NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Эксклюзивные европейские ткани в центре Новосибирска

Эксклюзивные европейские ткани в центре Новосибирска

​Любите одеваться в эксклюзивные наряды?

Любите одеваться в эксклюзивные наряды, созданные в единственном экземпляре специально для вас? Хотите создать неповторимый образ на выпускной или свадьбу? Однообразию магазинов предпочитаете шить одежду на заказ или своими руками? Тогда вам непременно стоит заглянуть в магазин «Европейские ткани», который не так давно появился на ул. Крылова, 63!

Новый магазин открыла компания, которая занимается поставками европейских тканей в Новосибирск уже более 15 лет. За эти годы удалось наладить прямое сотрудничество с ведущими итальянскими производителями: Salvatore Ferragamo, Pucci, Prada, Moschino, Valentino, Roberto Cavalli, Emanuel Ungaro, Cerruti, Dolce&Gabbana, Etro. «Европейские ткани» — бренд, хорошо известный сибирским модельерам, мастерам и представителям швейных фабрик, которые являются постоянными клиентами компании.

В ассортименте магазина «Европейские ткани» представлен богатый выбор натуральных тканей высочайшего качества: изысканный шелк, практичная вискоза, роскошный шерстяной трикотаж, приятный лен и многое другое. В формировании коллекций учитываются актуальные модные тенденции.

Вежливые, внимательные и профессиональные консультанты всегда рады помочь с выбором ткани и фурнитуры, рассказать о новинках и особенностях ухода за различными фактурами.

Новый магазин «Европейские ткани» удобно расположен всего в 5 минутах от станции метро «Маршала Покрышкина».

Магазин открыт для вас каждый день. Время работы: понедельник – пятница с 10:00 до 19:00, суббота – воскресенье с 11:00 до 19:00.

Создавайте неповторимые образы, вдохновляйтесь и вдохновляйте!

«Европейские ткани»:
ул. Крылова, 63, 1-й этаж
тел. 8 (383) 249-33-66
vk.com/evropatkani
instagram.com/tkani_italia54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления