1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)
15 июн 2016 в 00:16

"Летние женские наряды, в которых не стыдно прийти и в офис"
почему-то наряд на фотографии вызвал ассоциации с нижним бельем позапрошлого века: корсет+панталоны. Я бы так в офис не рискнула.. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 09:02

Раньше в бенеттоне были скидки так скидки на вещи. До сих пор их ношу не переносить. Вот раньше шили прилично.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
15 июн 2016 в 00:24

Это не "брендовые" вещи!!! - это ширпотреб !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ann
15 июн 2016 в 01:13

То, что продемонстрировали в статье, далеко не каждый рискнёт купить. В более приличных магазинах ситуация более удручающая. ЧЕТЫРЕ года назад покупала в одном из местных магазинах босоножки за 6700. Сейчас в том же магазине распродаются последние неходовые размеры тех же самых босоножек с переклеенными ценниками - 19900 до распродажи, 13900 по распродаже. Все понятно, кризис, рост курса, необходимость платить аренду при низких продажах, но все равно гадко как-то(

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 00:13

Жуть...все полная жуть...

15 июн 2016 в 00:07

Срамота одна ((

Заноза
15 июн 2016 в 00:49

Боже, ну какой страшнющий ужас. Не, я не зануда и не ханжа, но одежда в Новосибирске - это отдельная тема. Жуткая безвкусная синтетическая тряпка по адской цене !!!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 07:18

Какая жесть.... Вы меня простите эти вещи даром бы не взяла

Светлана В-ва
15 июн 2016 в 06:40

господи какое же барахло! цена ему пятак в базарный день

15 июн 2016 в 07:48

и то что на фото - это брендовые вещи? Скорее бредовые)))

Гость, Та, которая в короне!
15 июн 2016 в 00:28

Резиновые босоножки - галоши на платформе.

Ни одной хорошей вещи не увидела в репортаже(

Фото пользователя
15 июн 2016 в 07:58

за эти деньги (или чуть подороже) можно купить нормальную одежду с интернет-магазинов, а не ерунду всякую!

15 июн 2016 в 09:19

Я бы слово "женский" заменила на "девчачий". И все

Даша
15 июн 2016 в 08:26

Бедный мятный топ, четыре года продать не могут))) выкинули бы уже его

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 07:56

А ведь кто-то это реально покупает?? Без слез не взглянешь.

15 июн 2016 в 14:14

Это они чисто поржать сфотографировали. А если серьезно, то приличных вещей не найдешь. Даже за хорошие деньги весят вещи для престарелых теток, все в "красоте" - цветки, петухи и стразы. Реально приличную футболку найти сложно, а дикие расцветки и замшелую ткань как-то неохото. Прямо беда

ОТВЕТИТЬ
Ната
15 июн 2016 в 11:00

Ужас, а не вещи! Кто такие только покупает в этих магазинах!

Lia
15 июн 2016 в 12:10

слова "брендовые" и "дешево" в анонсе статьи явно лишние.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 10:08

какая на фиг распродажа? когда доллар стоил 30, я в рикере покупал сандалии за 1200. то есть сейчас им красная цена 2500 максимум. сандалии хорошие. я в них на даче хожу

вайтджек
15 июн 2016 в 01:02

Мощные бренды. Локомотивы моды. Предел мечтаний модников и модниц столицы Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
15 июн 2016 в 08:40

Ходила по Галерее в выходные дни, то что дешево в основном манекенам только и идет, или худеньким (очень худеньким) девушкам. То что " более менее" и к чему тянулись руки стоит уже как чехол на ракету.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 10:09

Не в тему распродаж: бесит, когда берешь вешь примерить в магазине, особенно в Заре, она воняет и подмышками желтые разводы. Ну мерзота!!! Настроение и желание что то купить в магазине сразу на нуле.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 00:47

это все не "брендовые вещи", как написали, а дешевые майки и шорты для школьников на сезон, которые потом выбросить не жаль, т.к. после нескольких стирок все равно ползут в разные стороны... Если уж "терранова" - "бренд", ну, я не знаю... явный показатель уровня жизни населения. В 90-х то помните в каких китайских пуховиках ходили? Кажется, это опять не за горами)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 10:45

и это кто-то примеряет?!))))

Лана
15 июн 2016 в 05:03

Что то даже по распродаже дороговасто. Раньше в Терранова можно было футбоок набрать от 150 руб. В Бифри платьишко летнее в августе прикупила за 500. Летом цена была 1799. Запредельно для него. В Остин сарафан в пол за 900 или 800 хбшный. Тоже стоил под 2000. Сейчс скидочки не такие аппетитные да и смотреть не на что.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 08:17

Не пойду на распродажу!!! Дорого и некрасиво!!!

Фото пользователя
15 июн 2016 в 10:53

Как известно многим у Китая есть 16 уровней качества одежды. Например, в США в магазинах типа СТОК всё по 99 центов одежда 14-16 уровня. Для сводки: стандарты нашей страны позволяют закупать 16-й уровень - самый низший. "Брендовые" магазины такие как Zara и Koton торгуют от 12-15 уровня. То есть брендом сие творение назвать никак нельзя - это товары для бедных. Однако, это Россия и почему-то у нас это стоит не 99 центов и даже не 9$. Профит таких "брендов" от 300 до 800%. Можете гневаться в комменатах, но у меня товарищ в закупках одного из таких брендов в Мск сидит.

15 июн 2016 в 08:05

Еще относительно недавно студентка могла купить джинсы в терранова рублей за 200, а в зара были вполне симпатичные модели. Теперь и там и там недешево продается такая жуть что рука не поднимется купить и надеть, причем все из синтетики. Многие знакомые ездят по барахолкам чтобы красиво одеться, и кстати, дороже чем например в зара. Или можно заказывать у портных, благо тканей и журналов хватает. А вот ездить за границу с нынешним грабительским курсом...

15 июн 2016 в 07:26

Это не вещи, это ужас какой то.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 09:15

Помню, года 4 назад имел неосторожность купить мужские ботинки в Zara-стали расклеиваться на пятый день, причем оба сразу. Вернул. Больше не захожу в подобные магазины-качество никакое.

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
15 июн 2016 в 14:53

Многие путают или подменяют понятия... (привет 90-е). Брендовая вещь не равно дорогая. Бывают люксовые бренды, бывает масс-маркет. Бренд — знак, символ, слова или их сочетание, помогающие потребителям отличить товары или услуги одной компании от другой.

Наталия
15 июн 2016 в 11:36

Что за странные фотографии? Стыдно смотреть.

Ромашка
15 июн 2016 в 13:50

О боже мой, какое ужасное тряпье, и за какие цены!! О_о

Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:08

увидел на фото страх и ужас. ужасные вещи!

15 июн 2016 в 11:11

Жуть жуткая!

fff
15 июн 2016 в 13:01

самые дешёвые и массовые магазины стали брэндовыми?

15 июн 2016 в 09:05

Ахаха))) Бренды!)))) Какой ужас на фото. Даже бесплатно не надо! И что вы тут про барахолку говорили? Лучше в ТЦ вам одеваться?? Ну удачи, дамы и господа!)))

тайный покупатель
15 июн 2016 в 12:10

Скидки говорите? прежде чем скинуть на вещь 54--590 рублей ее наценили на 999-1299 ))!

15 июн 2016 в 15:56

Хлам какой-то((( Разве в этом можно выйти на улицу, тем более прийти в офис? "Брендовые" вещи мятые, аж противно на это смотреть!!! Ничего кроме брезгливости эти вещички не вызывают... Как это мерить можно было? У нас есть магазины в которых торгуют одеждой российских марок. Лучше бы их рекламировали!!!

смешно
15 июн 2016 в 12:30

Скидки на стоковую одежду для бедных студентов - очень смешно. Вы про скидки на Армани бы в 80% написали лучше, и есть ли они? И - один я прочитал параноид вместо полароид?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 01:21

бедная галерея))

tin-tin
15 июн 2016 в 00:08

Zara и "другой популярный бренд Koton", ахахаха

Взрослый покупатель
15 июн 2016 в 10:21

Барахло. Жалко современных девушек, они не видели приличных вещей, обуви. Качество, стиль это не про товары из современных магазинов. Тряпки для мытья машины. Искала себе на этой неделе платье 48 размер. Всё сшито так, как будто у женщин нет груди, талии, бедер, спины, ног, рук. Одни мешки.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 14:37

Не приведи Господи дойти до того, чтобы в ЭТО одеваться!

ватан
15 июн 2016 в 09:02

Разве это скидки???
Вот в том году наткнулся на мужские летнии рубашки из чистого хлопка по 200 рублей!!! Вот это скидка, сразу купил 3 рубахи с запасом!
А за 999 рублей ещё и качества намного хуже докризисного, это маразм.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 10:29

Когда тебе лет 18-20, еще можно одеваться в таких магазинах. В 35 - ни за что!

