22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
14 июн 2016 в 23:06

опасно, что не знаешь, где та грань, за которую можно зайти безвозвратно. это касается не только любительского бега, а много какой деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2016 в 23:06

опасно, что не знаешь, где та грань, за которую можно зайти безвозвратно. это касается не только любительского бега, а много какой деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
14 июн 2016 в 23:41

Как же жаль парня. В такую погоду надо не забег, а заплыв организовывать. Или иметь план Б на случай непредвиденной жары.

Алла
15 июн 2016 в 00:02

думаю тут нечего обсуждать, организаторов нужно привлечь к ответственности, в такую жару соревнования конечно необходимо было отменить. Даже в 6 утра все эти дни уже было жарко для такой нагрузки. И нечего писать как тут пишут многие, что надо свою голову иметь на плечах, не нужно было проверять у кого какая голова на плечах, нужно было просто отменить. Но как же! День России! По-моему очень символично - Россия продолжает собирать свои жертвы - жизни молодых парней. Неважно - на войне или в спорте. Поганый псевдо-патриотизм. Знаю эту семью, училась вместе с мамой Вани. Скорблю вместе с вами.. держитесь

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 08:06

Надо же, за эти дни 15 человек в Нске умерли, употребляя различные напитки и не выходя из дома. И никакой информации и анализа причин.

Гостья
15 июн 2016 в 09:40

Как же жаль парня! Так рано ушел.
У моей дальней родственницы тоже так погиб совсем молодой сын, но его неподготовленного на какой-то кросс отправили с работы. Сердце не выдержало.
Искренние глубокие соболезнования родным и близким.

Софья
15 июн 2016 в 10:52

Очень жаль парня. Мне сразу вспоминается физкультура в школе, как я ее не любила, ну нет у меня физической подготовки никакой, а в нормативах есть кросс на 100500 метров который надо пробежать за 5 сек, как же мне было плохо после них, и голова и тошнило..

Знакомая
15 июн 2016 в 12:10

Очень жаль... хороший был пацан...

синий
15 июн 2016 в 13:18

первое нельзя подготовить человека за 2 месяца пробежать 21 км (без вреда для его здоровья) необходимо как минимум полгода! Второе что такое школа бега в которой работают лучшие спортсмены (именно спортсмены профессионалы) это люди могут выдерживать очень сильную нагрузку и считают что все могут выдержать такие нагрузки, а теперь возьмём человека который до прихода в школу особо не тренировался и сразу начинает бегать по 4-5 тренировок в неделю. Это безумная нагрузка для простого обывателя которая может привести к плачевному результату, нужно медленно и постепенно (дозировано) давать нагрузку, а не за два месяца готовить.

ОТВЕТИТЬ