного хуже докризисного, это маразм.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 09:05

Ахаха))) Бренды!)))) Какой ужас на фото. Даже бесплатно не надо! И что вы тут про барахолку говорили? Лучше в ТЦ вам одеваться?? Ну удачи, дамы и господа!)))

Фото пользователя
15 июн 2016 в 09:15

Помню, года 4 назад имел неосторожность купить мужские ботинки в Zara-стали расклеиваться на пятый день, причем оба сразу. Вернул. Больше не захожу в подобные магазины-качество никакое.

ОТВЕТИТЬ
плакать хочется!
15 июн 2016 в 09:18

люди! Идите в секонды! я вчера наткнулась в меркурии там распролажа все по 100 рублей! вот это понимаю скидки! Да и качество и можели в разы лучше чем в наших псевдобутиках.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 09:19

Я бы слово "женский" заменила на "девчачий". И все

Алёна
15 июн 2016 в 09:21

Боже, какая безвкусица... Обошла на прошлой неделе 2 центра, смогла только одну блузочку прикупить, и то ещё лежит на полочке.. сомневаюсь. У вещей пошив, ткань оставляют желать лучшего, тем более для таких цен. Буду ждать распродаж в более дорогих магазинах чем Коттон, там за эту же цену можно очень хорошую вещь купить, главное размер успеть поймать))

ОТВЕТИТЬ
****
15 июн 2016 в 09:28

Да уж, с одеждой и вкусом у нас точно ПРОБЛЕМЫ!!! Какой-то сброд сплошной из хлама. Как ни странно, но лучше всех выглядят мусульманки, одетые по принципу шариата. И заметно, и красиво, и удобно, и достойно.

ОТВЕТИТЬ