ОТВЕТИТЬ
Варвара
15 июн 2016 в 18:03

на фото реально один шлак...

Алена
15 июн 2016 в 00:17

Какой то шрот один если честно, на рынке и в интернет магазинах кстати много очень хороших вещей по нормальным ценам. Купила отличную футболку сегодня за 600 р хб с принтом на рынке. А на этой подборке все как то печально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:10

Дешевые вещи на распродажах - это миф. Цены изначально завышают, а потом снижают.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
15 июн 2016 в 09:21

Боже, какая безвкусица... Обошла на прошлой неделе 2 центра, смогла только одну блузочку прикупить, и то ещё лежит на полочке.. сомневаюсь. У вещей пошив, ткань оставляют желать лучшего, тем более для таких цен. Буду ждать распродаж в более дорогих магазинах чем Коттон, там за эту же цену можно очень хорошую вещь купить, главное размер успеть поймать))

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 июн 2016 в 09:50

Посмотришь на вещи в магазинах- тряпьё,да ещё и цена завышена в разы!. Кому это надо?

Еловая
15 июн 2016 в 13:03

1. Ну ооочень брендовые магазины.
2. Барахло одно.
3. Максимум на девочек-подростков до 17 лет.

456
15 июн 2016 в 14:57

Заказываю почти всю одежду, часто и косметику в интернете (российские инет-магазины, не алиэкспресс) или покупаю в дисконтах (спортмастер, найк). В Новосибирске выбора очень мало, дорого и лень бегать по городу в поисках размеров. Даже колготки дешевле через инет. Некоторых марок в Нск, мне кажется, просто нет, хотя они недороги и доступны. Например, пляжная обувь Havaianas (Бразилия). Или неплохая детская марка Name it (Дания). Удивляет, что в интернете даже с доставкой вещи выходят дешевле, чем в местных магазинах.

wladcko
15 июн 2016 в 16:33

А ещё вы стали более лучше одеваццо! (С)

Красатуля
15 июн 2016 в 16:53

Какое убожество... В Невском красивые вещи из натуральных тканей можно найти: стильно, модно, молодежно!

ириша
15 июн 2016 в 00:57

нгс, вы супер! ироничны как всегда:)

Butt-head
15 июн 2016 в 02:12

Для большинства - это и есть мода.
Потому как у большинства на одевания в каком-нибудь Lukse нет капиталов.

Страна-то нищая за исключением возможно зажиточных 25-30% населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:13

И это называется скидки? 2 ты за непонятный сарафан?. Я в шоке! Я вчера всей семье обновы купила всего на 2 тыс, вот это я понимаю - скидки надо уметь искать)))

ОТВЕТИТЬ
Лето
15 июн 2016 в 12:20

Зара нынче вообще ценник задрала. Мне там вещи очень даже нравятся. но последнее время не по карману( Блузочка за 4500 это слишком. Правда что, надо самим уже наконец начинать производить. И рабочих мест уйма появится и ценник поменьше станет, и нитки поди не будут торчать. Так что уважаемые "верха", задумайтесь

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 июн 2016 в 09:59

мда... 9фото-убило

Нет Проблем
15 июн 2016 в 12:41

Жуть какая. И где там брендовые вещи?

Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:21

ГоспоиБоже, татуировки из соседней статьи да и в такую одёжку — позор-то какой)))

15 июн 2016 в 11:31

Недели три назад купила в Юничеле сандалии из натур.кожи (внутри и снаружи) за 550р., правда последний размер забрала со скидкой. Там же были лодочки классические за 1500р (натур.кожа), размера моего не было жаль.... А вчера в интернет-магазине себе две футболки взяла (одна 90% х/б, вторая - вискоза). За обе отдала 500р. Идти в Мегу (и еже с ними ТЦ) за вещами, покупать синтетические кофточки с торчащими нитками за 800р, нет уж благодарю)

ОТВЕТИТЬ
Девочка*иЮля
15 июн 2016 в 11:13

У меня чуть кровь из глаз не пошла. Какая безвкусица... Все мятое, даже по фото видно что жуткого качества за приличные деньги. Вот именно по этому я уже лет 7 не хожу по магазинам. Научилась заказывать вещи и обувь через интернет. Бывают конечно промахи с размером, но эти вещи быстро продаются. Тк качество+ цена сразу находит своего покупателя.
А в наших "брендовых" моллах что продают? Тряпочки которые после первой стирки идут в мусорку... Не надо больше таких репортажей..

