8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (775)

17 июн 2016 в 08:37

Тюремные татуировки, понятно, свои там правила. А татуированное общество - это деградация до племен первобытных людей, потому что именно они начали разукрашивать себя! И вот, в процессе развития общества ушли мы от этого занятия! Деградирует общество!

Фото пользователя
17 июн 2016 в 08:45

Свобода ВОЛИ , как говорится! Пусть выражают себя так,если по другому не могут. Мне очень не нравится,хорошо что у мужа нет , все делали в армии,а он нет - любимка!!!! Особенно не нравится на девушках , это как метка грязная....Я понимаю МАГИ делают или ВОЛХВЫ, они хоть понимают, что это и как воздействует . Почему то, люди с тату у меня вызывают жалость ,хочется их обнять и обогреть, чем то они обижены и ущемлены....не хваткой любви.

Анонимка
17 июн 2016 в 10:25

Работаю в крупной компании, на хорошей должности, неплохо получаю, есть "вышка", давно замужем. И, да. Есть татуировка! Большая, цветная и красивая!
Просто потому что так хочу и так нравится.

При чем здесь мода? Какие комплексы? Вы о чем?
Человек хочет-делает, не хочет не делает.
Если есть татуировка-не значит, что человек пустой или деградант.

И, если честно, полно "пустых" и закомплексованных людей и без татуировок - просто бревнА в своем глазу не видят.
И не надо тут что "грех" и "грязные метки"....

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 15:09

Дикарство какое-то. Я ещё понимаю, если это обозначение принадлежности к какой то "касте" или социальной группе - род войск например или тюремной иерархии. А так скалящуюся рожу на пол тела набить - бред.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 16:24

Мода на исправление форм, тату, пирсинги- это современность и притом дикая. Чего ты там наколол- известно только тебе. Бывалые люди в лучшем случае высмеют. По мне -похоже на мазахизм, членовредительство.

Надя
17 июн 2016 в 20:52

Мне без разницы, носит тату человек или нет. Это исключительно его дело, никогда не спрашиваю что обозначает и т.д. Ну максимум может рисунок не понравится, вернее качество. Бывают откровенные партаки и много, а так - не моё дело. Но от людей у нас в шоке, была свидетелем как на девушку кинулись пьяные мужики из-за тату в реалистике, природа. Вот вы пишите, типа девушки уродуют себя. Вам какое дело, не вам с ними детей рожать. Куда хуже выглядят люди без тату, которые проявляют такую агрессию, это не нормально.

От " серой массы " надо отличатся умом и сообразительностью. Хорошим образованием. А не тем , что накололи нечто на тело . А может кто то дальше всех плюнуть может. Это тоже отличие от серой массы ?
А те кто тату делает. Если Вы такие крутые художники то где ваши галереи , выставки, международное признание, членский билет союза художников и т.д. Пишите картины на холсте лучше , есть шанс при жизни стать известным и богатым. Потом потомки Ваши не мумифицированой кожей с тату из могилы владеть будут , а картинами . Век помнить будут.

19 июн 2016 в 01:39

Когда же у нас научатся ценить личное пространство? Есть своё, а есть чужое. Как влияет наличие рисунка у ДРУГОГО человека на каждого негодующего комментатора? Меня больше раздражает мусор на улицах города, бездомные и прочие язвы на теле города. Например, паренек с райончика. С трудом закончил ПТУ, работает грузчиком, из развлечений предпочитает пиво на лавочке с другими пацанчиками. Но его тело храм без тату. И вот молодой человек с хорошим образованием и работой, НО с рисунком на теле. От кого больше пользы? Ответ очевиден.

пастила
19 июн 2016 в 18:10

мне евгений понравился:) не изза татуировок а внешностью:) п у александра клоун зачетный! татуировки не поддерживаю, но клоун какойто интересный и такого ни у кого нет и парень весельчак!

Тётенька
19 июн 2016 в 21:54

У моего папы есть тату на правой руке - никогда и в голову не приходило обсуждать, хорошо это или плохо, красиво или нет. Просто тату ЕСТЬ и всё.
Себе не набивала и не буду уже точно, а вот если дочь захочет набить- её дело, отговаривать не буду. Кстати, папе сейчас 75 лет, и тату смотрится до сих пор неплохо.

Дмитрий
20 июн 2016 в 11:03

Вот читаю комментарии и радуюсь, столько "экспертов" в Новосибирске! Прям молодцы. Ну все знают, и самое главное делятся знаниями безвозмездно. И как в старости "ФИ" будет, а как в молодости - по глупости, и как потом жалеть будут, и в комплексах разбираются похлеще психотерапевтов. Оставьте хоть координаты свои, буду за советами к вам обращаться, а то живу неправильно похоже.

21 июн 2016 в 10:22

Сегодня в нашем обществе, чтобы выделиться достаточно ничего себе не набить, нигде ничего не проколоть и ходить с обычной прической, тогда ты будешь точно в центре внимания)

Шерлок
22 июн 2016 в 08:05

А знаете чем хороши вот такие татуировки? то что когда человека убьют его можно легко опознать, даже маньяку который будет расчленять тело, будет не просто если все тело будет усыпано тату, так что это еще защита и помощь следователю.

12 июл 2016 в 11:12

В автобусе бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов.
— Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было?
— Доця, в мое время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать»

БезТату
23 июл 2016 в 06:56

В подростковом возрасте очень хотела сделать татуировку. И сестра тоже. Всю жизнь благодарны родителям за то, что они вовремя "мозги промыли" и нет у меня на теле ни птичек, ни кисок, ни рыбок...Но тату выбор каждого, я не осуждаю.

tatu_free
9 авг 2016 в 16:56

Тату на ляжках у девушек с фото некрасивые. Зачем вообще набивать тату на этом месте. Сразу зрительно укорачивается нога. А ноги то и так не длинные.
А вот с черепами как раз тату интересно смотрится.