лена
15 июн 2016 в 00:13

где выбор юбка в пол? хорошего качества, со скидкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 01:10

"...голов белых тигров до символики легендарной марки фототехники Polaroid" - цитата из статьи. На фото на футболке надпись "Paranoid". Футболку фирма Abibas шила?

ОТВЕТИТЬ
Katya
15 июн 2016 в 10:57

Живу в Австралии и на сл неделе в Новосиб приезжаю на недельку думала шопинг сделать . После этой статьи поняла не стоит надо брать все с собой

ОТВЕТИТЬ
Мышка
15 июн 2016 в 12:15

До чего нас довели... Ходим по магазинам только с надписью "sale" да выискиваем тряпочку с торчащими нитками с красным ценником. А , извините, на другое денег нет. Видимо все комментирующие жены олигархов. Как пришли к успеху хоть расскажите?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 10:27

О боже! Фу! Все такое мятое, ткани явно дешевее всех дешевых!!! Да я лучше в "Дружбу" пойду оденусь, чтоли. Там хоть без претензий, "брендовость" не подчеркивают на каждом шагу! Тьфу! Более-менее еще вменяемые вещи можно купить в Ostin

Ирэн
15 июн 2016 в 08:03

Название статьи "супер"- ни одного брендового магазина не упомянули-один ширпотреб барахольный!

ксюха
15 июн 2016 в 01:05

в субботу зашли в остин там стоит толпа за шикарным ширпотребом.такую одежду раньше на вес в секонхенде продовали.майки как с помойки по 600 руб.лучше уж в планете одежды взять там не распродажа но можно приличные вещи найти если поискать и цены нормальные

ОТВЕТИТЬ
Таня
15 июн 2016 в 15:14

Финал последнего абзаца впечатляет в плохом смысле слова.

Оля
16 июн 2016 в 12:06

Бесплатно не взяла бы!!!

Оля
15 июн 2016 в 00:26

Принципиально не хожу в ТЦ, дабы не раскошелиться раньше времени. Жду распродажи.

Lash
15 июн 2016 в 00:25

Какой кааашмар и за такие деньги, люююдииии, не покупайте такое "г". Уже 4 года покупаю вещи и обувь за рубежом, дешевле и качественнее. Согласна, что надо поддерживать отечественное производство, но оно не такое качественное и износостойкое, дорогое и в малом ассортименте. Нам надо учится и учится!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 16:29

Тут бы норм платье найти. а то вечно с этим беда - расцветки и ткани такие пошли, что мама дорогая - ничего натурального. Хлопок или лен - большая удача, считай. А уж цвета и принты, как на похороны. Бабушка после войны и то в более жизнерадостные цвета одевалась - а тут то черное, то коричневое, то принцы огромных цветуёв, как на советских обоях.

Марина
16 июн 2016 в 12:27

на каких развалах они это всё откопали? втюхивают народу всякую дрянь...

Фото пользователя
17 июн 2016 в 12:40

имхо...фото в статье для "чисто поржать"....и кому это понадобиться, даже со скидками?

15 июн 2016 в 16:56

Уже давно одеваюсь в интернет-магазинах наших и западных, мало того что вещи качественные,редко мятые и тем более уж в чьем-то тональном креме, так и доставка\ примерка на дом. В ТЦ за редким исключением закупаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 00:18

Моя подружка носит платьице Версаче
И обожает свои часики Картье,
Кольцо с брильянтами приносит ей удачу,
В туфлях на шпильках она цокает везде.
Я, покупая дорогие безделушки.
В её сердечке помещаюсь не один:
Ведь любит не меня тогда моя подружка,
Когда мы входим в элитарный магазин.
На вечеринке она – центр всей тусовки,
Идёт по улице – все взгляды только ей.
У нас и дня не происходит без обновки,
Моя подружка в целом мире всех модней.
Но я люблю её капризы и порывы,
Осуществить пытаюсь тысячи надежд,
И одевать её мне нравится красиво –
Моя подружка так красива без одежд!
Люби Шанель, и Бенеттон, и Лагерфельда,
Купайся в роскоши, сияние ценя.
Люби капризной моды быстрое теченье,
Но, всё же, больше всех, прошу, люби меня!

Маргарет
16 июн 2016 в 00:04

Глядя на эти тряпочки, лишний раз убеждаешься, что лучше подкопить и купить одну качественную вещь из приятной ткани, чем три подобных полиэтиленовых кофточки. В Bizzarro, к примеру, очень красивые вещи, made in Russia. Стоимость не отличается от Zara. А выглядит и по фигуре садится в разы лучше.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 10:42

Магазин Твое и так еще дешевле, без всяких скидок

Алиса
15 июн 2016 в 11:20

А мне мама на свадьбу подарила свою машинку швейную, буду учиться шить, ткани у нас хорошие продаются, в магазинах, конечно, тихий ужас. Из последних удачных покупок: хлопковые поло из Модиса по 300 руб и льняные брюки, как ни странно, из Спортмастера (дисконт), 1200.

ОТВЕТИТЬ
Медь
15 июн 2016 в 10:32

Ребята, а что вам не нравится? За что боролись, на то и напоролись. Причем всем миром.

мужчина 1983 г.р.
15 июн 2016 в 15:47

вульгарные короткие юбки и платья при каждом дуновении ветра взлетающие вверх и оголяющие неприличные места! , постеснялись бы девушки носить такую летнюю одежду

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 15:14

пхахаха..параноид.. ну зачем нам "впаривать" эти вещи? жаль ,что людей так разводят..

Фото пользователя
15 июн 2016 в 08:34

Я когда приехала в Новосибирск учится сразу заметила - половина людей очень стильно одеваются, но другая половина одевается тааак...как тут в статье. Фу-фу-фу! Еще и новостью сделали.

ОТВЕТИТЬ
очень ищу
15 июн 2016 в 11:52

Кто-нибудь видел, есть ли где в продаже беленькие босоножки 35-го размера (из натур. кожи)? :)

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 12:26

Любители ТЦ, гораздо проще одеться на барахолке, - те вещи, что подороже, выглядят явно поприличнее, всех размеров и всё в одном месте, не надо по всему городу разъезжать. А то воротили нос от барахолки

951
15 июн 2016 в 23:24

Тут у некоторых на доширак не хватает, а Вы тряпочки за конский ценник предлагаетет!

Алексей
16 июн 2016 в 14:18

Смотрю я людей гонящихся за модой, и смешно становится, ходят как однояйцевые близнецы, одеты однотипно, только цвет разный, слипоны без носков или кеды, подвёрнутые джинсы, причёска аля "коровья лепёшка" на голове. Часть с бородой. Инкубатор, ей Богу. Ну хоть бы фантазию включили.

плакать хочется!
15 июн 2016 в 09:18

люди! Идите в секонды! я вчера наткнулась в меркурии там распролажа все по 100 рублей! вот это понимаю скидки! Да и качество и можели в разы лучше чем в наших псевдобутиках.

ОТВЕТИТЬ
нищий
15 июн 2016 в 08:22

Классные вещи , очень модные и цена просто бросовая ! Зайду десяток возьму !

Фото пользователя
15 июн 2016 в 22:05

Bershka? Terranova? Это ведь магазины самого низкого ценового сегмента! Дешевле только в церковном приходе, то бишь даром!

Кармен
16 июн 2016 в 18:40

Ну вот не надо ля-ля, что скидки маленькие и вещи позорные.
Сегодня купила в "Манго" платье за пол-цены, Вообще нормальное. А что коллекция прошлогодняя, мне пофигу глубоко.

ксю
15 июн 2016 в 08:59

Интересно бы посмотреть на комментаторов НГС... Вот, наверное, иконы стиля))) Так и представляю себе: сидят изысканно одетые и комментируют, комментируют...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 10:31

Ребят, идите в "Джой Фэмили" одеваться, это в Ройал парке на первом этаже. Там и без распродаж цены ниже, а качество... Иногда даже лучше выглядит, чем на этих фото.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
15 июн 2016 в 00:11

Зачем нужны распродажи? Одеваюсь в Охапке: дешево и сердито.

ОТВЕТИТЬ
****
15 июн 2016 в 09:28

Да уж, с одеждой и вкусом у нас точно ПРОБЛЕМЫ!!! Какой-то сброд сплошной из хлама. Как ни странно, но лучше всех выглядят мусульманки, одетые по принципу шариата. И заметно, и красиво, и удобно, и достойно.

ОТВЕТИТЬ